Крем для ног Eveline Extra Soft 15% UREA смягчающий для потрескавшихся пяток - отзывы

• 18.08.2015 - 15:23
    ❀ хороший крем с очень приятным запахом кофе и лимона ❀ Крем для ног Liv Delano КОФЕ С ЛИМОНОМ смягчающий против трещин ❀ фото текстуры ❀
    Всем привет! Летом наши ножки особенно нуждаются в уходе, и без крема для ног даже самого легкого и простого не обойтись... В качестве подарка к моему заказу в интернет-магазине DeoShop был предложен как раз то самое нужное средство, первое что мне понравилось, это его легкая текстура и приятный…
  • 13.06.2016 - 11:37
    ღღღ Смягчает, увлажняет, питает..казалось бы что ещё нужно? Есть у него один недостаток, из-за которого купить крем повторно желания не возникает! ღღღ
    …::: Добрый день :::… Данный крем для ног я заказывала уже очень давно, но только сейчас (когда он уже кончился) я решила написать отзыв. Вообще я очень люблю крема для ног от Натура Сиберика, и когда вышла эта новая серия, я тоже решила её попробовать.
  • 12.12.2020 - 16:35
    Крем для ног с запахом шарлотки! Мммм...
    О себе: сухая кожа везде-везде. Я не особенный любитель мятных отдушек, которые в России принято добавлять в крема для ног, поэтому, когда я увидела в продаже крем для ног "Яблоко с корицей" неведомого мне бюджетного болгарского производителя Regina Vita, я сразу схватила его и унесла в нору Объем…
  • 20.06.2014 - 12:35
    Дешевле многих, хуже многих. Крем который категорически не понравился.
    У недорогих кремов есть способность приятно удивлять тогда, когда крема подороже могут не подойти или не удовлетворить. Нужен был крем для тела, просто ухаживающий крем. Вот и соблазнилась на симпатичную баночку. Большую...к сожалению. Первое, что порадовало(окромя цены), запах.
  • 27.01.2019 - 00:10
    Рассчитывала на этот крем, а что же вышло в итоге?
    Всем доброго времени суток! Сухая кожа рук - моя самая неприятная особенность организма... Чем только я уже не пробовала спасаться! Все дает довольно кратковременный эффект( Поэтому у меня всегда должно быть в использовании несколько кремов, которые и будут спасать мои ручки в эти зимние, холодные…
  • 17.08.2017 - 15:30
    Моя находка для увлажнения тела
    Ну, вот. Опять лето, пляж и ... сухая кожа. Поиски крема для тела закончились очередной находкой. Никогда прежде не пробовала крема этой фирмы. Привлекла удобная баночка и обещания на ней. Итак. Сама баночка Закрыта фольгой, что несомненно плюс для хранения крема.
  • 18.07.2015 - 14:26
    Где бы еще им намазать? рабочий крем даже в жаркую погоду
    Крем для стоп от пота и запаха от нашего отечественного производителя, стоит копейки, помогает быстро, но я думаю при не запущенных проблемах. Там уже нужно будет комплексное лечение.   Крем с коробочке стального цвета, сдержанной, скромной. Внутри подробный вкладыш-инструкция.
  • 17.09.2011 - 17:40
    Жирная пленка? Никогда!
    Очень не люблю, когда крем слишком жирный и долго и нудно впитывается после нанесения, создавая после себя ужасную и неприятную жирную пленку на поверхности кожи.Еще очень не люблю сильный и навязчивый аромат, который следует за намазавшимся человеком буквально по пятам и очень долго не…
  • 04.07.2020 - 18:54
    как "поворожила" над своими ногами с бюджетным кремом 👣 о моих впечатлениях и фото в отзыве
    Летом ноги нуждаются в особом уходе и внимании. Начинаем носить открытую обувь, иногда даже ходим босиком (на природе или даче, например), из-за чего кожа на ступнях может загрубеть и стать более сухой. Соответственно требуя более тщательного внимания и ухода по сравнению с зимним периодом.
  • 23.07.2021 - 10:45
    💓 Эффективный крем для рук с заманчивым ароматом малины 💓
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   На моей полке в ванной комнате всегда много кремов для рук, но далеко не все из них радуют своими свойствами.Недавно моя коллекция кремов пополнилась отличным кремом для рук, который понравился мне с первого применения.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 17.05.2021 - 06:53
    Теперь я могу носить открытую обувь. Новинка Фикс прайса, Магнита, УР - Свежая косметика с пребиотиками и необычный мятный крем для ног.
    Hi! Кремы для ног нам нужны не меньше, чем кремы для рук, ведь хочется, чтобы стопы были не сухими и потресканными, а в нормальном состоянии, тем более, что лето не за горами.
  • 09.06.2021 - 19:09
  • Отвратительная кожа ног и трещины, моя исповедь о том как я стеснялась носить открытую обувь... Особо впечатлительным не смотреть.
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!   На данный момент лето в самом разгаре, пора легких платьев и красивых босоножек...   Вот скажите мне, какая девушка или женщина не любит красивую и открытую обувь, правильно..., все любят, но вот не все могут себе такую позволить...
  • 14.06.2021 - 01:34
  • 25.07.2021 - 18:14
    Расслоившийся крем, который продавец характеризует, как вполне нормальный и безопасный
    Всем привет!   Купила корейский солнцезащитный крем и не могу не поделиться своим возмущением. А в чем там дело расскажу ниже.   Итак, Солнцезащитный крем для лица Secret Skin Lime Fizzy Gel Sun Cream Spf50+ Pa+++ нам обещает:   У средства высокий солнцезащитный фактор - Spf50+ Pa+++, а у меня кожа …
  • 13.06.2021 - 00:14
    Крем бережно заботится о коже, ну а результат не заставит себя долго ждать!
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв! Сегодня я поделюсь своим опытом использования интенсивно питательного крема для лица и тела Extra Soft Bio Coconut от бренда Eveline.
  • 06.07.2021 - 20:48
    Крутейший бабл-крем. Теперь пузырятся не только маски ➡️ Фото и ВИДЕО
    Всем привет!   Пузырьковая маска от Elizavecca давно уже стала любимицей многих. Но не менее интересным средством для меня оказался крем Elizavecca Peptide 3D Fix Elastic Bubble Facial Cream , который при нанесении также пузырится, а вот пользы коже он приносит, мне кажется, намного больше.
  • 23.06.2021 - 20:29