Опубликовано 16 Апрель, 2021 - 06:06

Идеальный крем против трещин на пятках я нашла, и несомненно он стал моим фаворитом в уходе за этой проблемой частью моего тела. Однако я всегда готова открывать для себя новые продукты в поисках чего-то лучшего, ну или же не менее эффективного. И сегодня я хочу рассказать Вам про средство, которое очень хорошо помогает мне поддерживать ножки в приличном состоянии и радует своей ценой.

Крем для ног серии Garden of Eden бренда Noni Care

Продукцию бренда я очень люблю и пользуюсь ей, можно сказать, на постоянной основе. Меня устраивает ценовая политика, качество средств и конечно же их эффективность и работоспособность. Поэтому интуитивно в креме для ног я тоже не сомневалась.

Уникальной особенностью Noni Care является содержание в продукции сока фрукта Нони, который обладает множеством полезных свойств.

Сок фрукта нони, входящий в состав крема, содержит витаминно - минеральный комплекс, способствующий ежедневному поддержанию кожного иммунитета. Обеспечивает быстрое заживление ран и трещин, является настоящим спасением для сухой, потрескавшейся кожи ног!

---Общая информация---

Производство – Польша

Стоимость – 460 рублей

Объем – 50 мл

Купить можно на официальном сайте, в экомагазинах, а также на WB и Ozon.

---Внешний вид---

Находится крем в небольшой тубе, изготовленной из мягкого тактильно приятного пластика.

Крышка тубы до потребителя приходит завальцованной в термоусадочную пленку.

Информационные сведения нанесены на коробочку, в которую был спрятан крем.

В процессе использования туба не деформируется и сохраняет свой первоначальный красивый внешний вид.

---Органолептика---

Крем имеет густую, но достаточно легкую консистенцию с приятным фруктовым ароматом. При распределении чувствуется его вязкость, в результате чего он немного полосит, однако впитывается в пределах разумного, не оставляя на коже неприятной жирности.

вода, глицерин, масло ши***, глицерил стеарат, ланолин, цетеарил глюкозид, каприлик/каприк триглицерид, цетиловый спирт, масло кожуры горького апельсина***, сок нони***, экстракт ромашки***, экстракт ванили***, экстракт ананаса***, экстракт папайи***, экстракт карликовой пальмы***, ксантан гам, токоферол, бензил алкоголь, содиум бензоат, отдушка, потасиум сорбат**, экстракт алоэ барбадосского***, сорбиновая кислота, лимонная кислота, цитраль*, лимонен* линалол*.

* from natural essential oil (из натуральных масел)

** as preservative(как консервант)

*** from certified organic farming(из сертифицированных органически хозяйств)

Нежный крем с высокой концентрацией натуральных масел, ланолина и экстрактов растений превосходно ухаживает за кожей ног. Обладает противомикробным и антибактериальным действием. Экстракт папайи и ананаса способствует процессу обновления клеток, устраняет шелушение и огрубение, прекрасно питает, смягчает кожу ног.
Ромашка обеспечивает дезинфицирующий и противовоспалительный эффект. Крем способствует быстрому заживлению ран и трещин, является настоящим спасением для сухой, потрескавшейся кожи ступней!

---Мой опыт использования---

Для меня крем стал отличным помощником для ежедневного использования и для поддержания достигнутого результата. Он превосходно смягчает кожу, делая ее более гладкой и эластичной.

Впитывается он не так быстро, как например тот же Крем № 13 от бренда Sativa, но через пять минут я уже спокойно могу надевать носочки и заниматься своими делами.

Крем не оставляет на ногах неприятной пленки, в результате чего не создает парниковый эффект и ножки не потеют.

Проблемные участки заметно смягчаются, ножки становятся гладкими и нежными.

---Заключение---

Крем для ног серии Garden of Eden бренда Noni Care оставил после себя крайне положительное впечатление. Он обеспечивает очень хороший смягчающий эффект и заживляет проблемные участки. Не буду лукавить, не знаю как бы он справился с трещинами самостоятельно, так как повторюсь, что использовала его когда ножки уже были приведены в порядок, но как крем для профилактики он подошел идеально, а его цена не сильно ударила по бюджету.

Итак, еще раз повторю достоинства крема:

- идеальная профилактика трещин

- имеет пролонгированное действие

- приятный аромат

- натуральный сертифицированный состав

- делает ножки гладкими

- комфортная консистенция

Благодарю за Ваше внимание.

Достоинства
  • Густой и жирный кремушек
  • Хороший состав
Мама_Ярекомендует
у меня была продукция этого производителя, осталась довольна
16.04.2021
А какие ароматы, ммм..
16.04.2021
Какой хороший, надо взять на пробу
17.04.2021
Прекрасное действие и состав) Нужно попробовать)
17.04.2021
Не пробовала такой