Крем для лица Yves Saint Laurent Pure Shots Perfect Plumper - отзывы

• 23.06.2013 - 16:59
    Забудь о ясном взгляде
    Крем для век не понравился, что удивительно на контрасте с результатом нанесения сыворотки и крема для лица из той же серии (великолепные средства, особенно сыворотка). После нанесения на веки ничего странного не наблюдала, но утром обнаружила, что глаза сильно опухли.
  • 16.06.2015 - 17:47
    кто- бы подарил...
    Покупки делаю в интернете- магазине,вот и решили мне положить пробники этого крема .Хоть мне и не 30 + , а всего 26, решила затестить .Цена огромная 250 доларов Проанализировав состав(на фото ),я нашла там ферменты ,кофеин ,отбеливающее вещество аденозин.
  • 20.08.2013 - 05:09
    Наверное лучше подойдет для сухой кожи
    Мнение о креме сложилось двоякое, объясню почему. Я его использовала и как ночной и как дневной вариант. Для дневного варианта он мне не подошел совершенно, так как на лице проявлялся очень ощутимый жирный блеск.
  • Подарок от косметолога.
    Этот замечательный крем я получила в подарок на Новый год от своего косметолога. Косметикой Klapp, я раньше не пользовалась, но видела много рекламы и брошюр. И так косметикой Klapp- производится немецкой фирмой, страна изготовитель- Германия. Мой крем из линия «C Pure».
  • 29.01.2018 - 07:58
    "Светящаяся кожа русалки": глубоко увлажняющий крем для лица Purito с 60%-содержанием глубоководной морской воды
    Чем меня привлекают корейские средства, так это своими презентациями. Иногда на обычный крем корейцы делают такие красивые постеры с расписанными эффектами, ингредиентами и сравнениями до-после, что невозможно не захотеть попробовать что-то, что тебе не особо нужно.
  • 17.02.2021 - 02:50
    Превосходный универсальный крем-бальзам, настоящий спасатель для кожи! Успокаивает, устраняет красноту и повреждения. Крем на все случаи жизни.
    Приветствую всех, заглянувших в этот отзыв!   Искала себе подобный крем для всяких кожных проблем: красноты, раздражения или шелушения. Хотелось средство именно для локальных проблем. Производитель позиционирует средство для жирной проблемной кожи, но я с этим не очень то и согласна.
  • 20.02.2019 - 10:29
    КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА «АБСОЛЮТНЫЙ КОМФОРТ» от Dibi Milano - средство, которое способно привести кожу лица в порядок! Избавляет от высыпаний, покраснений и тусклого цвета кожи.
    Все хотят выглядеть замечательно. Но, любая девушка, периодически сталкивается с тем, что кожа лица начинает капризничать и выкрутасничать, одаривая в самый неподходящий момент высыпаниями и покраснениями.
  • 16.01.2015 - 17:35
    Кожа стала выглядеть здоровее и моложе. Отзыв с фотографиями ДО и ПОСЛЕ использования. Нюансы моего применения.
    В этом отзыве я хочу рассказать о люксовом средстве ухода за кожей от французского концерна YSL. О моем типе кожи. Очень сухая, без увлажняющих средств постоянное ощущение стянутости и сухости. Заметны первые возрастные изменения, много мимических морщин.
  • 06.11.2020 - 18:10
    Купила всю линейку. Пробовала по рекомендациям бренда, по-своему, да по-бабулиному..всё-равно 3 звезды. Ставить 5 звезд чисто из-за цены не собираюсь. Липкий, не для соло.
    Приветствую!   Настало время таки написать отзыв на лосьон, который так же подбавил разочарования в новой линейке YSL. Не то чтобы он был супер отвратительный, но минусы слишком заметные. С учётом цены и ожиданий от обещаний - тем более.
  • 10.04.2021 - 19:17
  • Inc аватар
    11.04.2021 - 18:06
    ОТБЕЛИВАНИЕ зрелой КОЖИ с ПИГМЕНТАЦИЕЙ кремом с натуральным составом. Фото До и После
    В последние два зимних сезона я развлекаюсь тем, что перебираю всевозможные кремы от пигментации, пытаясь исправить проблему нарушения пигментации кожи. Со временем это стало похоже на лотерею: а вдруг следующий билетик кремик выиграет миллион очистит кожу, удалит пигментные пятна.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 16.02.2021 - 12:08
    Этот крем просто устарел... Действие на комби, склонной к сухости и на очень сухой коже.
    Когда я заказывала коробочку Елены Крыгиной "Perfect Skin 2" (отзыв - Бьюти-бокс Елены Крыгиной "Perfect Skin 2", полный разбор состава. ) с открытым составом, больше всего ждала именно этот крем.
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 30.03.2021 - 19:12
    Корейский крем с водным эффектом, которому я не могу поставить 5 баллов. После выявления нюанса я снизила оценку
    Доброго времени суток. При очередном заказе у корейского бренда Elizavecca я выбрала два продукта с гиалуроновой кислотой: сыворотку и крем (ссылочки на уходовую и декоративную косметику в конце отзыва). Сыворотку я оценила на пять баллов и написала в отзыве, что крем мне понравился больше.