Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 15:30

Как то летом после отпуска, зашла в рив гош , не удержалась и купила набор мини средств по уходу за кожей от Estee Lauder из четырех предметов за 1000 руб.(на большее денег на тот момент не было)

Так вот о креме, он обладает густой, я бы сказала восковой текстурой, хорошо смягчает и питает, в то же время впитывается и оставляет кожу матовой, это важно, так как раньше моя кожа была жирной, а теперь в бабушкином возрасте стала тонкой и обезвоженной, особенно в зимнее время. Хочу отметить запах, мне он очень нравится, какой то утонченный что ли... (но это мое личное)

Насмешила меня Miss G, конечно этот крем не для молоденькой девушки, да там и написано вроде, что от морщин, я бы до 30 и пользоваться не стала.

Крем хороший, попробовать стоит, по крайней мере не раньше 35. НО на мой взгляд необоснованно дорогая стоимость!!! что то около 3000, считаю что это совершенно заряженная цена из за бренда и покупать баночку 50 грамм я не буду.

Честно говоря мне понравились все средства из набора их там четыре: этот крем, крем под глаза, тоже рекомендую http://irecommend.ru/content/otlichnyi-dnevnoi-krem-pod-glaza-idealen-pod-makiyazh , пенка для умывания, очень рекомендую) http://irecommend.ru/content/penka-dlya-umyvaniya-ot-estee-lauder-dlya-istinnykh-ledi и еще сыворотка для лица, ни какая, быстро закончилась. Я потом еще несколько раз покупала эти наборы, тк это выходит достаточно экономно, и средств хватает на долго (меня это очень удивило)

В свою очередь хочу порекомендовать крем который ни чуть не хуже и фирма хорошая, а ощущения от крема такие же как от этого и назначение то же. Мне их контора не приплачивает конечно за рекламу ))) просто их супер мальва стоит 1000 руб, и возможно подойдет тем, кому нравится крем от Estee Lauder. http://irecommend.ru/content/otlichnyi-krem-po-dostupnoi-tsene-5

Кстати нашла как количество сыворотки увеличить)), можно содержимое этого флакончика перемешать с любым другим маслом, подходящим для лица. Я перемешала с жожоба (44 руб), 1:1, и добавила 3 капли эфирного масла Апельсина, я про него писала, классное масло, на все случаи жизни)) http://irecommend.ru/content/maslo-kotoroe-boretsy...

А можно и другие масла добавлять и витамины в масле, и объем сыворотки увеличивается и полезность повышается))))

Всем красоты и здоровья!

Достоинства
  • Быстро впитыватся
  • Невероятно легкий и приятный запах
  • Очень хорошо увлажняет
  • Питает кожу
  • Служит базой под макияж
  • Устраняет шелушения
Недостатки
  • Ну слишком высокая цена
Alexis76рекомендует
  • Купила этот крем года 3-4 назад, когда он только появился. Поддалась рекламе и статьям в журналах.   О декоративной косметике данной марки я крайне невысокого мнения. Были помада, блеск (растекались) и тушь (осыпалась). Из ухода пробовала только сыворотку. О ней напишу отдельно.
  • Всем привет! Хочу рассказать про свой самый любимый кремик Estee Lauder Revitalizing Supreme Global Anti-Aging Creme. Пользуюсь им уже лет 7 и всегда довольна результатом. Пользуюсь им в основном на ночь, для дня он, как мне кажется, слишком плотный. Также иногда использую для области вокруг глаз.
  • 12.01.2014
    Получила это средство в подарок в миниатюре. В полноразмерном варианте точно не куплю после тестирования. Итак, что обещают: - значительное уменьшение всех признаков начинающего старения; - помогает перезапустить врожденную способность кожи выглядеть моложе; - мгновенно восстанавливает сияние и…
  • 06.12.2013
    Для меня труднее всего из косметических средств выбрать именно крем. Из всех перепробованных мной этому я бы отдала 3 место. Стоит попробовать если: хочется чего то новенького, вам нравиться когда на коже остаются мерцающие частицы, у вас не очень сухая кожа. Приятный для нанесения.