Крем для лица V.i.Cosmetics Ночной 20+ "Бифидокосметика" - отзывы

• 29.01.2016 - 15:51
    Крем-пробиотик с бактериями красоты и явным лечебным эффектом – находка для проблемной кожи.
    В прошлых отзывах я уже делилась своими впечатлениями о продуктах известного российского бренда v.i.Cosmetics , как и рассказывала о косметической линии «Бифидокосметика », выпущенной новосибирским производителем совсем еще недавно.
  • 03.06.2020 - 18:05
    Эффективное натуральное средство
    Мне пока еще не пятьдесят, но осталось совсем немного. Поэтому для замедления процессов старения я заказала в интернет-магазине натуральной профессиональной авторской косметики v.i.Cosmetics крем, который называется Ночной активатор молодости 50+. Ссылка на товар тут.
  • 09.01.2019 - 16:41
    Фото-отчёт. Гибрид нового поколения. Пептид с липосомами в окружении сильных антиоксидантов. Подробный отзыв на крем-сыворотку Vi. Cosmetics New Age.
    Добрый день, красавицы!   Предыстория.   Сегодня поговорим об интересном производителе из Новосибирска, который отличается инновационный подходом к созданию своих средств. Этот город в советские времена был центром науки, так что здесь не могут создавать обычную косметику.
  • 15.08.2016 - 07:08
    ♣Не можете найти стоящий дневной крем для молодой кожи? Я нашла потрясный натуральный вариант с йогуртовой текстурой. Увлажнение кожи, противоспалительный эффект и хорошая база под макияж. ♣
    Всем привет!   Давненько я не писала об уходе за кожей и именно о кремах для лица. Сегодня буду исправлять это дело, так как распробовала новый натуральный крем, который отлично подошел моей коже.
  • 11.04.2018 - 17:10
    Недорогой натуральный крем для лица, который удивил меня своей текстурой и моментальной впитываемостью. А самое главное, что он реально работает! Дарит коже увлажнение и сияние, наполняя ее влагой | Мои впечатления и фото кожи спустя месяц использования
    Вы не представляете, как же мне трудно подобрать крем для ухода за кожей. Практически всё, что я пробую, либо не делает ничего, либо вдобавок еще и забивает поры. Совсем отчаявшись, я решила попробовать полностью органический крем от российского бренда натуральной косметики v.i.Cosmetics.
  • 23.04.2020 - 11:46
    Как влюбиться в крем за 1 месяц ежедневного применения... ♥️ Гель-крем с эффектом интенсивного увлажнения от V. I. Cosmetics. Легкость геля и польза крема - это к Greeny.
    Здравствуйте! Отношение к натуральным увлажняющим кремам у меня было неоднозначное, так как попадались совсем не удачные экземпляры, до того момента, пока не встретила крем от V.i.Cosmetics.
  • 06.10.2017 - 12:18
    Осветляющий крем с ароматом кокоса в молочном шоколаде! Действительно борется с пигментацией, моментально впитывается и имеет натуральный состав.
    Hello!   Моя борьба с пост-акне в последнее время постоянна. Мой и без того чувствительный организм стал склонен к аллергии на многие БАДы и растения, из чего следует сыпь и огромные комедоны, пятна от которых так сложно убрать… Но этот крем показал впечатляющие результаты уже через неделю.
  • 19.02.2018 - 19:21
    Достойный результат и натуральный состав за смешные деньги!
    Доброго времени суток! Сегодня поделюсь с вами впечатлениями от еще одного крема v.i. Cosmetics. Бифидо Косметика Дневной регенирирующий крем 40+. Привлекает эта фирма полностью натуральным составом и мизерной ценой. Мне, правда, не 40+, но покупался этот крем для области шеи и декольте, т.к.
  • 27.07.2019 - 12:25
    На полочке с вареньем в холодильнике у меня стоит крем для лица!💦Очень легкая текстура, приятный аромат и легкое увлажнение! SPF 20
    Не так давно я познакомилась с маркой V.i.Cosmetics! Я уже писала отзыв про овощную глиняную маску для лица , которая мне очень понравилась. Сегодня я расскажу об Антивозрастном увлажняющем креме для лица EVOLUTION .
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 07.02.2021 - 20:03
    Как не красиво врать, Clarins! Крем Multi-Intensive Rose Lumiere подойдет далеко не всем.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Что бы разнообразить свой уход, покупаю и бюджетную косметику, и пробники, и отливанты. Так получается сэкономить, при этом попробовать много разной уходовой косметики.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 12.01.2021 - 08:05
    Крем премиум класса на восточных травах с золотом, женьшенем и порошком из рогов оленей. Опыт использования на коже 39+.
    Добрый день! Сегодня мой отзыв будет о креме Missha Misa Geum Sul Vitalizing Cream. Я очень люблю бренд Missha. Это тот случай, когда практически вся косметика данной марки идеально подходит моей коже. Вот правда, не помню ни одного промаха.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 29.01.2021 - 15:42
    Горшочек, который подойдет не всем с текстурой Энтеросгеля. Крем для лица Frudia Green Grape Pore Control Cream - необычный по всем направлениям.
    Hi! Я уже даже не помню по какой причине вдруг решила, что данная марка мне очень сильно нужна. Может быть понравилось описание в каком-то из отзывов какого-то из авторов, может быть потому что здесь крем упакован очень красиво и необычно, а может быть была ещё какая-то причина.