Крем для лица White Agafia ночной Youth protection - отзывы

• 30.01.2014 - 15:50
    Отличник, НО только ДЛЯ ЛЕТА! ОБНОВЛЕНИЕ: в качестве основы под макияж подходит и зимой))))
    Мне достался пробничек этого крема при покупке очищающего крема Lumene. irecommend.rucontenttolko-dlya-utrennego-umyvaniya-ne-smyvaet-makiyazh-foto-dokazatelstva Раньше я с фирмой АА не сталкивалась и с удовольствием протестировала))) Что могу сказать. Сначала я была в диком восторге.
  • 07.06.2018 - 16:23
    Viva Italy, viva Equilibra! Прекрасный крем с натуральным на 98% составом.
    Здравствуйте. Итальянский бренд Equilibra Srl, Torino, Italy очень заинтересовал меня и я купила сразу несколько средств: крем для глаз , крем для лица питательный и увлажняющий, чистое аргановое масло , мицеллярную воду и солнцезащитный крем .
  • 29.07.2018 - 22:41
    Хорошее увлажнение, но не больше
    Крем ночной 65+ Dr. Herbarium. Этот ночной крем я купила для себя, а мне не 65 лет, а 45. Решила взять «посильнее для лучшего эффекта. Основным было то, что он обещал выровнять пигментные пятна, благодаря наличию в составе толокнянки, а она, как известно, борется с этой проблемой.
  • 05.01.2020 - 02:06
    Интересный крем из солнечной Италии
    Добрый день! Герой моего сегодняшнего отзыва - это крем для лица с аргановым маслом от итальянской фирмы Equilibra. Фирма эта на украинском рынке относительно недавно, сначала я видела ее только в аптеках "Ромашка", сейчас она уже появилась в некоторых "Сильпо" и в Интернет магазине "Make.Up".
  • 21.01.2021 - 18:10
    Спасение для моей кожи
    Привет читателям моего отзыва! Сегодня вам расскажу о ночном восстанавливающем креме для лица от компании Lancaster, называется он Skin Life. Итак, про крем я узнала от своей подруги. Она его урвала с ооочень хорошей скидкой, вышел чуть больше 2000 рублей. Я последовала ее примеру.
  • 23.07.2017 - 17:19
    Недорогой органический крем с эффектом парника на коже
    Всем привет! Весной белая серия Агафьи пополнилась новыми средствами по уходу за лицом. И опять о них никто не пишет Среди новинок сразу три серии: для сохранения молодости, продления молодости и активного восстановления кожи.
  • 24.05.2014 - 18:40
    Бюджетный крем, но уж больно секретный... +фото
    Всем привет! Я уже писала здесь об одном из средств этой марки . Покупала оба средства больше года назад. Отзыв на этот крем решилась написать только сейчас, т.к. собралась его выкинуть)))) Какой крем? Да пожалуй он никакой... Обо всем по порядку... Крем обещает балансировать жирную и комби кожу...
  • 21.03.2018 - 10:50
    Так вот ты какой, ХОРОШИЙ КРЕМИК! ЭКСТРАсливочная текстура для ЭКСТРАмягкости Вашего личика. Нежный, легкий, сливочный крем Dolce milk Sweet Youth для любого типа кожи.
    Это мое первое знакомство с брендом Dolce Milk . Надо сказать, весьма и весьма удачное. Получив подарочный сертификат к празднику 8 марта в магазин Летуаль, я совершила туда небольшой набег. Покупать что-то, чем я уже пользовалась, мне не хотелось.
  • 01.04.2019 - 12:36
    Достойный представитель бюджетной финской линейки. Ночной питательный крем для лица Lumene Klassikko. Особенно приятен для сухой кожи :)
    Доброго времени суток! Сегодня отзыв посвящен ещё одному достойному крему финского бренда Люмене из бюджетной линейки LUMENE KLASSIKKO. Недавно я уже рассказывала о дневном креме из этой же линейки, так вот вместе эта парочка произвела очень благоприятное впечатление на мою кожу этой зимой и…
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 13.09.2021 - 00:18
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 24.07.2021 - 12:58
    🌱Качественный дневной крем, который оказался для меня ночным,способен защитить кожу от агрессивного воздействия солнечных лучей. Приятная сливочная, податливая текстура, увлажнение и повышение упругости.🌱
    Всем привет!   В недавнем времени мне посчастливилось попробовать два средства от Vichy и Cerave, крем для лица и увлажающую крем -пенку. Ранее я уже пробовала продукты от Vichy и для ухода за кожей лица и солнцезащитный спрей, а также уход для волос.
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 26.08.2021 - 12:11
    Первый НЕобзорный отзыв в ветке на крем Noreva Exfoliac Mat&Pore! | много фото ДО-ПОСЛЕ 3 месяцев применения, все нюансы, минусы и мой вердикт | Проблемная жирная кожа с воспалениями - ОЧЕНЬ подробный отзыв
    Приветствую! Решила написать все-таки отзыв на НОВИНКУ 2020 года серии Noreva Exfoliac для проблемной кожи, так как отзывов на удивление мало, всего 2 обзорных, поэтому внесу разнообразие так сказать Тем более мне есть что рассказать: средство использовала до последней капли, прошло уже достаточно…
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 25.08.2021 - 22:23
    Я впечатлена!!! Впервые такой явный результат за короткое время! Фото ДО-ПОСЛЕ при обширной застарелой гиперпигментации.
    Всем доброго времени суток. Сегодня речь пойдет о моем первом приобретении (на свой страх и риск) косметического средства с АлиЭкспресс. Вынудила меня к этому проблема, которую я не могу побороть уже три года и имя ей мелазма (обширные пигментные пятна).