Крем для лица ZIAJA Natural Olive Cream для нормальной и сухой кожи - отзывы

• 19.10.2017 - 23:08
    Приятный, бюджетный, полезный. А также супер волшебный аромат - готова к 5 звездочкам за крем поставить 10 звездочек за аромат!
    Странно, но отзыв о ночном креме я начинаю не с его свойств или состава, а с аромата. Я всегда придерживалась мнения, что аромат ухаживающей косметики для лица должен быть легкий, приятный, ненавязчивый.
  • 26.12.2011 - 19:16
    Отличная увлажнялка для проблемной кожи)
    Увидела этот кремик по акции за 119 рубликов и не смогла удержаться от покупки. Вообще-то последнее время я стараюсь покупать только "проверенную" косметику, т.е. предварительно почитав отзывы в интернете и в частности на этом сайте.
  • 12.10.2012 - 18:34
    Отличный крем: кожа более упругая и плотная, морщинки заметно сокращаются, рельеф кожи выравнивается (+ состав и фото крема).
    Данный крем я заказывала для своей мамы на iherb.com , следовательно, отзыв пишу от её имени. EFA's Cream for Thin Delicate Skin от Reviva Labs замечательное средство для ухода за кожей после 40 лет.
  • 29.12.2019 - 20:55
    Утренняя бодрость и свежесть, а также самый простой способ разбудить и побаловать себя и кожу
      До тех пор пока я не получила в подарок за одну из покупок миниатюру увлажняющего флюида от Kenzo я почему-то была абсолютно уверена, что в ассортименте бренда есть только парфюмы: очень удачные и любимые практически всеми, ароматы-бестселлеры и легенды.
  • 29.08.2020 - 20:46
    Эх, Кристинка. Промахнулась ты, с яблочками то.
    Доброго времени суток, девочки! Прежде, чем начать свой отзыв, немного расскажу о своей коже. На 100, абсолютно жирный тип, бывают высыпания, намечаются первые возрастные изменения (мне 27). Крем с зеленым яблоком заявлен как уход за нормальной и сухой кожей. Меня это нисколько не смутило.
  • 20.03.2015 - 20:42
    Попробовала и обалдела! Крем из детства, такой родной
    В последнее время люблю экспериментировать с малоизвестными у нас средствами по уходу. Особенно, если произведено в Азии На самом деле компания-то очень известная, имеет богатую историю, в свое время (в 60-80е годы) была популярная у мам многих из нас. Вот откуда такой знакомый с детства запах.
  • 11.02.2019 - 22:36
    Косметика Holy Land - это косметика после которой твоя жизнь делится на До/После.
    Найти крем для комбинированной или жирной кожи это ещё то удовольствие. На то, что бы найти крем подходящий под мою кожу (комбинированную) около 4000 рублей. Согласен это не так уж и много, но и 4000 на асфальте тоже не валяются . О моей коже. Тип кожи у меня комбинированный.
  • 24.05.2017 - 14:24
    Улитка, в которую я влюблена. Jigott snail repairing cream – корейский крем с улиткой для сухой и нормальной кожи. Отличный результат.
    Всем хорошего настроения!   Корейскую косметику я люблю и уважаю. Впервые заказала крем с улиточной слизью на Алиэкспрессе (не этот), и настолько влюбилась в этот компонент, что для ухода за лицом начала брать только аналоги.
  • 11.10.2016 - 18:31
    Идеален для сухой кожи. Но что там по составу? Подробный отзыв. Разбор состава. Фото.
    Всем привет! Хотелось бы поделиться своим мнением об антиоксидантном креме Sopot Sun. Крем купила больше полугода назад, но не так давно оценила его качества. Брала крем на лето, учитывая SPF фактор и умеренную стоимость. Покупала крем в Польше, в фирменном магазине.   Стоимость : 8,6 zł. (140 рос.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 16.01.2021 - 21:25
    Разбор состава. Применение на лице и теле с апреля по январь на возрастной, молодой и подростковой кожах. Почему хорош для тела и так плох для лица? Плюсы и минусы, лайфхак и нюансы использования.
    Привет   Вообще, я фанат корейской уходовой косметики, но из-за ковидной отмены сообщения с Южной Кореей (всегда заказывала оттуда) решила попробовать более доступный и широко расхваленный крем. Покупала дважды: в середине апреля и в середине октября 2020 года.
  • 24.12.2020 - 20:02
    Так давно хотела попробовать CeraVe, но теперь сижу как бабка у разбитого корыта.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Это фирму рекламировала косметолог Амина в своем гайде, как очищение с прекрасным составом. Я долго думала над покупкой, так как за эти деньги можно купить 2 умывалки. Но в конце концов решила, что для себя любимой ничего не жалко.
  • 09.01.2021 - 17:29
  • 27.10.2020 - 00:16
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 18.01.2021 - 18:21
  • Купила в "Элизе" в понедельник по акции " минус 20 процентов". Консистенция, цвет, запах и другие подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гиалуроновый алоэ-гель на который я часто вижу рекламу. Давненько хотела его купить и вот зимой приобрела со скидкой в магазине " Элизе". У них по понедельникам есть акция: " Счастливый понедельник".
  • 23.10.2020 - 14:12
  • 10.12.2020 - 16:58
    Крем для лица Thalgo Source Marine Hydra-Lumiere 24H "Морской источник": отличный крем с важным нюансом, делающим его кремом не для всех или не на любой сезон
    Раньше с удовольствием уже описывала аналог Thalgo из той же линейки - гель-крем Source Marine Hydra-Marine и указывала, что на 40+ геля не хватает именно для поддержания овала лица . Так вот крем Hydra-Lumiere 24H, обладая всеми достоинствами геля, как раз справляется и с данной проблемой.