Опубликовано 19 Февраль, 2020 - 15:14

полгода или более

Здравствуйте!

Крем для лица Ив Роше ELEXIR JEUNESSE Восстановление+защита от негативных факторов окружающей среды.

Крем для лица Ив Роше ELEXIR JEUNESSE Восстановление+защита от негативных факторов окружающей среды отзыв Princess_Ksu

Где купить: Фирменный бутик Ив Роше

Цена: 1690 рублей

Область применения: лицо

Объем: 50 мл

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

ВОССТАНОВЛЕНИЕ + ЗАЩИТА ОТ НЕГАТИВНЫХ ФАКТОРОВ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ - 4 ПАТЕНТА В АНТИВОЗРАСТНОМ УХОДЕ*

Мгновенно после нанесения крема Ваша кожа дышит, она выглядит отдохнувшей и излучает сияние. День за днем морщины сокращаются. Избавленная от токсинов, Ваша кожа восстановлена. Формула ухода обогащена концентрированным экстрактом Афлои, естественно ассимилируемым кожей и полученным 100% натуральным методом экстракции.

Его преимущество:насыщенная кремовая текстура, которая дарит коже комфорт и мягкость.

Эффективность подтверждена: мгновенно кожа избавлена от токсинов и обретает ощущение комфорта**, морщины сокращаются по оценке 86% женщин***.

УПАКОВКА

Крем продается в небольшой картонной коробочке. Мне в принципе нравится, что крема Ив Роше продаются в добротных баночках, коробочках, да ещё и пленкой запаяны. Мне это внушает доверие.

Упаковка темно-зеленая.

На лицевой стороне прописано название средства и краткое описание свойств.

На одной из сторон есть полное описание свойств крема на французском языке, но такая же информация продублирована на русском.

На дне можно найти состав.

Внутри находится массивная стеклянная баночка. Она также сделана в темно-зеленом цвете и украшена серебряной полоской.

Крышка откручивающаяся, на ней есть фирменный знак Ив Роше

Мне нравится, что баночка крема тяжёлая и устойчивая, но с другой стороны, у меня есть опасение, что при падении стекло может разбиться

КОНСИСТЕНЦИЯ

Консистенция у крема плотная, его не так просто набрать из баночки, так как палец просто-напросто скользит. Для удобства я использую лопаточку.

Цвет у крема желтоватый, приятного такого оттенка. Полностью непрозрачный.

Но несмотря на плотную консистенцию, крем очень приятный. На ощупь он немного похож на гель, а при соприкосновении с кожей он размягчается и становится словно влажным.

АРОМАТ

Крем имеет нежный и приятный аромат. В целом, у Ты Роше есть "стандартная" отдушка: лёгкая и сладкая , словно некие травы и цветы. Я от этого запаха балдею, так как мне очень нравится.

Аромат не интенсивный, чувствуется только если поднести баночку к носу. Для меня плюс, что аромат чувствуется только слегка, так как уходовая косметика для лица - это не то, где нужны сильные запахи

РАСХОД СРЕДСТВА

За счёт такой вот плотной текстуры на всё лицо нужно не так уж много крема.

При условии использования один раз в день, мне хватает его на полгода. Это, конечно, в идеале, но всё же - крем очень экономичный

СОСТАВ

AQUA

GLYCERIN

METHYLPROPANEDIOL

ISOPROPYL PALMITATE

ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE

BETAINE

HYDROGENATED COCONUT OIL (HUILE DE COPRAH HYDROGENEE)

CETEARYL ALCOHOL

COCO-CAPRYLATE/CAPRATE

HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL

GLYCOL DISTEARATE

BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER

ANTHEMIS NOBILIS FLOWER WATER (EAU FLORALE DE CAMOMILLE ROMAINE)

BEHENYL ALCOHOL

APHLOIA THEIFORMIS LEAF EXTRACT (EXTRAIT DE FEUILLES D'APHLOIA)

DIMETHICONE

ETHYLHEXYLGLYCERIN

ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER

TOCOPHERYL ACETATE

SORBIC ACID

CAESALPINIA SPINOSA GUM (GOMME TARA)

XANTHAN GUM (GOMME DE XANTHANE)

SODIUM HYDROXIDE

POTASSIUM SORBATE

TOCOPHEROL

CI 77891

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Возьмите небольшое количество крема, затем нанесите его разглаживающими движениями по направлению от центра лица к его внешним контурам.
Наносите каждое утро на кожу лица после нанесения Эссенции Двойного Действия для Молодости Кожи.

КОМУ ПОДОЙДЁТ:

По моему мнению, крем просто идеально должен подойти обладательницам нормального типа кожи, так как именно для неё эффект будет полноценным.

Для жирного типа кожи крем будет оставлять неприятную блестящую пленку.

А вот для сухого будет хорош если использовать сыворотку, как вспомогательное средство. Я всегда использую сыворотку под крем, так что моя сухая кожа довольна

ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

При нанесении крема на лицо он подтаивает, становится каким-то водянистым, но остаётся плотным. Тем не менее, по лицу распределяется хорошо, равномерным слоем.

Первое, что мы видим сразу после нанесения - крем ложится жирной пленочкой. Он ощущается, а само лицо блестит как блинчик. Но примерно через 5-10 минут крем впитывается полностью, поэтому жирность исчезает, остаётся лишь лёгкий блеск, который присущ здоровой увлажненной коже

Крем хорошо увлажняет кожу, вот прям очень хорошо. Она становится более эластичной и упругой, а на ощупь- более плотной.

Питание заключается в том, что крем образует на лице что-то вроде защитной пленочки. Этот эффект хорош на холодное время года, поэтому зимой - это мой незаменимый крем. Благодаря этой пленочке кожа не страдает от морозного ветра и перепадов температур, тем самым не пересыхает.

В течение дня крем не скатывается, да и вообще никак на лице себя не проявляет. Благодаря этому он служит отличной базой под макияж, тональный крем на него очень хорошо ложится.

Крем в целом выравнивает текстуру кожи, то есть скрывает мелкие шелушения и морщинки, делая кожу как визуально, так и на ощупь приятной и ровной.

У крема есть накопительный эффект. Спустя несколько месяцев применения, я заметила, что кожа в целом стала лучше выглядеть, явные шелушения стали реже появляться

ФОТО ДО/ПОСЛЕ

до

в процессе

после

ВЫВОД

Этот крем мне очень понравился! Можно даже сказать, что это мой незаменимый помощник на холодное время года, так как он действительно защищает кожу, но при этом восстанавливает её. Кожа становится увлажненной и мягкой. Крем служит отличной базой под макияж, так как в течение дня не скатывается и не блестит.

Рекомендую!

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Спасибо за внимание♥️меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на тему косметики с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.
До новых встреч в моих отзывах ♥️

mignonette_kрекомендует
19.02.2020
Хорошая торговая марка и результат отличный ?
19.02.2020
Отличный крем! Видела много хороших отзывов на эту серии Ив Роше)
Один из лучших кремов в Ив Роше. Жаль, что сняли с производства