Крем для лица ВИЛСЕН-ГРУПП увлажняющий огуречный - отзывы

• 28.01.2011 - 22:45
    Палочка-выручалочка за смешную цену!
    Противовоспалительный, нежный мягкий. Обратите внимание на приведенный ниже состав! Алоэ стоит на втором месте после воды, значит его там очень много! Крем действительно хорошо заживляет и при этом увлажняет кожу лица, впитывается быстро, но не стягивает кожу! Очень хорош под макияж!
  • 17.09.2011 - 22:16
    Хороший
    Это очень нежный крем для лица...Лёгкий, но очень хорошо увлажняющий..Запах очень приятный - лёгкий - не устаёшь..Единственное, что у меня было не так - это то, что кожа немного пощипывала..не думаю, что это хорошо..Но крем не липнет, легко впитывается..Он подходит и для ночного…
  • 18.04.2013 - 00:30
    моё мнение после 2-х недельного использования + ФОТО
    Привет ВСЕМ. Приобрела я этот крем без особого желания мне его буквально «впарила» (по другому не могу сказать) мой косметолог, она любит кроме своих услуг ещё продать что-нибудь. Стоит крем 530 рублей за 75 мл.
  • 14.08.2013 - 15:01
    Крем для всех ! Крем от всех проблем!
    Болгарская роза это мировой бренд. О том, что самое лучшее розовое масло производится в Болгарии знают все. Болгарская косметика в большинстве своем вся с добавками если не розового масла, то с розовой водой. И то и другое очень полезно для кожи. Для кожи любой.
  • 02.10.2013 - 19:44
    Дизайн шикарен. Содержимое не для всех(. Фото состава.
    Здравствуйте . Мой отзыв про этот крем наверное будет первым и не только на рекомеде). Я увидела эти замечательные баночки, но наученная горьким опытом хватать сразу не стала,а решила почитать отзывы- не нашла ни одного.
  • 05.08.2016 - 08:46
    Карловарская соль с доставкой на дом: большая польза в маленькой баночке крема ❤️
    ..:..:..:. Привет всем читающим меня! .:. .:..:.. Уверена, все знают, где находятся Карловы Вары и чем знаменито это место. Это самый популярный чешский курорт, в честь которого и была названа целебная Карловарская соль. И оказалось, чтобы получить её пользу, совсем не обязательно ехать в Чехию!
  • 24.12.2014 - 21:14
    Очень хороший крем по низкой цене (ФОТО)
    Сегодня хочу рассказать Вам о таком замечательном креме как Organia Авокадо. С ним я познакомилась в Fix Price, стоил 39руб. Купила спонтанно, при первом же знакомстве: "Не понравится - не страшно". Но как оказалось, что это ещё одна вещь, которая способна удивлять своей дешевизной и качеством.
  • Аптечный увлажняющий крем для проблемной и чувствительной кожи! Моей капризной коже подошел, да и стоит недорого. Некомедонный, снимает раздражение и красноту! Разбор состава и результат использования внутри отзыва.
    Приветствую всех читателей! В этом отзыве хочу рассказать про увлажняющий крем для лица от российского производителя АКРИХИН . Марка сравнительно новая, не всем известная. Сам крем производят в Польше, но бренд российской.
  • 28.06.2017 - 11:46
    Увлажняющий крем с легкой текстурой - друг в уходе за кожей теряющей эластичность и упругость. Алоэ Вера и Д-пантенол защитят от палящего солнца и снимут раздражение!
    Привет друзья! Я продолжаю свою серию отзывов о косметике фабрики "Свобода", и сей отзыв хочу посвятить увлажняющему крему "Бархатный", предназначенному для использования от 30 лет.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 26.06.2020 - 13:42
    K-beauty. Мой первый SPA-крем! Микроэлемент Германий (Ge) в составе. И такая красивая баночка! Об эффекте и составе в отзыве.
      Знакомство с продукцией от корейской Wellderma побудило меня на поиски новой для меня информации. Узнать что такое Германий, для чего же нужен Роллер - информацию искала в интернет. В общих чертах поделюсь в отзывах.
  • 22.09.2020 - 07:06
    Крем для интенсивного антивозрастного ухода: помогает собрать лицо обратно в кучку. Эффект на возрастной коже. Фото До и После. Состав.
    Люблю косметику Vichy, почти вся продукция этого бренда мне подходит. За редким исключением. Крем Vichy NEOVADIOL COMPENSATING COMPLEX я приобрела в составе набора миниатюр.Очень было интересно посмотреть на его эффект.
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 16.07.2020 - 13:20
  • 03.09.2020 - 12:38
    🍀 Удаление волос на лице по цене 5 рублей за сеанс. Сравнение старой и новой версии. КАК использовать, чтобы не жаловаться на полоски ☘️
    Добрый день! Сегодня хочется поднять деликатную тему - тему депиляции . На данный момент пользуюсь бритвами, эпилятором и восковыми полосками - все применяю для разных зон. Расскажу о продукте для депиляции на лице - это Восковые полоски для депиляции лица Deep Depil от Floresan.
  • 05.09.2020 - 21:30
  • 22.07.2020 - 12:39
    Минеральный тоник от Icon Skin еще раз показал, что тоники необходимы в ежедневном уходе. Увлажняет, освежает и тонизирует кожу.
    Всем привет!   За последнее время тоники прочно вошли в мой ежедневный уход, и без них я уже не чувствую полноценного ухода. Так что я только рада попробовать что-то новенькое из этих средств. Сегодня расскажу про минеральный тоник для лица Chrono Energy от Icon Skin.