Опубликовано 3 Сентябрь, 2021 - 19:45

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Смягчающий крем для ног Бифидокосметика v.i.Cosmetics я взяла на сайте v.i.Cosmetics, прямая ссылка на него.

Смягчающий крем для ног Бифидокосметика v.i.Cosmetics
Цена 359 рублей за 100 мл. Это действительно доступная цена для такого объёма, да с таким незначительным расходом и таким прекрасным качеством натурального продукта.

Годен крем ровно год.

Смягчающий крем для ног Бифидокосметика v.i.Cosmetics

Сфотографировать всё не представляется возможным, поэтому выложу частями.

Смягчающий крем для ног Бифидокосметика v.i.Cosmetics
И опишу. Защитой от вскрытия является фирменная лента, которая легко разрывается при открытии.

Изготовлено в России, Новосибирск.

Назначение:

Крем для ног Бифидокосметика с маслом сои обладает ультраосвежающей текстурой, мгновенно снимает напряжение и усталость ваших ног, дарит ощущение легкости и комфорта. Благодаря маслу какао заметно улучшает качество кожи и поднимает настроение, ведь он так чудесно пахнет!
Крем разработан для сухой кожи ступней и ног, глубоко питает, смягчает, способствует заживлению трещин, предотвращает их появление, длительно увлажняет, деликатно питает. Универсальный комплексный уход для ног!

Состав:

Масло какао, рыжика, сои, оливковое, воск пчелиный, глицерин, кофейный отвар, сухое молоко, сливки, эфирные масла лимона, мяты, экстракты шишек хмеля, конского каштана. Косметическая основа липодерм Био, сорбат калия.

Не знаю зачем сюда добавили эти эфирки, ими и близко не пахнет. У крема явный запах шоколадного мороженного​​​​​​, как, собственно, и вид 😊. Хотя, мята слегка ощущается отголоском. Запах достаточно интенсивный, и на любителя. Долго не могла понять чем пахнет: кофе или какао, а потом дошло. Не могу сказать, что он мне приятен, но и не противен. Он быстро улетучивается после нанесения и от ног я запах не ощущаю.

Под крышкой была защитная мембрана.

А под ней уже крем.

Смягчающий крем для ног Бифидокосметика v.i.Cosmetics

С виду он очень густой, плотный, но это не так. Форму он держит, не тает со временем, не подсыхает по краям.

Смягчающий крем для ног Бифидокосметика v.i.Cosmetics

При нанесении же он очень мягкий и податливый.

Смягчающий крем для ног Бифидокосметика v.i.Cosmetics

Становится водянистым, легко распределяется и быстро впитывается. Вот уж через минутку рука после крема.

Смягчающий крем для ног Бифидокосметика v.i.Cosmetics

Нет никакого жирного блеска, никакой маслянистости. Можно спокойно вставать и идти по делам.

При нанесении чувствуется снятие усталости, я это редко чувствую при нанесении кремов, даже с заявленным таким эффектом. Он не охлаждает, а именно лёгкость и расслабленность появляется.

Покажу ногу после мытья и скрабирования.

До

Видно, что кожа вся сухая, белёсыми полосами. Кожу при этом тянет и хочется быстрее увлажнить. А теперь сразу после нанесения этого крема.

После

Сухости нет совсем, и увлажнённость прям чувствуется, даже какая-то напитанность есть.

Наношу я его на ступни, мне хватает раз мазнуть пальцем и разнести по всей стопе. Всю длину ног пока мажу другим средством, жаль такой крем переводить. Уж очень он мне понравился для моих сухих ступней. Ножки с ним, как молодые.

Хотя, был разок, что ноги гудели и на икры я тоже его нанесла. Чувство облегчения возникло везде где был нанесён этот крем.

За 3 недели использования через день у меня ушло совсем чуть-чуть крема.

Смягчающий крем для ног Бифидокосметика v.i.Cosmetics через 3 недели

Так что, хватит мне его не на один месяц. Пользуюсь с удовольствием, возможно даже повторю.

Достоинства
  • Впитывается быстро
  • Качественный
  • Смягчает и увлажняет стопы
  • Снимает усталость
  • Экономный
Весна84рекомендует
03.09.2021
Цвет, на мой взгляд, неприятный. Но если крем качественный, на это можно закрыть глаза. Масло какао в составе - это большой плюс!
03.09.2021
Ну, я сама не любитель коричневого, но на этот спокойно реагирую, он и правда похож на цвет мороженного. Кожу он не красит. Качеством он мне очень понравился.
Не встречала такой...
03.09.2021
Я бы и сама не знала, если бы не этот сайт.
04.09.2021
После лета нужный крем, чтобы привести пяточки в порядок
05.09.2021
Он и летом хорош, жирности нет. Меня больше удивило именно облегчение в ногах. Тяжестью страдаю именно в лето, в жару. Из-за отёков ощущение, что я кросс сдавала, хотя на деле немного по улице прошлась.
05.09.2021
Беру на заметку такой кремчик)
  • 12.04.2021 - 16:07
    Совсем не мусс.
    Здравствуйте!   Я предпочитаю больше натуральные и растительные компоненты в косметике, и крема для тела и ног не исключение. Сегодня мой отзыв о муссе от V.i.Cosmetics.
  • 04.09.2017 - 19:39
    ♦ ПОЧЕМУ я мажу НА ЛИЦО ирИски ДЛЯ НОГ? У баттера v.i.Cosmetics такой аромат, что хочется есть его ложками, и натуральный состав это вполне позволяет. Несколько СЕКРЕТНЫХ СПОСОБОВ использования, которые помогут за ОДНУ ПРОЦЕДУРУ восстановить сухую кожу!♦
    Всем большой привет! Сегодня расскажу о находке из находок! Которую я применяю не только по назначению. Кто давно меня читает, знают, что я занимаюсь макияжем и причёсками.
  • 19.10.2015 - 15:12
    Свой 200-ый отзыв я решила посвятить Малиновым Сливкам для рук! Нежная, взбитая консистенция, отличные ухаживающие свойства! Но всё ли так идеально?
    Здравствуйте!   Наша кожа рук нуждается в заботе и защите так же, как и другие части тела. У меня дома всегда много различных кремов для рук, но когда я увидела сливки для рук, да ещё и с малиной, не удержалась от покупки, т.к. именно сливок у меня ещё не было.   Цена: 333 рубля за 100 мл.
  • Грудь потеряла форму? Не беда! Этот крем поможет ее укрепить и подтянуть +ФОТО результата
    Всем огромный привет!   Этот отзыв хочу посвятить мамам, которые только-только закончили кормление. Хотя, тем, кто постоянно худеет и толстеет - на него тоже стоит обратить внимание Кожа груди очень нежная и деликатная зона.
  • 17.06.2017 - 10:32
    Ах, какой запах! Аромат свежесваренного кофе по утрам, вот что может быть лучше?)) Казалось бы, что на первый взгляд все в этих сливках хорошо, но эффект...Он все существенно подпортил(( Грустный рассказ от моих сухих ладошек ☕️
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Что мне точно нужно каждое утро? Чашечка горячего кофе (иначе я не встану с кровати) и хороший крем для рук (иначе мои руки будут сухими как наждачка и этим же будут меня раздражать). А представляете что будет если соединить эти две вещи?
  • 15.08.2016 - 07:08
    ♣Не можете найти стоящий дневной крем для молодой кожи? Я нашла потрясный натуральный вариант с йогуртовой текстурой. Увлажнение кожи, противоспалительный эффект и хорошая база под макияж. ♣
    Всем привет!   Давненько я не писала об уходе за кожей и именно о кремах для лица. Сегодня буду исправлять это дело, так как распробовала новый натуральный крем, который отлично подошел моей коже.
  • 28.09.2015 - 10:30
    Ночной крем для лица 20+ от v.i.Cosmetics на меня произвел неоднозначное впечатление. Честные впечатления + результат на коже или почему я его больше использовать не буду
    Здравствуйте, дорогие гости! Сегодня, к сожалению, у меня для Вас не самый положительный отзыв. Самое трудное для меня, это подобрать себе качественный крем для лица. Так как я люблю натуральные составы, я просто не могла пройти мимо новинки от v.i.Cosmetics.
  • 29.01.2016 - 15:51
    Крем-пробиотик с бактериями красоты и явным лечебным эффектом – находка для проблемной кожи.
    В прошлых отзывах я уже делилась своими впечатлениями о продуктах известного российского бренда v.i.Cosmetics , как и рассказывала о косметической линии «Бифидокосметика », выпущенной новосибирским производителем совсем еще недавно.
  • 26.05.2019 - 18:29
    👀 Мне нравится подход корейцев к уходу за кожей — не опираться на возраст, а смотреть на состояние. Не назову свою кожу возрастной, но знала бы, взяла бы не V.i.Cosmetics Крем-пробиотик для век 20+, а крем 30+
    Доброго времени суток! Я придерживаюсь мнения, что лучше предотвратить появление, чем потом устранять проблему, поэтому уже сейчас стараюсь приучить себя ухаживать за кожей глаз так, как ухаживаю за кожей лица.
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 15.07.2021 - 14:53
    • Крем после бритья с увлажняющим и успокаивающим действием •
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своим мнением о Креме после бритья Men's Cream от V.i.Cosmetics . Общая информация. Где купить - Официальный сайт . Стоимость - 377 рублей. Объем - 50 мл. Описание. Внешний вид. Крем находится в небольшом продолговатом флаконе.
  • 22.09.2021 - 14:10
    Крем-мусс с гиалуроновой кислотой, с нежной текстурой и ароматом ванили, мне понравился
    Всем, здравствуйте!!!! Все мы ищем косметические средства, которые будут нас избавлять от каких либо проблем. В моем арсенале не мало кремов. Большинство из них с гиалуроновой кислотой и сегодня пойдет речь, об одном не плохом креме бренда v.i.Cosmetics.
  • 15.09.2021 - 03:13
    Эх, столько завораживающих обещаний, и все мимо.
    Здравствуйте! Долго думала я начать уход за кожей в области груди, но всё как-то не решалась и не видела, что же я хочу от кремов предназначенных для кожи декольте. Но, всё когда-нибудь случается впервые... Наконец я увидела проблему в свои 37. Пусть для кого-то мелкую и незаметную, но я её вижу.
  • 13.07.2021 - 16:23
    • Пена для бритья от V.i.Cosmetics еще и ухаживает за кожей лица • Но почему такая консистенция? •
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я хочу рассказать вам о Пене для бритья Men's Breakfast от V.i.Cosmetics . Общая информация. Где купить - Официальный сайт . Стоимость - 304 рубля. Объем - 200 мл. Описание. Внешний вид. Флакон изготовлен из плотного белого пластика.
  • 14.09.2021 - 11:20
    Домашний педикюр с гидропилингом из Фикс Прайса ➡️ Пробую, на что он способен.
    Всем привет!   Я очень люблю ухаживать за своим лицом, за волосами, но вот очень часто забываю про свои ноги, и уж тем более про пятки. А если за ними не ухаживать на регулярной основе, то ожидать можно и сухости ног, и появления мозолей и трещин.Но в те моменты, когда меня осеняет и я берусь за…
  • 23.07.2021 - 10:45
    💓 Эффективный крем для рук с заманчивым ароматом малины 💓
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   На моей полке в ванной комнате всегда много кремов для рук, но далеко не все из них радуют своими свойствами.Недавно моя коллекция кремов пополнилась отличным кремом для рук, который понравился мне с первого применения.
  • 15.08.2021 - 19:01
    Сказать, что гель-концентрат мне понравился, значит преуменьшить. Эффект от его применения был заметным, причем в положительную сторону. Смею думать, что если бы не он, то проблемы с кожей этим летом могли быть намного сильнее.
    Доброго времени суток всем! После пары лет вынужденного отдыха от косметики поняла, что мне нужно себя спасать. Что такой отдых - не к добру! Вводила уход постепенно, чтобы не перегружать кожу и одним из первых приобретенных средств была сыворотка.
  • 01.08.2021 - 06:14
    Лавандовая терапия для сухой кожи.
    Всем привет! Сегодня делюсь отзывом на лавандовую терапию для сухой кожи рук, мне она просто необходима по специфике работы. Наименование: крем для рук лавандовый Прованс от "Никольский продукт".
  • Отвратительная кожа ног и трещины, моя исповедь о том как я стеснялась носить открытую обувь... Особо впечатлительным не смотреть.
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!   На данный момент лето в самом разгаре, пора легких платьев и красивых босоножек...   Вот скажите мне, какая девушка или женщина не любит красивую и открытую обувь, правильно..., все любят, но вот не все могут себе такую позволить...