Крем для лица Зеленая аптека Восстанавливающий крем для лица - отзывы

• 31.01.2019
    Перед покупкой какого-то товара захожу на irecommend.ru и читаю отзывы на него. Решила, что могу кому-то тоже помочь своими отзывами:) Обычно пользуюсь увлажняющими кремами Garnier и Nivea (смотрю, что на акции есть, студентка все таки ).
  • 13.06.2018
    Продолжаю тестировать недорогую растительную косметику. В этот раз в магазине ФиксПрайс приобрела восстанавливающий крем для лица от "Зелёной аптеки":"Подкупил" отличный состав (см.фото):и низкая цена.
  • 18.06.2012
    Многочисленные положительные отзывы заставили меня купить этот крем неделю назад. Пока что впечатления у меня от него неоднозначные.Начнем с того, что меня смущает в составе: на третьем месте после воды - Paraffinum Liquidum (он же - минеральное масло), что уже вносит ясность, что перед нами крем…
  • Хочу поделиться впечатлениями об этом замечательном креме для лица от "Зеленой аптеки".Этот крем носит название "Восстанавливающий с защитными свойствами".
  • 31.01.2012
    Даже не знаю как передать все восхищение этим кремом за 46 рублей.Уже лет 5 у меня проблема с тональным кремом. Кожа у меня комбинированная и тональный крем подчеркивает шелушение на щеках. Какие я только дневные крема не покупала: и Лореаль, и Олей, и Дав.
  • 01.03.2011
    Обожаю этот крем. Полюбила с первого применения, ничего лучше пока у меня не было. Люблю его запах, консистенцию. Легко наносится и быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. Лицо становится гладкое и приятное на ощупь, появляется матовость. На него хорошо ложится тональный крем.
  • 07.11.2012
    Когда-то давно этот крем мне покупала мама. Он прекрасно помогал мне от обветривания зимой.И вот прошло столько времени, и, в поисках замены этому крему, я наткнулась на него.Первое впечатление, когда я нанесла было не очень - я люблю, когда крем легкой текстуры, а этот оказался на первый погяд…
  • И правда! Не первый год уже пользуюсь украинской косметикой, в частности "Зелёной аптекой" и очень-очень довольна! Качество на высоком уровне, да и цена радует Крем обладает замечательными питательным, регенирирующим и противовоспалительным свойтвами, за счёт содержания масел зародышей пшеницы…
  • 12.08.2013
    Крем для лица - Зеленая Аптека - восстанавливающий с защитными свойствами. Масло зародышей пшеницы Церамиды. я Я использую крем после того как сделаю маску. Мне посоветовали делать маску так как проблемная кожа и сказали наносить крем после.
  • 18.02.2015
    Не знаю почему на моей коже этот крем дал такой результат, т.к много хороших отзывов. Покупала его когда начинались холода, на тюбике написано "с защитными свойствами(мороз,ветер,солнце)" и я надеялась на хороший результат. Крем для лица Восстанавливающий с защитными свойствами. Питание.
  • У меня очень жирная кожа, но осенью и зимой она сохнет и ей требуется увлажение. Крем " Зеленая Аптека" восстанавливающий с защитными свойствами мне очень понравился и подошел моей жирной коже. Наношу его под тональный крем, когда кожа начинает шелушится. Поры не забивает и увлажняет на отлично!
  • 11.09.2014
    Купила этот крем, так как доверяю фирме Зеленая аптека. Крем приятно пахнет, легко наносится, у него хорошая консистенция, которая не оставляет жирной пленки на лице, кожа не блестит. Хорошо увлажняет, питает и защищает от воздействия окружающей среды. Кожа приобретает эластичность и упругость.
  • 01.08.2014 - 14:52
    Хороший крем за доступную цену!
    Сегодня мой отзыв будет о дневном креме для лица с маслами оливы и виноградной косточки. Я его купила в магазине Fix Price за 39 рублей, и хочу вам сказать - это хорошая покупка!   Моя кожа представляет собой комбинированную, с сухостью в области щек и лба.
  • 14.03.2021 - 20:16
    🌹"Хороший кремик" для проблемной кожи за 1$.🏵Пару слов о составе, действии и том, куда его применять🌺
    Приветствую! Не так давно я озаботилась вопросом регулярной и действенной схемы простого ухода за лицом, поскольку "предыдущая схема" не делать ничего дала сбой - и мои проблемные зоны не только разрослись по лицу территориально, но и пришли в плачевное состояние.
  • 22.02.2019 - 00:06
    Ну ничего такой, пользуюсь :)
    Привет всем, читающим мои отзывы. Хочу написать о креме для лица "восстанавливающий с защитными свойствами" Зелёная аптека украинского производства. Несколько раз использовала, поэтому могу описать свои ощущения. Запах приятный, консистенция обычная: не жидкий и не сильно густой.
  • 28.09.2016 - 16:20
    В аптеке кинула эту маску в корзину, не питая особых надежд, а маска то оказалась замечательная... И цена всего 60 рублей... Очищающая и успокаивающая масочка с белой глиной и чайным деревом... Не всё что дешево - плохо!!!!
    ღ Всем привет ღ   С маркой Зелёная аптека я уже знакома, пробовала у них Пенку для умывания (мне очень понравилась)   Прогуливаясь по аптеке с корзинкой, в очередной раз подошла к стенду марки Зелёная аптека, на глаза попались их масочки: в наличие была очищающая и питательная...
  • 11.07.2013 - 18:59
    Где же ты раньше был? Где была раньше я?
    Начну издалека. Я белоснежка.У меня белая тонкая кожа через которую просвечиваются все сосудики,капелляры итд. Поэтому свой оттенок кожи местами я могу охарактеризовать как голубоватый. Тёмные круги под глазами сопровождали меня с детства.Раньше они были просто синие.
  • 13.09.2013 - 19:22
    Хороший крем-масло
    Купила себе данную новинку от Зелёной аптеки, хоть кожа у меня и не сухая и особо ухода не требует, но поддалась массовому баттерному психозу:))). Цена привлекательная, около 25 грн за 200 мл. От производителя: Нежное ароматное крем-масло прекрасно ухаживает за кожей.
  • 23.01.2017 - 15:28
    ❀ Крем для рук "Миндаль и календула", не только с календулой и миндалем. ❀ Разбор состава.
    На днях приобрела в аптеке крем для рук "Миндаль и календула". По запаху миндаля нет в креме "Миндаль и календула" там кроме календулы, миндаля были еще гамамелис вирджинский, горная арника, культурный арахис, однолетний подсолнечник, из животного в составе есть пчелиный воск и ланолин (шерстяной…
  • 11.12.2015 - 02:35
    Питательный и выгодный!
    Делюсь впечатлениями о Питательном креме от бренда PHarmika - это салонная косметика, которая я так поняла относительно новая и не давно в просторах интернет. С наступлением холодов, как и у многих щеки стали сухими, и носогубная складка обветривается часто.
  • 10.03.2017 - 13:48
    100 мл отличного улиточного крема за демократичную цену? Да, такое возможно даже в нынешнее время! Отзыв дополнен информацией, важной для аллергиков!
    Привет! Это снова я и снова о корейской косметике. С недавних пор я ее просто обожаю. Дайте мне волю (и побольше денежек) - закуплю еще штук 5 баночек и тюбиков. Но сейчас буду хвалить этот крем - Snail Repair Cream от корейской фирмы FarmStay.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 02.09.2022 - 11:16
    Обожаю косметику Крыма!! Шикарный крем для дневного ухода для девушек за 40..
    Здравствуйте друзья! Крымскую косметику я очень люблю и ежегодно привожу разные новинки. Обязательно пробую уходовую косметику. Стараюсь покупать всю серию, чтобы по достоинству ее оценить. В этом году мой взгляд остановился на производителе "Крымская роза".
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 13.10.2022 - 11:40
    Для девочек 55+ можно смело брать, ибо крем действительно и супер, и лифтинг, и волшебный :)
    Всем привет! Этот крем я купила фирменном белитовском магазине (Беларусь) в общем-то случайно и не особо вникнув в способ использования: почему-то показалось, что это некое специальное ухаживающее средство типа маски Ну и раз оно с гиалуроном, что для моей кожи 55+ всегда хорошо, то я его и взяла)) …
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 27.08.2022 - 23:49