Крем для лица Vichy Idealia Cream Dry Skin - отзывы

• Косметикой Vichy пользуюсь впервые. Слышала много положительных отзывов о ней, поэтому решила попробовать. Купила по акции 1 + 1 3. Красивый дизайн, зеркальная крышка. Пользуюсь вместе с мицеллярной водой и тоником от Vichy. Имеет приятной запах.
  • 31.10.2019
    Hola amigas!Расскажу сегодня о моем первенце марки Vichi - кремик Idealia. Долго думала с чего начать знакомство с маркой Виши, на слуху она у меня очень давно тк моя тётя ещё тот фанат из далёких 90х.
  • 06.09.2013 - 07:35
    Крем неплохой, но очень жирный
    Антивозрастные кремы для лица я использую наряду с обычными увлажняющими. В подарок мне преподнесли крем для комплексной коррекции морщин Vichy LiftActiv Retinol HA. Сама бы я, наверное, его не купила по причине высокой цены (у нас в аптеках он стоит 1910 рублей за тюбик в 30 миллилитров).
  • для людей со средним достатком, заботящихся о своей коже
    Лет 5 тому назад пользовалась Аквалией регулярно, нравилась текстура, приятный запах, очень хорошо увлажнял кожу, особенно в холодное время года (хотя зимой рекомендуют пользоваться кремами с питательным эффектом, нежели с увлажнением, но все же... я пользовалась и была довольна).
  • 09.05.2016 - 18:32
    Кремушек вполне приятный,но нашла аналог!
    Добрый день! Я приобрела всю линейку средств. В борьбе за чистую красивую кожу ,чего только не сделаешь. Из всей линейки мне понравился гель для умывания .Тоник просто ужасен и расход у меня всегда большой. А теперь о креме.Крем приятный.Имеет нежный аромат,зеленоватый оттенок.
  • 08.02.2013 - 22:47
    Правда о Desheli и интересная методика тестирования
    Хочу наконец рассказать о серии этой косметики со стороны обычного потребителя, а не рекламщика, т.к. реальных отзывов о работе именно косметики этой марки в интернете очень мало. О методах работы продавцов этой серии говорить не буду, об этом как раз сказано слишком много).
  • 14.03.2013 - 07:48
    Крем с "хитростью"
    Привет девчонки! Купила вот кремик для лица от виши,аквалиия антиокс,заявленного как подходящее волшебное средство для кожи до 30 лет. Чему бы жизнь не учила,а свойство наступать на одни и те же грабли видимо у меня не отнять.
  • 06.04.2015 - 16:44
    Крем, который не оправдал моих ожиданий
    Люблю косметику Мэджирей, но этот крем меня разочаровал. Крем хорошо впитывается, имеет приятный легкий и ненавязчивый запах. Флакончик оснащен дозатором, это очень удобно. Упаковки 50 ml мне хватило на два месяца, правда наносила я средство только перед сном.
  • Тающий крем от Clarins. Фото преображения кожи в процессе применения.
    Тающий крем для лица Clarins HydraQuench Cream-Melt я получила за заказ в фирменном магазине в виде миниатюры 5 мл. Цена конечно кусачая, за полноразмерную баночку 50 мл около 3500 рублей. Моя мини версия, при применении лёгких математических вычислений, стоила 350 рублей.
  • 09.05.2020 - 14:52
    Наконец-то достойный крем у Vichy. Не разочаровал, не подвел. Защита кожи весь день с Vichy Neovadiol обеспечена.
    Приветствую. Я продолжаю пробовать косметику Vichy . Для меня это самая противоречивая косметика. Все же продолжаю свое знакомство с этим брендом, только перешла на миниатюры, так безопаснее.
  • 08.05.2017 - 18:44
    Крем за 14500 рублей? Мы и не такое видели. Если ли аналог? Так ли хорош этот крем? Применение на проблемной, но обезвоженной коже.
    Здравствуйте. Данный крем для лица от фирмы MBR Medical Beauty Research представлен у меня в миниатюре 5 мл., но этого оказалось достаточно, чтобы протестировать продукт и составить о нем объективное мнение.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 27.08.2020 - 16:16
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 31.08.2020 - 08:46
  • 18.09.2020 - 10:02
    Эффективный крем со стабильной формой Витамина С.
    Давно пользуюсь уходовой косметикой Dr.Sante, выпускаемой корпорацией ЭЛЬФА, считаю ее самой лучшей из производимой на данный момент в Украине. Меня устраивает все - большой выбор средств, доступность, качество, составы, действие на мою кожу. А бюджетная цена - просто сказка.
  • 23.07.2020 - 10:02
    Крем для лица Collagen 3D Biorevital с нативным коллагеном в составе: результат от использование и кожа после одного месяца использования 👩
    Всем привет   Кожа лица требует особого ухода за собой. Покупая крем для лица необходимо учитывать не только тип кожи, но и время года, в которое собираешься использовать его.
  • 15.09.2020 - 16:35
    Редермик работает, и я это докажу ) Сравним все виды Redermic C, выберем свой. МНОГО ФОТО
    Привет всем!   За окном 2020 год - эпоха свершений и открытий. Человечество шагнуло далеко вперёд, и индустрию красоты прогресс не обошёл стороной. Чего только не встретишь в составе баночек и тюбиков!
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции