Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 00:34

Крем для ног biozone смягчающий с экстрактом подорожника это один из немногих, который очень хорошо подошел для моих ног.

Ухаживающие средства марки biozone в продаже мне встретились только в аптеках Ригла.

Был период, когда на мизинцах периодически появлялись сухие мозоли, дающие болезненность и дискомфорт. Борьба с мозолями была длительной, мозоли проходили и снова появлялись. Для себя сделала вывод, что для жизни без мозолей требуются регулярные ванночки для ног, хороший скраб и питательные крема с антисептическим действием.

Крем для ног biozone мне подошел идеально благодаря своему составу.

Крем густой, поэтому его легче наносить на слегка увлажненную кожу, тогда распространяется по поверхности и втирается лучше, впитывается быстро.

Крем хорошо питает и смягчает кожу стоп.

На этот крем я буквально подсела. Пользуюсь регулярно. Вот уже на несколько лет забыла про сухие мозоли.

К недостатку отнесу плохо сделанную шляпку на колпачке-крышке. Однажды открывшись, она больше плотно не закрывает тубу, а сама крышка не откручивается (плотно защелкивается). И так на всех тубах, которые у меня были. Крем слегка подсыхает сверху. При ежедневном применении крема это не критично, а вот если несколько дней не пользуюсь, то потом приходится спицей делать прокол.

Крем для ног biozone смягчающий рекомендую.

Маруся рфрекомендует