Опубликовано 24 Февраль, 2020 - 16:07

С маркой Yves Rocher я была знакома только по наслышке. Помню, как Крыгина хвалила их розовый карандашик, а также часто встречала восхищенные отзывы об их парфюмерии.

Первым средством, которое я испробовала на себе стал дневной крем с лифтинг-эффектом – День "Lifting Vegetal".

Стоимость: 1990 р.

Объем: 50 мл.

Где купить: в интернет-магазине или оффлайн магазине (прямая ссылка на продукт).

Упаковка: Круглая баночка с завинчивающейся крышкой. Через стенки видно ее содержимое белого цвета. Банка была размещена в картонной коробке очень привлекательного дизайна в нейтральных тонах. Дополнительно коробка была помещена в защитную пленку от случайного или специального вскрытия крема. На коробке были изображены растения, являющиеся основным компонентом крема, ведь не зря крем называется именно Vegetal. Материал банки - стекло, а не пластик.

Консистенция.

Консистенция у крема очень приятная, средней плотности. Крем обладает хорошей впитываемостью. Ровно ложиться на кожу лица, шеи и декольте, не образовывая комочков или катышков. Служит отличной базой под тональное средство в любое время года.

Цвет.

Цвет у крема белый, без вкраплений.

Аромат.

Аромат очень приятый, мне он сильно понравился. Косметический, не приторный и не навязчивый. Именно такого плана ароматы я и люблю. От этого крем становится еще более приятным в применении.

На кого направлено средство и что обещает нам производитель:

Формула Крема с Лифтинг-Эффектом – День, обогащенная Растительным Коллагеном, полученным методом натуральной экстракции из дикорастущей травы Ajuga Reptans (лат.), моментально подтягивает и укрепляет кожу и моделирует контуры лица и шеи. Через 1 месяц контуры лица и шеи подтянуты, морщины сокращены, овал лица более четкий.

Крем в первую очередь отлично увлажняет кожу. Сухая и морщинистая кожа мгновенно выглядит более упругой и напитанной. После нанесения кожа чувствует себя комфортно и, главное, легко. Нет эффекта сауны,который часто ощущается мною под носом от некоторых кремов.

Обезвоженные участки лица и шеи становятся более напитанными, а морщинки менее заметными.

Вывод: крем абсолютно не оставляет липкости, устраняет чувство стянутости. Он просто прекрасно увлажняет и помогает увядшей коже начать сиять. Я заметила, что крем не провоцирует образование комедонов. Его можно наносить как моно, так и в качестве базы под обычный тональный крем. Крема с лифтинг-Эффектом рекомендую!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!!

Достоинства
  • Гладкость и мягкость кожи
  • Приятный аромат
  • Эффект после первого применения
Юлианна Южнаярекомендует