Опубликовано 1 Декабрь, 2018 - 23:31

месяц или более

Привет 👋🏻

Если не ухаживать за логтями, то они начинают шелушится, приобретают белый цвет и в футболках без рукавов выглядят не очень красиво.

Встретив этот крем на полке в универмаге я решила его приобрести.

Крем оказался хорошей текстуры,не жирный, хорошо впитывается, не оставляет липких пятен.

Содержит витамин группы “B”. Выполнен по ГОСТу .

Состав не самый лучший, это не органический продукт.

Расход экономичный, мне хватает по паре горошен.

Я мажу им только локти, с коленями я не наблюдаю таких проблем, как описала выше.

Крем сносный по запаху, быстро выветривается и не оставляет шлейфа на коже.

Достоинства
  • Избаляет кожу от шелушения
  • Лёгкий (нет ощущения пленки)
  • Не липкий
  • Не оставляет жирных пятен
  • Осветляет
  • Питает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо смягчает
Недостатки
  • Нет
dminasрекомендует
  • 06.03.2021
    Все доброго времени суток!   Хочу поделиться своим мнением о данном продукте! Пользовалась ежедневно, на фото новый тюбик. Выдавливать оказалось мучением - он железный, чуть не туда надовил, потом больно выпрямлять упаковку... в общем сложная форма выпуска.
  • 25.11.2020
    Офисная работа - это всегда долгое сидение за столом и, соответственно, локти постоянно соприкасаются с его поверхностью. Из-за чего собирают всю пыль и грязь, темнеют и становятся сухими, а на ощупь - как наждачная бумага. И поэтому приходится их постоянно увлажнять.
  • 11.05.2019
    Всем доброго времени суток! Начну со своей проблемы. На протяжении долгого времени у меня сухая кожа локтей, а в добавок к этому ещё и кожа темная! «Ой, у тебя локти запачкались!» «А может тебе лучше помолчать?
  • 11.11.2017
    Привет всем, кто читает этот отзыв! Много лет страдаю от того, что кожа на локтях темная и грубая. На коленях гладкая кожа - моя мечта. Испробовав множество народных рецептов, приобрела крем Аванта для локтей и коленей осветляющий EVO в моей любимой интернет-аптеке Аптека-ру.
  • ШОК! Это круче чем покраска бровей в салоне, по копеечной цене в 83 рубля! Куча фото до и после.
    Доброго времени суток!   Если глаза зеркало души, то брови его оправа...   Каждая девушка хочет выглядеть всегда на 100, но к сожалению в связи с большой не хваткой времени поход в салон за красивыми бровями остается пока для меня не сбывшейся грёзой...
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 31.01.2021 - 18:25
    Сэкономила на свою голову! Я не против дешевых кремов, но крем Вечер Свобода оказался полным провалом и может навредить.
    Крем Вечер от фабрики Свобода это самый дешёвый крем для кожи вокруг глаз на моей памяти. Купила я его не только в целях экономии, а и ради любопытства.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Описание от производителя из официального сайта.   Состав.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 19.03.2021 - 22:56
    Теплый крем для рук из раздела Органическая косметика. Натуральная забота о коже с невероятным ароматом! Необычный формат ухода за телом от Korica.
      Очень люблю натуральную косметику. Немного разбираюсь в составах и поэтому трезво могу оценить стоимость продукта. В косметику Korica влюбилась с первого взгляда на сайте, а получив посылку влюбилась повторно, потому что это тот вариант когда в жизни лучше, чем на картинке!
  • 11.04.2021 - 07:56
    Что это было? Ничего не поняла!
  • 28.03.2021 - 11:18
  • 29.01.2021 - 04:51
    Проблемная кожа - не приговор. Расскажу свою историю долгого пути от прыщей и черных точек, покажу какими средствами пользовалась и к какому результату пришла. Мой опыт ухода за комбинированной кожей, склонной к жирности по корейской системе.
    Здравствуйте!   Сегодня у меня маленький юбилей - 500-ый отзыв, в котором я, наконец собравшись с мыслями, решила рассказать свою историю ухода за кожей.
  • 26.03.2021 - 15:55
  • Очень популярный увлажняющий крем от CeraVe . Подробный и обоснованный разбор состава.
    Всем привет! Я не очень люблю аптечную косметику, но увлажняющий крем CeraVe мне настоятельно рекомендовала косметолог, как отличный увлажняющий крем по бюджетной цене и я решила попробовать, тем более мне было интересно, так как с брендом CeraVe я не была знакома и крем CeraVe Moisturising Cream…