Крем для лица Весна Алоэ - отзывы

• 16.06.2017
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, отзыв будет посвящен крему Алое от производителя "Весна". Крем купила в магазине Галамарт , взяла его по акции за 19 рублей.
  • Приветствую, товарищи! Хочу поделиться опытом использования самого моего дешевого крема для лица, который стоит всего навсего 19 рублей! Это- дешевле и Невской Косметики и Свободы!
  • 14.07.2018
    Всем доброго времени суток! Этот крем я покупала чисто для того, чтобы увлажнять кожу после умывания, а так же в качестве базы под макияж,поэтому от него я не ожидала никакого омоложения,подтягивания и т.д, как любят писать на всяких кремах, особенно с ценником ниже 50-ти рублей.
  • 26.09.2017
    Приветствую всех! Это мой первый отзыв, на который я решилась будучи пассивным читателем Айрека уже пол года. Крем Алоэ от компании "Весна" для жирной и нормальной кожи был приобретен пять месяцев назад в Галамарте за невероятные 19 рублей по акции, обычная цена- 29 рублей.
  • 08.08.2018
    Прекрасный косметический крем для лица "Алоэ" для жирной и нормальной кожи от бренда "Весна" сделает Вашу кожу гладкой и эластичной. Упаковка этого крема состоит из обычного, не привлекающего глаз, бело-зелёного тюбика в тему цвета алоэ.
  • Здравствуйте! Самый дешёвый крем! Да, да вам не послышалось! Расскажу вам сегодня про крем алоэ. Общая информация: Место покупки: Галамаркт. Стоимость; 19 рублей. Производитель: ОАО "Весна". Город: Самара. Срок годности: 36 месяцев, после вскрытия упаковки 12 месяцев. Объем: 45 мл.
  • Всем привет! Как вы думаете, может ли быть хорош крем за 20 рублей? Давайте разбираться! Попался мне этот крем на глаза совершенно случайно, когда я уронила варежку в супермаркете и нагнулась, чтобы её поднять. На самой нижней полке скромно лежали различные тюбики кремов для лица от компании весна.
  • 25.06.2016
    Честно говоря, с опаской первый раз его наносила. Боялась, вдруг вылезет чего потом... Но нет, на удивление утром я увидела довольно-таки красивую кожу. Самое интересное, что эффект бывает разным. Иногда утром лицо увлажнено, иногда матовое, иногда немного блестит (у меня жирная кожа).
  • Здравствуйте, девушки!) Сегодня хотелось бы рассказать про крем для лица с алоэ. Для жирной и нормальной кожи. Цена: 40 рублей, покупала в Галамарте. На лицевой стороне вся нужная информация. Состав не понравился. Честно говоря мне кажется, что от него будут забиваться поры..
  • 27.08.2017
    Всем привет! Сегодня мы рассмотрим крем, который я наносила с опаской. Каждое утро я боялась проснуться с высыпаниями. Кожа у меня очень жирная и поиск хорошего крема просто как смысл жизни. Первое, что мне понравилось когда я открыла крем, он был зафольгирован. Объем небольшой, 45 мл.
  • 05.05.2020
    Всем доброго дня!   Я очень люблю использовать бюджетные и эффективные средства, для ухода за кожей лица и тела. И сегодня хочу рассказать Вам о "Креме для лица алоэ".   Купить крем можно во многих магазинах, например Фикс Прайс.   Цена: около 50 руб.   Объем: 45 мл.
  • ivf аватар
    20.02.2015
    Пишу впервые, даже специльно зарегистрировалась ради этого отзыва. Крем реально удивил! Наткнулсь на него совершенно случайно - как обычно бывает перед зарплатой, одновременно заканчиваются деньги и косметика.
  • 13.04.2013
    Начиталась положительных отзывов о кремах и гелях алоэ вера и загорелась купить себе этот кремчик)))Кожа у меня проблемная, сейчас высыпаний нет, но кожа достаточно сухая ,временами шелушится ...
  • Крем приобрела случайно, наугад. Просто зашла в магазин прицениться к бюджетным кремам. И в самом низу, на уровне пола увидела крема компании "Весна". Этот оказался единственный для жирной кожи и стоил 35р . То есть в случае провала будет не обидно.
  • 26.04.2017
    Доброго времени суток. После умывания кожа лица становится стянутой и мало кремов, которыми я пользовалась, помогали справиться с этим. В аптеке наткнулась на крем с Алоэ за 23 рубля и решила купить. Объем 45 мл. На тюбике состав и прочее написано маленькими буквами. Состав не очень хороший.
  • Всем доброго времени суток! Этот крем положила в корзинку к прочим покупкам, что бы на себе проверить что можно ожидать за 35 рублей. У меня бывают такие внезапные покупки, можно сказать из-за интереса и тяге к экспериментам. Что же собой представляет этот крем? Продается он в обычном тюбике.
  • 18.01.2017
    Покупка была случайной)), но это первый крем который меня настолько обрадовал и устроил. Если аккуратно по пунктикам, то они такие. Цвет крема белый, консистенция достаточно жидкая. Запах ненавязчивый, легкий очень свежий.
  • Недавно наткнулась на этот крем для лица , за такую смешную цену то.. Удивилась, решила почитать отзывы в интернете , ну вроде хорошие. Купила, и не РАЗОЧАРОВАЛАСЬ, реально крутой крем, для моей жирной кожи самое то. Аллергии не вызвал. Не оставляет жирной плёнки, хорошо увлажняет, тонизирует.
  • Начнем с цены, сейчас за 29 рублей мало где найдешь крем, тем более сделано по госту, небольшая упаковка, консистенция приятная, с гелевой структурой, для нанесения хватает небольшого количества, комфортно носить с собой, впитывается полностью при умеренном нанесении, кожа после применения гладкая, …
  • 30.12.2015
    Всегда покупаю крем для лица с календулой, очень им довольна, и однажды просто для разнообразия и интереса взяла крем той же фирмы ВЕСНА только с алое. По консистенции я отличий между ними не заметила. Отличаются только запахом как по мне.
  • 17.02.2011 - 17:23
    Хорошее дешевым не бывает!
    Пользуюсь данной маркой уже 3 года!Но,согласитесь,лицо-зеркало души,а значит достойно самого лучшего!Это не какая-то косметическая "замазка" с мифическими обещаниями о немедленном омоложении,а настоящий качественный продукт с видимым результатом на лице!Отличное увлажнение и при этом быстрое…
  • 29.05.2014 - 11:08
    Лучший крем из всех что я пробовала.
    С косметикой COLLIN PARIS я познакомилась относительно недавно. В связи с перенесенной пару месяцев назад пластической операцией, кожа на лице стала совершенно не узнаваемой - на щеках очень сухая, т-зона жирная с характерным блеском, забитыми черными и расширенными порами.
  • 06.09.2009 - 22:00
    отличный крем для увлажнения лица
    Кремы из серии Bepanthol (Бепантол)вообще пользуются хорошей славой,а конкретно Bepanthol для лица,мне кажется,является одним из лучших кремов для увлажнения.Особенно он хорош для сухой и чувствительной кожи.Пользоваться им каждый день,думаю,не следует.Два-три раза в неделю вполне…
  • 09.03.2014 - 22:23
    Взять на заметку...
    Итак, начну с того, что не так давно знакома с этой маркой, однако приятно удивлена широким ассортиментом декоративной косметики, аксессуаров для макияжа и линейки по уходу за лицом! Достойная марка за приемлемую цену.
  • 07.05.2012 - 21:28
    легкий, воздушный крем....устраняет шелушение, придает коже бархатистость
    Мне подарили крем для лица Decubal в наборе с пенкой для умывания и кремом вокруг глаз. Пенку мы используем для купания ребенка, так как она очень нежная, воздушная, абсолютно гипоаллергенная и ее можно использовать в раннем детском возрасте, крем вокруг глаз я отдала маме, так как мне еще рановато …
  • 26.04.2020 - 13:35
    Руки, тело и лицо... любимый универсал с ромашкой!
    Доброго времени суток!   Я всегда любила средства для ухода за кожей с экстрактом ромашки. Это могло быть все, что угодно: лосьон, молочко, пенка для умывания и конечно же крем для лица.
  • 05.10.2011 - 18:09
    Что-то производитель перепутал с ценой!+фото кремиков!
    Недавно купила 2 крема марки Solvex:один увлажняющий,а другой тонизирующий!Пользуюсь я ими уже дня 4,и я в восторге!Крема отличные,особенно увлажняющий!Стоят эти крема всего 24 рубля,мне показалось это смешным,какое качество должно быть у крема,если он стоит так дёшево!Но,нет,крема действительно…
  • 16.01.2013 - 18:34
    Отличный крем для лица, производство Китай
    Хочу рассказать Вам об одном очень понравившемся мне продукте китайского производства - Zhenfei - крем для лица, 24 hours moistening anti-wrinkle cream, т.е. 24 часа увлажнения, крем против морщин.
  • 18.01.2013 - 09:44
    Неплохо
    Крем хорош, но не замазывает недостатки кожи и очень, оочень легкий! Хорошо применять после пилинга или чистки, не подчеркивает шелушения и неплохо увлажняет кожу! Но со своей проблемной кожей чувствую маленький дискомфорт, т.к. надеялась, что он будет скрывать недостатки...
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 07.08.2020 - 06:19
    Крем питательный, с помощью которого я пыталась избавиться от носогубок. Фото До и После на возрастной коже.
    Крем "Люкс"фабрики Свобода я купила по одной причине, уж очень сильно мне пришелся по вкусу их ХИТ крем "Вечер". И название "Люкс" давало надежду на еще одно открытие года.
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 05.09.2020 - 21:30
  • 27.08.2020 - 16:16
  • 05.08.2020 - 11:00
    Новинка! Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27%". Интересное, необычное, но самое главное-эффективное средство!
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве- Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27" Общая информация о средстве: Производство: Россия Объем : 12, 5 мл Срок годности : 2 года.
  • 27.08.2020 - 12:18
    Специалист в сфере ухода за кожей. Опыт применения на комбинированной коже, склонной к высыпаниям
    Всем привет! Сегодня поговорим о креме для лица дневном Vichy LIFTACTIV COLLAGEN SPECIALIST, SPF 25. Решила я тут, что пора омолаживать мне свою морду лица. Всё-таки стукнуло 30. А там не успеешь оглянуться, старость незаметно сядет на шею.
  • 18.09.2020 - 10:02
    Эффективный крем со стабильной формой Витамина С.
    Давно пользуюсь уходовой косметикой Dr.Sante, выпускаемой корпорацией ЭЛЬФА, считаю ее самой лучшей из производимой на данный момент в Украине. Меня устраивает все - большой выбор средств, доступность, качество, составы, действие на мою кожу. А бюджетная цена - просто сказка.