Гель для ног Чистая линия для снятия усталости "Подорожник" - отзывы

• 20.05.2014
    Для начала хотелось бы поблагодарить пользователя Anabel27 за наводку на этот гель. )   Небольшая история долгой ходьбы . Кремом для ног раньше совсем не пользовалась, просто считала, что толку от него почти нет в борьбе с натоптышами и огрубевшей от ходьбы кожей.
  • ღღღ Добрый день! ღღღ У меня 12-ти часовой рабочий день и большую его часть я провожу на ногах. Естественно, к концу дня мои ноги просто "гудят " от усталости. Именно это и сподвигло меня к поискам различных средств для снятия усталости с ног. И я нашла такие средства: магазинные и народные.
  • Доброго времени суток, дорогие читатели) А давайте-ка поговорим сегодня о такой полезной штуковине как крем для ног ? И не просто какой-то там крем, а ОХЛАЖДАЮЩИЙ.
  • 02.08.2015
    Здравствуйте! На сайте айрекомменд много любителей Чистой линии. Я же скорее буду её критиком пожалуй. Для меня эта марка постоянно в чем-то не дотягивает. Согласна, за такие смешные цены, которые всё ещё держатся на продукцию Чистой линии, ожидать чего-то сверхъестественного не приходится.
  • Добрый день!   Данный гель для ног появился у меня спонтанно. Я постоянно пользуюсь косметикой от Чистой Линии и иногда в магазине по инерции хватаю какие-нибудь крема, так сказать, для коллекции. С этим гелем было именно так.
  • 26.04.2014
    Сразу скажу что аромат у него приятный,но разве он может сравнится с ароматом крема для ног от ЧЛ???   Но эффект несколько другой!Этот гель правда снимает усталость и не дурно снимает!Вот такая коробка у нас имеется Сам тюбик на 70 мл Вид геля лёгкого голубого цвета Состав,конечно.может смутить…
  • 14.06.2015
    Не складываются у меня отношения с "Чистой линией" никак. Почти все продукты этой марки мне не понравились, и я очень сильно удивляюсь восторженным отзывам тут, на Айреке.
  • 16.07.2014
    При довольно тяжёлой работе на ногах, крем стоит иметь в арсенале обязательно. Я пользуюсь им не очень часто, только при очень сильной усталости, перед сном. Но тем не менее, всегда имею подобное средство под рукой.
  • Купила этот крем из-за отзывов..)) Все восторгаются им, пишут о нереальном облегчении после трудового дня.. Я ожидала от него того самого холодящего эффекта, который с таким восторгом описывают.. Верила, надеялась и ждала:D Стоил гель около 40 рублей. Упаковка 70 мл.
  • 26.03.2014
    Доброго дня всем, кто заглянул) На 8-е марта я получила в подарок несколько самых разных кремов "Чистая Линия", теперь вот делюсь впечатлениями) Вообще "Чистую Линию" я люблю. Есть, конечно, неудачные продукты...
  • 25.11.2013
    Дорогие, красавицы. В этом отзыве я хотела бы рассказать вам свои впечаление о геле для ног Чистая Линия для снятия усталости "Подорожник". Что я могу сказать, если бы я могла поставить 10 звезд, я бы их поставила, это просто чудо, а не гель.
  • Здравствуйте дорогие читатели! Хочу с вами поделиться своим мнением о товаре Гель для ног Чистая линия для снятия усталости "Подорожник" Этот гель я решила приобрести на временную замену любимому гелю с лавандой от Ив Роше (irecommend.rucontent5-let-byl-moim-spasit... ).
  • 21.05.2013
    Этот гель для ног для меня стал новым опытом практически бесполезных косметических средств. Довольно объёмная туба (70 мл), приятная нежирная консистенция крема-геля, освежающий острый запах, как выяснилось, огурца (но именно этот запах слышат все окружающие меня люди, как во время использования…
  • 29.08.2014
    Не люблю жирные, тяжелые текстуры. Поэтому, когда вижу гели, тут же беру. Так произошло и с этим средством. Искала что-то для каждодневного использования. Глаз упал на надпись «гель», «для снятия усталости», в общем, взяла. Итак, Гель для снятия усталости с натуральными маслами от Чистая линия.
  • Обычно, я покупаю крем "Эффект" в мягкой тубе смягчающий или хвойный в железной тубе с пихтовым маслом. Но за последнее время, у меня очень стали уставать ноги. Спать ложусь и прямо чувствую усталость какую-то.
  • 10.01.2014
    Гель для ног Чистая линия Подорожник я открыла для себя уже давно. Люблю я намазать ножки этим гелем после принятия ванны или душа. Он действительно отлично снимает усталость, хорошо увлажняет, освежает кожу ног. Особенно мне нравится эффект охлаждения, который появляется после его нанесения.
  • Продукцию "Чистой линии" очень люблю. Да, конечно, не всегда в этих средствах идеальный состав, ну что ж уж поделаешь, натурального сейчас уже не найдёшь, к большому сожалению. Ранее я писала уже отзывы на Лосьон-тоник , Пенка для умывания .
  • 02.01.2014
    Когда начала много ходить на каблуках, ноги стали сильно уставать, и по моей просьбе мама купила мне именно этот крем для ног. Сразу же после того как я им намазала ножки, почувствовала приятный охлаждающий эффект, усталость снял он очень быстро.
  • 22.05.2013
    Добрый вечер дорогие читатели Хочу присоединиться к восторженным отзывам, но честно говоря...я никак не ожидала такого от него!)Гель дешёвый - 14 000 бел.руб.
  • Люблю обувь на каблуках, причём высоких. А летом погода тёплая, то туда пешком, то сюда... К вечеру ножки гудят ужасно. Поэтому я купила первый попавшийся крем с "мятным" освежающим эффектом. А попался мне гель для ног "Чистая линия" для снятия усталости "Подорожник". И он мне понравился.
  • Очень мне хотелось какое-то средство для ног (большего всего скраб) с охлаждающим эффектом, т.к. после долгих прогулок у меня просто гудят ступни ног, так и хочется чем-то их охладить, но ничего подобного я не находила:( И вот на прилавке я увидела этот гель с охлаждающим эффектом!
  • 11.01.2013
    Когда покупала,руководствовалась приятным запахом и ценой.Купила просто так,случайно,увидела,понюхала,захотелось и все.Теперь это мое самое любимое средство,эдакая палочка-выручалочка!У меня под коленкой выпирают вены,варикоз,и периодически от усталости болят ноги.Это средство помогает мне…
  • 06.03.2012
    На работе постоянно на ногах,да и дома тоже.Все время какие-то дела и заботы.Собственно и отдохнуть-то бывает некогда. Целый день как белка в колесе.Да еще в основном на каблуках.К вечеру ноги болят и гудят ,просто ужас....Решила помочь своим любимым ножкам и прикупить кремчик,но чтоб был с…
  • Когда я вышла из детского возраста, стала замечать, что кожа на моих пяточках тала грубеть, стала более жёсткой и шершавой. Не помню какими кремами я пользовалась поначалу, но когда покупала крем для лица "Чистая линия", то увидела крем, вернее гель для ног этой же марки.
  • 25.08.2014
    Всем привет! Купила данный охлаждающий гель с экстрактом подорожника всего за 5 гривен (20 рублей) по акции в Просторе. Гель оказался очень хорош в использовании в жаркое время года .
  • Купила этот гель по акции в магазине Ева , стоил около 5 гривен. Помню еще подумала, что если не подойдет то и выкинуть не жалко. Пользуюсь им уже около двух недель и пришла к выводу, что буду покупать еще!
  • Не ожидала от этого крема особых чудес...но в этом случае чудеса действительно случаются:)Крем работает на все 99 процентов(1 процент сняла за охлаждение(хотелось бы немного сильнее "криоэффект"...летом это очень даже кстати было бы)!!!
  • 28.08.2012
    Этим летом я израсходовала две упаковки этого чудо-средства. Гель по-настоящему охлаждает кожу стоп, по эффективности он гораздо лучше, чем мой предыдущий охлаждающий лосьон от Avon "Мохито с лаймом", который я так и не смогла израсходовать до конца (у него странное свойство - сначала холодит, а…
  • Ноги устают ужасно, весь день на каблуках, а летом в жару еще хуже. Купила гель «Чистая линия» для ног т.к. другими продуктами Чистой линии очень довольна. Могу сказать, не разочаровал!
  • 09.09.2015
    Случайно наткнулась на отзывы на этот гель для ног и была поражена! Столько отличных отзывов...за что? Был у меня это гель, но я его еле вымазала. Запах у него химическо-травяной, мне не понравился. Наносится и распределяется без проблем, но вот сохнет целую вечность!
  • Охлаждающий крем (или гель) для ног летом вещь несомненно очень нужная. Этим летом мой выбор пал на этот гель от "Чистой Линии". Гель хороший (хоть и стоит копейки). Достоинств у него немало. Во- первых, хорошо увлажняет кожу. Во-вторых, освежает и придает приятный мятный аромат.
  • Чистая линия для меня малоэффективная серия ухода, но случайно обратила внимание и приобрела этот кремик для ног ( до этого я никогда не пользовалась никакими средствами по уходу за ножками). Я много времени провожу на ногах, и к концу дня сильная усталость стоп.
  • 18.03.2014
    Работаю учителем и часто за день так набегаюсь и настоюсь, что хочется ноги на люстру забросить так гудят и ноют. Чистой линией пользуюсь давно, во-первых очень многие ее продукты мне подходят и еще ни разу ничем не навредили, во-вторых дешево и сердито!
  • 14.11.2011
    Крем для ног с экстрактом подорожника Чистая линия мне попался на глаза случайно. По консистенции жидковатый, светло-зеленого цвета. Пахнет ненавязчиво... Подойдёт ТОЛЬКО для лета. Плюсы:1. Запах, он легкий ненавязчивый, травяной... Быстро выветривается; 2. Крем не жирный; 3.
  • 24.05.2012
    Я часто ношу высокие каблуки и я не знаю чтобы я делала без этого крема.За счет мяты замечательно освежает и охлаждает ноги.Я умаю,что именно из-за этого он и снимает усталость.Я как только прихожу домой,чуть ли не сразу мажу стопы этим и кремом и лежу минут 10-15 и ощущаю приятные ощущения на…
  • 13.05.2013
    Наверно мне просто не подошло.Купила себе его когда ходила беременная, думала хоть немного помочь моим ножкам. Купила гель от Чистой линии от усталости.
  • 28.05.2013
    Всем привет)Решила попробовать этот крем недавно. Как раз лето приближается. А я прочитала про охлаждающий эффект и решила, что на лето будет самое то.
  • 13.05.2012
    Недавно зашла в магазин прикупить себе крем для ног и наткнулась на этот гель!К чистой линии отношусь положительно,нравятся шампуни,бальзамы,крема разные!Ну решила не обойти и этот.Написано что он с подорожником и мятой,освежает,охлаждает и увлажняет кожу!Придя домой сразу же намазала гель на…
  • 26.12.2012
    Гель для ног "Чистая линия" для снятия усталости "Подорожник" я приобретала неоднократно. Стоил он раньше около 35 рублей, сейчас рублей на 10 подорожал. Гель в мягком тюбике. Имеет приятный свежий аромат. Он почти прозрачный, слегка зеленоватого цвета.
  • 23.04.2013
    Этот гель Чистая линия для ног я купила в магазине, повелась на его низкую цену, но не думала что он мне так понравится! Текстура геля очень легкая, на ногах не ощущается, пахнет приятно (легкий запах мяты и подорожника), Просто замечательно снимает усталость с ножек.
  • Приглянулся мне крем этот, т.к. ноги после каблуков болели очень, уставали, хотелось чего-нибудь освежающего. Раньше покупала в эйвоне цитрусовый освежающий, а тут увидела за 40 рублей гель. И ждать заказа не нужно. Ну купила) Попробовала, гель очень легкий. Впитывается просто моментально.
  • 22.03.2012
    Обожаю косметику фирмы "Чистая линия" (буквально-таки всю!).В силу своей профессиональной деятельности, приходится просиживать за компьютером по 8 часов в сутки, а то и дольше. Изо дня в день это мало благоприятно сказывается на спине,и соответственно на ногах.
  • 17.10.2012
    Я почти всегда на каблучках и мои ножки сильно устают. Этим летом каблучки пришлось снять, так как была на восьмом месяце беременности. Лето было жаркое, и ноги уставали даже без каблуков. В магазине наткнулась на гель для ног «чистая линия» с подорожником.
  • Купила этот гель в супермаркете за какие-то смешные деньги.В то время пользовалась кремом для рук Чистая линия,и вот захотелось мне,чтоб на туалетном столике стояли тюбики -близнецы(баловство,конечно).Была зима,с шубой ношу сапоги на каблуках исключительно,а ножки-то в них устают....На ночь…
  • Моя бабушка является поклонницей фирмы Чистая линия!!!!!!! Она без ума от кремов!!!!! И вот на 8 марта ей надарили целую корзину этой косметики-она была в восторге....но гель для ног мне почему то отдала....сказала ей ни к чему....у меня он тоже скромно всю весну пролежал на полочке в ванной,а…
  • 11.04.2011
    Вообще я не люблю всякие увлажняющие крема и тд для ног.уж сколько их было,после всех оставалось ощущение жирной кожи,и это не очень то приятно,скажу я вам.В последнее время чаще заглядываюсь на Чистую Линию,очень уж она меня радует.И вот,в очередном походе в супермаркет,заметила этот гель.Долго…
  • kat аватар
    26.05.2010
    Просто замечательный крем. Я хожу практически всегда на каблуках, причем на довольно высоких. Работа сидячая, так что если после работы сразу домой, то все хорошо.
  • 15.04.2012
    Косметикой "Чистая линия" пользуюсь несколько лет. В числе средств этой фирмы: шампуни, гели для душа, бальзамы, тоники, крема и т.д. Крем-гель для ног с подорожником купила несколько недель назад. С более или менее, но наступлением весны почти ежедневно бегаю на каблуках по несколько часов в день.
  • 15.05.2014
    Летом все мы начинаем больше гулять,ходить пешком,начинается жара,и,конечно же, от этого страдают наши ножки. Как им помочь?Есть выход!-Гель для ног,для снятия усталости от Чистой Линии. Более того,он не только справляется с задачей снятия напряжения и усталости,но и отлично охлаждает ноги.
  • 22.04.2014
    Хочу рассказать Вам о этом замечательном геле,который я купила начитавшись Ваших отзывов! Это просто находка,всегда о таком мечтала,он справляется со своей задачей на 100 Ко консистенции гель очень мягкий,легко впитывается,имеет голубой оттенок Нанеся этот гель на стопы,ощущается легкий…
  • 1
  • 2
  • 20.08.2012 - 17:43
    Ерунда!!!
    Странно, что еще никто ничего про это средство не писал. Начну я...В общем, всем женщинам рано или поздно в голову приходит прическа с эффектом мокрых волос.Пришла сия идея и мне. На первый раз не рискнула тратить много денег, тем более, что чистая линия - не самая плохая марка на рынке.
  • 29.05.2019 - 16:23
    Гель для ног Чистая линия Снятие усталости мята+медуница имеет место быть в вашем уходе, не всемогущ, но хорош! Много фото моих уставших пяточек!
    Доброго времени суток! Благодарю всех заглянувших! Кто то покупает лотерейные билеты на Почте, а я вот участвую в акциях с регистрацией чеков за покупку определенных товаров участников акции.
  • 30.07.2020 - 14:55
    Приятное баловство!:)
    Здравствуйте! Такие средства для ухода за усталыми ножками, наверное, есть у многих девушек... Я же себе купила данный крем просто за компанию:D к другим средствам по уходу за собой. В день покупки была скидка на уходовую косметику, поэтому почему бы и нет?)) Место покупки: магнит.
  • 01.12.2019 - 13:55
    Новинка от "Чистая Линия" принесет праздничное настроение. Бюджетный гель для душа, сравниваю с конкурентом.
    Всем привет! Совершенно случайным образом я увидела в Магнит Косметик новый гель для душа от "Чистая Линия" Мандарин.     Для меня это и был всего лишь второй гель, который я купила от данного бренда. До этого я покупала пару раз знаменитый гель со смородиной.     Объем: 400 мл.
  • 10.10.2020 - 10:57
    Очень классный гель для душа от Чистой Линии с ароматом пиона и алоэ. Нежный запах, пена с пузырьками и всё это по бюджетной цене. Мои впечатления.
    Здравствуйте. Я люблю покупать разные гели для душа, так как пользуюсь гелем 2 раза в день, то без опасений покупаю много разных, потому что точно знаю, что использую их и они не пропадут.
  • 04.01.2012 - 14:52
    ну и как после этого поддерживать отечественного производителя?!...
    все познается в сравнении , с этим нельзя не согласиться,поэтому, если б я не пробовала другие маски для волос и не знала, какой в принципе от них должен быть эффект, и как мои волосы выглядят после хорошей масочки, то я бы,наверно, пела оды этой маске, но!!!
  • 28.10.2013 - 14:00
    Снимает отечность, убирает круги под глазами. Фото глаз до и после.
    С самого детства мучаюсь одной проблемой. В связи с некоторыми неполадками в работе почек, я с утра - зрелище не для слабонервных)) Глаза отекают так, что кажется что я хронический алкоголик, вы можете в этом убедиться, взглянув на фото.
  • 25.12.2018 - 19:46
    Зачем платить так много за абсолютно бесполезный гель, когда есть аналоги в 10 раз дешевле.
    До сих пор понять не могу, что меня дернуло купить это гель для ног, не иначе как лавандовое наваждение в сиреневом тумане.   Охлаждающий Гель для Снятия Усталости Ног - тюбик всего лишь 50 мл. Да у меня крем для рук и то в большем объеме.
  • 20.10.2013 - 19:14
    Довольно посредственный гель
    У меня гель в новой бело-фиолетовой упаковке. Производитель обещает, что он охлаждает и дезодорирует, а также снимает чувство усталости. . В составе белый чай (антиоксидант, который увлажняет, тонизирует и успокаивает кожу), ментол (снимает усталость и охлаждает), протеины шелка (способствуют…
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 17.12.2020 - 18:10
  • 21.12.2020 - 11:21
    Шикарная нежная пенка, бережное очищение и потрясающе свежий аромат зеленого чая. Это все о геле для душа от Dove!
    Привет всем! Периодически пополняю коллекцию гелей для душа в своей ванной комнате. Даже если не закончились еще старые, покупаю новый. Обожаю чередовать и наслаждаться разным качеством, количеством пены и конечно же...ароматами.
  • 13.01.2021 - 05:46
    Ну просто какая-то горючая смесь🔥 Крем-гель Чистая линия Natura 100% Organic Алоэ Вера вызывает жжение, жуткое покраснение и болючие подкожники. Не для чувствительной кожи❌
    Здравствуйте!   В прошлом году Чистая линия выпустили новую линейку средств для лица, на которую я совершенно не обращала внимания. Ну, не нашла для себя ничего интересного.Но, спустя время, мое внимание привлёк крем-гель для лица Natura 100 Organic Алоэ Вера .
  • 06.11.2020 - 13:56
    Укладываю натуральные кудри гелем Wella ShockWaves. Получаются мягкие, блестящие локоны без пуха!
    Всем привет, друзья! Я примерно год на кудрявом методе, и стайлинг там является неотъемлемой частью. За это время я успела попробовать несколько средств (например, этот крем ) и пока лучшим их них является герой сегодняшнего отзыва - гель для волос Wella ShockWaves Ultra Strong Power Hold.
  • 08.01.2021 - 17:06
    Бренд Stellary ярко выделяется не только декоративной косметикой, ухаживающая косметика нисколько не хуже. Гель для умывания Stellary Skin Studio с фруктовыми кислотами.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я довольно часто пишу отзывы о продукции бренда Stellary. Пользуюсь декоративной косметикой. Но в последнее время распробовала и ухаживающую! Сегодня расскажу о геле для умывания Stellary Skin Studio с фруктовыми кислотами. Очень качественная и бюджетная умывашка!
  • 12.11.2020 - 18:03
    Польский аптечный гель для кожи вокруг глаз. Бюджетная цена и хороший результат на возрастной коже. ФОТО до/после
    Здравствуйте!   Я не привыкла тратить бешеные деньги на уходовую косметику. Мне нужно, чтобы и дешево, и сердито. До появления в моей жизни IRecommend я перебивалась всякими гарнье и лореалями, приходя в магазин и бросая в корзину какую-нибудь знакомую и привычную баночку.
  • 07.01.2021 - 23:26
    У меня самые страшные стопы! Грубая кожа, мозоли, грибок.