Опубликовано 17 Декабрь, 2020 - 13:29

55 рублей

Всем привет!

Я продолжаю тестировать косметику из магазинов FixPrice. В моем профиле вы можете найти много отзывов на бюджетные умывалки, кремы, патчи оттуда. Большинство средств выпущены известными производителями и продаются не только в FixPrice, но и в других торговых сетях. Разница в цене. В FixPrice эта косметика стоит максимально дешево.

_____________________

Недавняя покупка - увлажняющий крем для лица "Живой коллаген" от российского бренда "Зеленая дубрава". Завод расположен в городе Дмитров Московской области.

Объем крема - 50 мл;

Цена - всего 55 рублей.

_____________________

Крем для лица живой коллаген зеленая дубрава отзывы айрекомменд
Сразу скажу, что я не рассматриваю такие средства как основной уход. Для этого я покупаю проверенные более дорогие марки. В качестве дополнительного ухода и как тюбики, которые можно брать куда-то с собой (фитнес-клуб, поездка, в гости с ночевой) или носить в сумочке, не боясь потерять, я часто покупаю бюджетные средства. Мне интересно пробовать новое, узнавать, что появилось на рынке. Ну и чтобы кожа не привыкала к постоянным средствам в уход необходимо вносить разнообразие.

Крем "Живой коллаген", обещания производителя:

Коллаген близок к белку соединительной ткани человека, является структурным каркасом для построения новой ткани. Стимулирует регенеративные функции в коже и способствует ее восстановлению. Кожа становится более упругой.

• Увлажняет
  • Подтягивает овал лица

Состав с упаковки:

Крем для лица живой коллаген зеленая дубрава отзывы айрекомменд
Еще на упаковке зачем-то разместили цитату немецкого поэта Гейне Генриха. Что хотел этим сказать производитель, я не поняла.

*** Упаковка ***

Упакован этот крем максимально просто. Продается в металлическом тюбике - таких я давно уже не видела. Раньше в таких продавали зубную пасту, но это осталось уже в прошлом. Это что-то советское... Видимо, это самая простая и дешевая упаковка.

Крем для лица живой коллаген зеленая дубрава отзывы айрекомменд
Никаких коробочек на нем нет. На флакон накручивается маленькая крышечка. По ней - носик с резьбой. На носике защита (те вы можете быть уверены, что до вас внутрь никто не залезал), которую нужно проткнуть - "иголка" есть на обратной стороне крышечки.

Крем для лица живой коллаген зеленая дубрава отзывы айрекомменд
Металл, из которого выполнен тюбик, жесткий. Но выдавливается крем хорошо.

*** Консистенция, цвет, запах ***

Консистенция крема довольно легкая. Не липкий, не жирный. В меру густой. По коже распределяется хорошо. Впитывается быстро. Никакой пленки не остается.

Крем для лица живой коллаген зеленая дубрава отзывы айрекомменд
Расход экономный. Для фото я нанесла много средства. В реальности для использования так много не нужно. Для лица (кожа обезвоженная и обветренная) хватает горошины...

Цвет белесый. Запах приятный, ненавязчивый. Не резкий. Что-то растительное, конкретнее разобрать не смогла.

*** Эффект ***

Мне 32 и у меня пока нет возрастных изменений кожи. Но кожа чувствительная, комбинированная и капризная. В холодное время года она обезвоженная и стянутая, часто появляются шелушения. В любое время года основа моего ухода - это постоянное увлажнение. Утром и вечером обязательно наношу увлажняющие и питательные средства (в зависимости от времени года). Если я нахожусь дома и не наношу декоративную косметику, то увлажняю кожу лица еще и в течение дня.

Поэтому мое основное пожелание к уходу - хороший эффект увлажнения. Оценить какие-то омолаживающие и подтягивающие эффекты я не могу, тк пока мне это не требуется.

Крем для лица живой коллаген зеленая дубрава отзывы айрекомменд
Крем "Живой коллаген" от "Зеленой дубравы", исходя из моих пожеланий, оправдал возложенные на него ожидания. Я наносила его на пересушенную кожу с шелушениями. В этот период была стянутость и дискомфорт. И с задачей увлажнения он справился хорошо. Кожа стала мягче, шелушений и дискомфорта меньше. Из этого делаю вывод, что он подходит для зимы.

Раздражения, аллергии и других негативных реакций крем у меня не вызвал.

Если ваши ожидания от ухода схожи с моими, рекомендую попробовать это средство! Судя по тому, что я забрала с полки последний тюбик, этот крем популярный.

Спасибо, что прочитали до конца!

До новых отзывов!

Yunna.ekbрекомендует
17.12.2020
Я согласно, что в дорогу самое то или как "скорая помощь" подходит этот кремушек.
17.12.2020
Да )) Я люблю носить недорогие кремы в сумке Smile И радует, когда они оказываются неплохими
17.12.2020
Конечно домашний уход из дорогих кремов смешно таскать с собой. Тем более в дорогу. А вы же тоже часто в разъездах бываете Smile
Это да Smile
Хороший
  • 12.06.2021 - 12:04
    Мятный ихтиол. Почему ж ты так зашел?
    Всем привет!. Сегодня речь пойдет об уходовой косметике из Fix Price. Буду откровенна, многие продукты. Которые мне там попадались оставляли не самое приятное ощущение либо формула не подходила, либо из продажи пропадали . Да и впечатления особого не оставляли, чтобы захотелось о них рассказывать.
  • 23.02.2021 - 14:37
    Не ожидала, что такой дешёвенький крем из Fix Price способен за полчаса избавить от боли после ушиба и за несколько дней заживить большой синяк
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Делая ремонт в квартире, довелось подскользнуться и упасть с табурета, получив ушибы на ногах. Сильнее ушиб получился с внутренней стороны левой голени.
  • 12.03.2021 - 16:45
    Очень приятный, легкий гель с экстрактом зеленого чаем для проблемной кожи.🌿 Увлажняет, успокаивает, сужает поры. 🌿И никакого жирного блеска!
      Это гель попался мне на глаза на сайте [ссылка] , цена была вполне себе бюджетная (в районе 90 рублей), а описание очень приятное, и я решилась на покупку "вслепую". И совершенно об это не пожалела!
  • 11.08.2022 - 19:31
    Гель для лица за 75 рублей с гиалуроновой кислотой оказался вполне себе достойным. Стоит копейки, а работает не хуже дорогих средств. Теперь мой фаворит.
    Привет! Надпись на упаковке Геля для лица от ОАО «Зелёная дубрава» гласит: Качество должно быть доступно. Может ли средство для лица за 70 рублей быть качественным? Я решила попробовать и приобрести гель для лица «Гиалурон ZD».
  • 14.01.2017 - 20:20
    Фито крем для лица ночный имеет внушительный список положительного эфффекта
    Фито крем для лица ночный имеет внушительный список положительного эфффекта на кожу лица от производителя, что из всего этого я получаю, в процессе использования: Лёгкий крем Действительно, хорош на ночь, даёт коже легко дышать Нежно тонко ложиться на кожу лица и так же легко впитывается, не…
  • 20.05.2020 - 18:10
    Гель с тонизирующим и охлаждающим эффектом??
    Всем привет!))))??? Мой отзыв посвящен гелю для ног ЗАО "Зеленая Дубрава" Венотрокс? При беременности у меня очень сильно уставали ноги. В связи с чем захотелось приобрести средство, которое обладало бы охлаждающим эффектом. В аптеке случайно увидела гель Венотрокс.
  • 02.12.2020 - 15:44
    Чудесный недорогой крем
    Купила бальзам не пробу. И была приятно удивлена. Он просто чудо. Очень хорошо убирает сухость. Не жирный, не липкий. На коже не остаётся, впитывается прекрасно. Запаха почти нет. Консистенция не густая и не жидкая. Пользовалась им летом и продолжаю осенью. В летний отдых он незаменим.
  • 19.08.2009 - 21:56
    Рекомендую курящим женщинам
    Мне «Черный жемчуг» очень нравится. Крем нежный, приятно пользоваться, приятный ненавязчивый запах. Не смотря на то, что этот крем довольно не дешевый, он очень экономно расходуется.
  • 17.03.2019 - 18:41
    Используйте, как хотите: либо как крем, либо как гель. Как ведёт себя на сухой и обезвоженной коже этот продукт?
    Всем привет!   Настала смена сезонов и смена ухода, соответственно. Мой любимый лосьон с керамидами стал уже тяжеловат, так что я побрела в Золотое Яблоко в поисках лёгкого ночного ухода. Подкупила цена: я взяла этот крем по акции за 330 рублей, хотя обычно он стоит в районе 800-1000 рублей.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 20.10.2022 - 04:11
  • 08.10.2022 - 09:56
    Провал или Прорыв? Новый увлажняющий крем от Чистой Линии за 1$. Покажу результат на проблемной коже с высыпаниями, и побочки с первого нанесения. Кому подойдет очередная новинка, а кому стоит обходить ее стороной.
    Привет читатель! Давненько я не рассказывала про свой уход за проблемной кожей, который пополнился в последнее время. Я приобрела, как средства профессионального ухода, так и некоторые новинки из масс-маркета, среди которых оказался бренд Чистая Линия.
  • 12.08.2022 - 14:43
  • 08.10.2022 - 08:48
    Я не ожидала таких результатов, хорошо, что делала фото ДО и После курса (Показываю в отзыве!) GC Tooth Mousse осветляет зубы, уменьшает темные пятна и предотвращает кариес!
    Здравствуйте! Начну с предыстории. Вот уже полгода я исправляю прикус на элайнерах. Сначала стали вставать на правильное место задние зубы, уступая место для маневра неровным передним. Между зубами по плану лечения появляется на время большой промежуток.
  • 09.08.2022 - 21:02
    🌿 Отзыв на крем Dr. Jart с чайным деревом. Подошел ли моей проблемной коже, склонной к воспалениям? ➤ Состав, все плюсы и минусы, фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет!   С брендом Dr.Jart я еще ни разу пользовалась, хоть и часто вижу их во всяких косметических интернет-магазинах. Герой данного отзыва крем для лица Dr.Jart+ Ctrl-A с чайным деревом был первым в моем списке покупок.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 07.08.2022 - 17:07