Крем для лица VESNA Джерелия Normal to combination - отзывы

• 08.12.2016
    Жаль нельзя передать аромат, этого крем-флюида компании " Джерелия" серия Vesna - он прекрасен. Эта серия кремов для нормальной и комбинирований кожи, потому хорошо для тех у кого повышенная жирность лица и кому надо сузить поры на лице.
  • 15.03.2012 - 14:07
    Ужасный эффект(
    Купила в каком-то супермаркете,кажется,в 7 континенте за копейки из серии 100 рублей.просто доверилась "натуральному" компоненту,жемчугу.у меня подруга привезла из Вьетнама крем из натурального жемчуга,он был очень хороший,отлично отбеливал даже пигментные пятна на лице.но сейчас не об…
  • Используйте, как хотите: либо как крем, либо как гель. Как ведёт себя на сухой и обезвоженной коже этот продукт?
    Всем привет!   Настала смена сезонов и смена ухода, соответственно. Мой любимый лосьон с керамидами стал уже тяжеловат, так что я побрела в Золотое Яблоко в поисках лёгкого ночного ухода. Подкупила цена: я взяла этот крем по акции за 330 рублей, хотя обычно он стоит в районе 800-1000 рублей.
  • 29.04.2013 - 20:19
    Очень хорош, идеально подошел
    Купила такие дневной+ночной крем, а также для век из этой серии для мамы. Надо сказать, что кожа у нее для своего возраста замечательная - все дают ей не больше 45, а она почти на десяток старше. Подруги всегда поражаются и не верят, думают, мама ровесница их родителей(я у нее появилась в 33).
  • 14.05.2018 - 18:47
    Самый УЩЕРБНЫЙ кремик из когда-либо бывших в нашей семье! И как только мы его терпели столько лет... Грязь, забитые поры, катышки, сухость и прочие достоинства шедевра Nivea...
    Привет, девочки. Не думаю, что этот кремик пользуется популярностью, но была не была... Столько раз упоминала его в контексте самых провальных продуктов в жизни, что надо было когда-то выговориться.. и наконец-то выкинуть эту хрень в мусорку!!
  • 11.07.2011 - 11:54
    А ведь я тоже была в восторге!!!!
    Я не знаю, что в нём такого, но он действительно работает!!!Как-то заказывая с сайта Грин маму, увидела этот чудо-ботокс" по смешной цене, что-то около 60 рублей он тогда стоил. Выписала. Верите- не пожалела! Пользовалась только в зоне вокруг глаз по утрам.
  • 04.03.2017 - 12:59
    Имеет легкую консистенцию, которая не забивает поры, но со своими главными обещаниями справляется плохо.
    Всем, доброго времени суток. Не так давно моя кожа была в ужасном состоянии и тогда я бы точно не купила крем из масс-маркета с сомнительными ингредиентами в составе. Но, так случилось, что мой крем закончился и мне срочно нужна была замена.
  • 29.10.2012 - 16:01
    Кто любит "кукольно-плоское" зашпаклеванное лицо - не оценят. Остальным - супер.
    Сложное и своеобразное средство. Как серьезный тональный крем или на какое-нибудь важное мероприятие его использовать нет смысла, потому что дает именно "легкий эффект тональной основы".
  • 13.12.2009 - 19:44
    Шикарный крем!
    Сделала свой выбор и не жалею)Моя кожа на лице комбинированная,есть участки сухие,на которых появляются шелушение,есть участки более жирные.Поэтому я обрадовалась что в орифлейм появился вот такой крем,который определяет потребности нашей кожи.То есть он адаптируется к нашей коже и начинает…
  • 08.02.2014 - 19:52
    Крем-Чемпион в борьбе с покраснениями, раздражением, шелушением кожи лица! Увлажнит, успокоит, защитит кожу и снимет покраснения – я в этом убедилась сама! (+фотоколлажи, свотчи, состав)
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу вам рассказать об одном из продуктов, который оказался для меня спасительным (привел в здоровый вид) мою кожу после ужасных последствий (баловство со скрабом) и все это произошло как раз в сильные морозы.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 27.08.2020 - 16:16
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 15.10.2020 - 07:00
    Отличный состав, крутой эффект. Как работают Пептиды на возрастной коже. Фото До и После. Подробно о плюсах и минусах крема Icon Skin Evolution Anti-Age
    Крем с пептидами от Icon Skin стал третьим продуктом, который я попробовала из линейки средств по уходу этого бренда. Полное название : Крем для лица Icon Skin Evolution Anti-Age Цена : на официальном сайте Icon Skin около 1000 рублей по акции.
  • 31.08.2020 - 08:46
  • 18.09.2020 - 10:02
    Эффективный крем со стабильной формой Витамина С.
    Давно пользуюсь уходовой косметикой Dr.Sante, выпускаемой корпорацией ЭЛЬФА, считаю ее самой лучшей из производимой на данный момент в Украине. Меня устраивает все - большой выбор средств, доступность, качество, составы, действие на мою кожу. А бюджетная цена - просто сказка.
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 22.08.2020 - 06:21
    Красное лицо, сухая и раздраженная кожа, морщинки до свидания ! У меня есть голубой корейский крем. Расскажу почему его нельзя использовать днём. А также подскажу нечто похожее за 80 рублей.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать об одном из самых лучших корейских кремов, которые я пробовала и который является хитом продаж бренда Klairs. Это известный голубой крем Klairs Midnight Blue Calming Cream. Мне его советовали попробовать, но я долго к нему присматривалась.
  • 15.09.2020 - 16:35
    Редермик работает, и я это докажу ) Сравним все виды Redermic C, выберем свой. МНОГО ФОТО
    Привет всем!   За окном 2020 год - эпоха свершений и открытий. Человечество шагнуло далеко вперёд, и индустрию красоты прогресс не обошёл стороной. Чего только не встретишь в составе баночек и тюбиков!
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции