Крем для лица ЗАО"Зелёная дубрава" Живой ихтиол - отзывы

• 12.06.2021
    Всем привет!. Сегодня речь пойдет об уходовой косметике из Fix Price. Буду откровенна, многие продукты. Которые мне там попадались оставляли не самое приятное ощущение либо формула не подходила, либо из продажи пропадали . Да и впечатления особого не оставляли, чтобы захотелось о них рассказывать.
  • 17.12.2020 - 13:29
    Крем для лица "Живой коллаген" за 55 рублей / Эффект на коже 30 + / Новинка в магазинах FixPrice - заявленный эффект, реальный результат, состав
    Всем привет!   Я продолжаю тестировать косметику из магазинов FixPrice. В моем профиле вы можете найти много отзывов на бюджетные умывалки, кремы, патчи оттуда. Большинство средств выпущены известными производителями и продаются не только в FixPrice, но и в других торговых сетях. Разница в цене.
  • 23.02.2021 - 14:37
    Не ожидала, что такой дешёвенький крем из Fix Price способен за полчаса избавить от боли после ушиба и за несколько дней заживить большой синяк
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Делая ремонт в квартире, довелось подскользнуться и упасть с табурета, получив ушибы на ногах. Сильнее ушиб получился с внутренней стороны левой голени.
  • 12.03.2021 - 16:45
    Очень приятный, легкий гель с экстрактом зеленого чаем для проблемной кожи.🌿 Увлажняет, успокаивает, сужает поры. 🌿И никакого жирного блеска!
      Это гель попался мне на глаза на сайте [ссылка] , цена была вполне себе бюджетная (в районе 90 рублей), а описание очень приятное, и я решилась на покупку "вслепую". И совершенно об это не пожалела!
  • 11.08.2022 - 19:31
    Гель для лица за 75 рублей с гиалуроновой кислотой оказался вполне себе достойным. Стоит копейки, а работает не хуже дорогих средств. Теперь мой фаворит.
    Привет! Надпись на упаковке Геля для лица от ОАО «Зелёная дубрава» гласит: Качество должно быть доступно. Может ли средство для лица за 70 рублей быть качественным? Я решила попробовать и приобрести гель для лица «Гиалурон ZD».
  • 14.01.2017 - 20:20
    Фито крем для лица ночный имеет внушительный список положительного эфффекта
    Фито крем для лица ночный имеет внушительный список положительного эфффекта на кожу лица от производителя, что из всего этого я получаю, в процессе использования: Лёгкий крем Действительно, хорош на ночь, даёт коже легко дышать Нежно тонко ложиться на кожу лица и так же легко впитывается, не…
  • 20.05.2020 - 18:10
    Гель с тонизирующим и охлаждающим эффектом??
    Всем привет!))))??? Мой отзыв посвящен гелю для ног ЗАО "Зеленая Дубрава" Венотрокс? При беременности у меня очень сильно уставали ноги. В связи с чем захотелось приобрести средство, которое обладало бы охлаждающим эффектом. В аптеке случайно увидела гель Венотрокс.
  • 02.12.2020 - 15:44
    Чудесный недорогой крем
    Купила бальзам не пробу. И была приятно удивлена. Он просто чудо. Очень хорошо убирает сухость. Не жирный, не липкий. На коже не остаётся, впитывается прекрасно. Запаха почти нет. Консистенция не густая и не жидкая. Пользовалась им летом и продолжаю осенью. В летний отдых он незаменим.
  • 19.08.2009 - 21:56
    Рекомендую курящим женщинам
    Мне «Черный жемчуг» очень нравится. Крем нежный, приятно пользоваться, приятный ненавязчивый запах. Не смотря на то, что этот крем довольно не дешевый, он очень экономно расходуется.
  • 17.03.2019 - 18:41
    Используйте, как хотите: либо как крем, либо как гель. Как ведёт себя на сухой и обезвоженной коже этот продукт?
    Всем привет!   Настала смена сезонов и смена ухода, соответственно. Мой любимый лосьон с керамидами стал уже тяжеловат, так что я побрела в Золотое Яблоко в поисках лёгкого ночного ухода. Подкупила цена: я взяла этот крем по акции за 330 рублей, хотя обычно он стоит в районе 800-1000 рублей.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 08.11.2022 - 10:28
    Любимый крем Виктории Бэкхем...Эх, хотела бы я, чтобы он мне не понравился, но это невозможно, потому что он просто топ! Отличия старой и обновленной версий The Rich Cream.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одном из самых дорогих моих кремов для лица. Расскажу как пользуюсь им и покажу результат. Покажу отличия старой и обновленной версий The Rich Cream.
  • 08.10.2022 - 09:56
    Провал или Прорыв? Новый увлажняющий крем от Чистой Линии за 1$. Покажу результат на проблемной коже с высыпаниями, и побочки с первого нанесения. Кому подойдет очередная новинка, а кому стоит обходить ее стороной.
    Привет читатель! Давненько я не рассказывала про свой уход за проблемной кожей, который пополнился в последнее время. Я приобрела, как средства профессионального ухода, так и некоторые новинки из масс-маркета, среди которых оказался бренд Чистая Линия.
  • 12.08.2022 - 14:43
  • 11.08.2022 - 19:31
  • 28.09.2022 - 22:34
    Умеют ли блогеры создавать эффективные продукты?! Моё знакомство с пропиаренной косметикой скандально известной блогерши!
    Где купила - официальный сайт бренда Le Mousse Цена на момент покупки 2200 р. Объем продукта 30 мл. (полноразмерный продукт). Производство Россия.   И что за бренд такой LE MOUSSE? Узнала я о косметике Le Mousse совершенно случайно...
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 15.11.2022 - 04:12