Крем для ног 9 месяцев тонизирующий - отзывы

• Уж так повелось, что наследственность в плане сосудов и капилляров у меня не ах-ти. И все это проявилось, как и у моих мамы, теть, сестры после родов. Ноги иногда становятся просто чугунными и тут поднимание их выше головы для улучшения кровотока явно не спасение.
  • 03.03.2016
    Сейчас на 34 неделе беременности, столкнулась с противной проблемой тяжести в ногах. Эта боль мешает спать и портит настроение в течение дня. Ноги гудят даже если не выхожу на улицу, просто невыносимо.
  • 14.08.2012
    Последние три месяца моей беременности(второй по счету) пришлись на летний период, и если в июне месяце погода не слишком радовала теплыми деньками, то последующие с лихвой восполнили (и даже перевыполнили) план на "жаркие летние деньки".
  • Как известно, у многих женщин в период беременности отекают конечности, особенно на поздних сроках. И меня это, к сожалению, не обошло стороной. О серии "9 месяцев" узнала еще в начале беременности, принимала фолиевую кислоту от этой фирмы, а сейчас пью Омегамаму .
  • 31.08.2017
    Во время беременности, ещё на раннем сроке у меня стали отекать ноги. Лето было жарким. Я очень боялась заработать варикоз на ногах, не хотела что бы мне предстояло сложное лечение. Прочитала много отзывов, советов как нужно выбирать тонизирующий крем для ног и где лучше купить.
  • 18.07.2014
    Еще до беременности ноги летом у меня иногда немного отекали к концу дня. Третий триместр у меня выпал на лето (а как правило отеки начинают именно в третьем триместре) и это еще сильнее усложнило ситуацию( По отзывам некоторых девушек,я решила попробовать Тонизирующий крем для ног "9 месяцев".
  • 10.04.2014
    Как только наступает беременность несчастных женщин на каждом шагу подстерегает "нельзя". Хочется кофе - нельзя! Появился целлюлит - кремами от целлюлита пользоваться нельзя! Привычной косметикой, иногда даже средствами гигиены - также нельзя пользоваться.
  • 29.08.2013
    Всем салютик, девчаты!!Я в положении на большом сроке:) Тяжело бороться с отеками летом, ведь пить хочется, и много хожу. Не могу дома сидеть сложа руки, и не пить по ночам тоже. Отеки начались на 8 мес, купила крем от растяжек и его увидела решив брать тоже. Не помешает. И действительно полюбила.
  • 26.07.2019
    Привет привет) Мой обзор на сегодня: Тонизирующий крем для ног от компании: "9 месяцев" Я работаю в аптеке, но хочу не посоветовать лекарство ,а пожаловаться как трудно работать на ногах по 13 часов! Особенно когда ты беременна.
  • 11.02.2015
    Сейчас у меня началась 26 неделя беременности. Где-то с 24-й мои ножки понемногу стали разбухать. Поначалу я только вечером не могла застегнуть сапоги до конца, но это меня не особо огорчало, т.к. и без беременности к вечеру ноги имеют свойство отекатьопухать от усталости.
  • 05.07.2017
    Я, наверное, еще 10 раз скажу подружке спасибо за то, что подарила на день рожденье целый набор от этой фирмы. Так вот, до последних месяцев беременности не думала, что мне пригодится этот крем, убрала себе на полочку и забыла.
  • 27.01.2017
    Крем для ног "9 месяцев" (Серо-белый тюбик с изображением беременной женщины) впервые приобрела будучи на 4 месяце беременности. У меня ужасно отекали ноги, с этой проблемой я столкнулась еще в 16 лет, после тяжелой травмы ноги. Но ни один крем мне не помогал.
  • 10.10.2013
    Результат заметила уже на 2 день. Во время беременности очень многие сталкиваются с тем, что ножки под вечер очень устают и появляется боль в мышцах. Случайно в аптеке получилось приобрести этот крем, стоит он вполне приемлемо 199 рублей, вечером намазала на чистую кожу ног и на следующий день…
  • Всем привет. Девочки на данный момент я нахожусь на 8-ом месяце беременности. Так вот у меня начались проблемы с отеками на ногах и тянущими болями. Когда я ложусь спать, я просто не могу уснуть оттого, что у меня сильные боли в ногах. И вот вчера я вспомнила про этот крем. Он мне прекрасно помог.
  • 15.07.2018
    Приобрела крем за 382 рубля в 2018 году. До лета практически не пользовалась, а вот летом крем стал помошником, благодаря освежающему эффекту и эфирным маслам в составе. Я его приноровилось наносить на ночь или после прогулки, сразу как то легче становилось.
  • Тонизирующий крем для ног 9 месяцев купила еще во время беременности, наверно, месяце на пятом, когда стали беспокоить отеки, усталость в ногах. Посоветовали мне его в женской консультации, генеколог. Продаётся он в аптеке, цена вполне доступная, купила его за 148 рублей, тюбик 100 мл.
  • 18.07.2012
    Начала пользоваться этим кремом на 8 неделе беременности, т.к. из-за ужасной жары (скорее всего!) уже на таком раннем сроке у меня начали ужасно болеть вены.
  • 14.09.2012
    Всем доброго времени суток! Будучи беременной у меня сильно болели ноги. Так вот крем 9 месяцев для ног стал моим спасением. В конце дня перед сном муж делал мне массаж ног с этим кремом, ножки переставали болеть.Мой отзыв: 1. Я покупала его где то за 150 рублей.2.
  • Крем для ног купила на последних месяцах беременности. За всю беременность набрала 20 кг,поэтому где то на 37 неделе стало уже достаточно тяжело ходить,очень уставали ноги,чувствовала тяжесть. Крем впитывается не быстро,но и не оставляет жирных следов.
  • 20.10.2011
    Густой крем, и, как следствие, быстро заканчивается. Не могу сказать, что легко наносится, скорее наоборот из-за густоты не очень. Но зато очень хорошо увлажняет, кожа остается такой достаточно долго. После применения такой приятный холодок на ногах, действительно снимает усталость.
  • 23.04.2010
    Сама я извела уже 2 тюбика этого крема, но больше не от того что он спасал от отеков, а от того что он приятно холодит и пахнет свежестью.Этим он отвлекал внимание от боли на несколько минут, но потом реальность возвращалось и вновь начинало тянуть ноги.
  • 24.05.2011
    На позднем сроке беременности стали болеть и отекать ноги, с самого утра ощущение усталости, а уж после дня на ногах... Хотя не могу сказать на самом деле, что сильно страдаю - наслушалась всяких ужастиков от других беременных, у меня еще относительно нормально, но хотелось бы и без этого…
  • Покупала в аптеке, забыла про этот крем, валялся в шкафчике. Попался на глаза-достала и не пожалела!). Объем тубы- 100 мл. Хочу сразу сказать. чл от отеков Вас этот крем не спасет, но за счет холодящего ментолового эффекта дает ощущение свежести и снятия усталости с ног в конце дня.
  • 24.02.2010
    В аптеке дали пробник этого крема. Мне его хватило на 2 раза. С первого нанесения приятное чувство легкости и прохлады. Кожа после него становиться очень гладкой. Для меня немного дороговат. Но имеет один неотъемлемый плюс: он для беременных, т.е.
  • Готовим пяточки к лету вместе с восстанавливающим кремом Garnier. Наглядный результат спустя месяц👍
    Доброе утро Пяточки моя больная тема, особенно летом когда походы на пляж выглядят как танцы, горящий песок и я в припрыжку бегу к воде Да и зимой состояние кожи тоже не самое лучшее, мои ножки постоянно мерзнут, даже в южную зиму.
  • 20.07.2015 - 11:33
    Крем для НОГ лечит даже насморк!!! Вы удивлены??? Попробуйте сами... Универсальное, уникальное, лечебное, косметическое средство!!!
    Крем, на самом деле, универсален. Думаю, что многим понравится его запах - тонкий, свежий. Теперь о его применении. Если говорить коротко, то я его использую для всех частей тела....))) Если его использовать по его прямому назначению - это просто великолепное средство. Он смягчает стопу.
  • 01.07.2017 - 08:12
    Казалось бы бюджетный крем, а работает на миллион! Мгновенно снимает чувство усталости с ног и придает ощущение комфорта!
    О косметике фабрики «Свобода» знают все, и думаю, не понаслышке. Это давно зарекомендовавшая себя марка, чью продукцию еще покупали еще наши мамы. Ну, а с линией средств серии «Балет» сталкивался каждый.
  • 02.03.2011 - 15:12
    50 на 50
    Летом живу в основном на даче. Практически целыми днями нахожусь на улице. Постоянно возникает проблема с кожей на пятках и на внешней стороне большого пальца ноги. От длительной ходьбы она быстро грубеет, появляются трещины и даже болезненные ощущения. Перепробовала множество разных кремов.
  • 21.05.2016 - 15:45
    Обыкновенная история
    Здравствуй, уважаемый читатель! Крем для ног Дачница , который призван снимать усталость, я купила в Рубль Бум . Цена (исходя из современных мерок) копеечная. Я вообще предполагала, что за 32 рубля можно купить хоть какую-то ухаживающую косметику. Ан нет. Остался еще экземпляр.
  • 22.03.2020 - 19:49
    Крем, который помог мне справиться с огрубевшей кожей на ногах. Фото результата "до" и "после".
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Когда была в магазине "Фикс Прайс", то чисто случайно купила крем для ног "Аквапилинг" от Фарматек , так как у меня на ступнях имеются натоптыши и сильно огрубевшая кожа. И сегодня делюсь своим впечатлением о данном креме.
  • Очень хороший!
    Я когда хожу по гипермаркетам всегда наберу какой нибудь ненужной фигни,и потом она валяется дома.На этот раз в список ненужных товаров попал дешёвый крем для ног(стоил он тогда в районе 50 рублей).Взяла я его просто потому что понравились надписи про масло лотоса и кипариса.Не открывала его где-то …
  • 19.04.2016 - 17:58
    летящей походкой))) после тяжелого трудового дня. возможно ли это? с этим кремом вы забудете об усталости ваших ножек!!!!!!! :)
    Думаю, всем знакомо ощущение усталости и тяжести в ногах после трудового дня. Меня это тоже не обошло стороной. Должна Вам сказать, что это была спонтанная покупка, но прочитав обещания производителя, и учитывая, что в конце рабочего дня ножки начинают "гудеть" я все таки его взяла.
  • 15.03.2015 - 21:09
    ✧ Антикризисный крем))) ✧ фото ✧
    Всем привет! В последнее время я писала о довольно дорогих продуктах, и в новых реалиях при виде таких цифр могут слегка округлиться глаза. Но в моем арсенале полно копеечных средств, которые отлично себя зарекомендовали, и к которым я возвращаюсь снова и снова Этот крем я совершенно случайно…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 17.05.2021 - 06:53
    Теперь я могу носить открытую обувь. Новинка Фикс прайса, Магнита, УР - Свежая косметика с пребиотиками и необычный мятный крем для ног.
    Hi! Кремы для ног нам нужны не меньше, чем кремы для рук, ведь хочется, чтобы стопы были не сухими и потресканными, а в нормальном состоянии, тем более, что лето не за горами.
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 30.03.2021 - 17:20
    Хотелось привести в порядок растрескавшиеся пятки, но не судьба. А как же обещания? Крем для ног подорожниковый Невская косметика оказался не для больших бед, да и с малыми не справляется на ура.
    Наши ноги испытывают на себе немалую нагрузку, а пятки особенно подвергаются этому при ходьбе. Помимо этого, обувь и не каждодневный уход за кожей влияют на состояние. Из-за этих и других причин пятки начинают трескаться. У меня образовалась такая проблема и пришлось её устранять.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 06.04.2021 - 17:09
    Улиточная слизь для красоты кожи. А что с комфортом? Крем, который на 90% состоит из муцина улитки. Тестируем Elizavecca Glutinous на жирной коже.
    Здравствуйте! Улиточная слизь в косметике уже не новинка, но всё ещё это ингредиент из разряда экзотики. Когда мода на корейские улиточные кремики только набирала обороты, я возлагала на этот чудо-компонент большие надежды. Но тут, как обычно, сработал принцип индивидуальности.
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 19.04.2021 - 21:36
    Своя кожа только лучше? Какая она- новинка от Erborian? Сравню с bb Erborian, а также тинтом от Chanel.
    Всем доброго времени суток.   Я перепробовала множество новинок тональных основ, которые недавно появились в продаже. Всё дело в том, что я ищу что-то очень похожее на тинт от Chanel, но немного бюджетнее. Так как за тинт приходится отдавать порядком 3600-4000 рублей.
  • Нежнейший уход с натуральными маслами из далекой Австралии✨Крем для рук Lanopearl "Herbal Rose"✨Я влюбилась в него с первого применения
    Добрый день! Абсолютно соглашусь с утверждением, что руки- это визитная карточка женщины, кисти рук всегда обращают на себя внимание и именно по ним создаётся впечатление о общей ухоженности женщины. Самый дорогой салонный маникюр теряет смысл, если кожа рук в плохом состояние.