Крем для ног EVO с мочевиной 10% - отзывы

• 2
  • 3
  • 26.10.2017 - 10:39
    Хороший крем для ног
    Купила данный крем случайно, в аптеке Вита по акции (не помню стоимость). Привлек тем, что в составе есть мочевина, а накануне покупки ходила на педикюр и мастер как раз рекомендовала мне выбирать крем с этим компонентом, т.к. натоптыши - моя вечная проблема.
  • 01.10.2019 - 10:42
    Не заменит салонные процедуры и на WOW-эффект рассчитывать не стоит!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   недавно я давно знаю бренд Glatte, о нем часто упоминала моя свекровь, и только недавно мне удалось познакомиться со средствами этого бренда.
  • 11.05.2016 - 03:45
    Крем "Софья" для ног очень странный предмет: эффект вроде есть и его вроде нет.
    После вторых родов столкнулась с такой неприятностью, как варикоз. У меня и раньше на ногах слегка выделялись венки, еле заметно и совершенно никакого дискомфорта мне не доставляли.
  • 01.01.2018 - 00:53
    Легкий и освежающий мятный лосьончик способен взбодрить ножки после трудодня, но за питанием не сюда
    Поговорим о лосьоне для ног Розовые пяточки от производителя Lush . Упаковка : вытянутая баночка цилиндрической формы из переработанного пластика черного цвета. Крышка откручивающаяся, этикетки черные, надписи белые.
  • Офигенский!!!!
    Уж так повелось, что наследственность в плане сосудов и капилляров у меня не ах-ти. И все это проявилось, как и у моих мамы, теть, сестры после родов. Ноги иногда становятся просто чугунными и тут поднимание их выше головы для улучшения кровотока явно не спасение.
  • 14.07.2010 - 23:32
    Советую
    Отличное средство против сухих загрубевших пяточек.я терпеть не могу делать педикюр. нет, мне нравятся мягкие ноженьки, но сам процесс очистки, сидеть скребсти-просто убивает.
  • 02.03.2017 - 09:15
    ❤ Lovely - крем ❤ или как сохранить свои ножки идеально сухими!
    Всех приветствую! Покажу товар лицом, как говорится для нетерпеливых   Сразу скажу, что очень избирательна в выборе чего-либо, и уделяю большое внимание составу средств ) Ваш ждет подробный обзор крема-дезодоранта для ног, о котором особо много-то и не расскажешь, только по сути ) Свотчей тут не…
  • 12.10.2012 - 21:06
    Отличная помощь уставшим ножкам!
    После длинного рабочего дня, я принимаю душ и обязательно смазываю ноги этим кремом. У него много плюсов: снимает усталость и напряжение (при нанесении я еще и массирую стопы), делает ножки мягкими как у ребенка, обалденно пахнет ванилькой.
  • 13.03.2011 - 12:34
    Пряная нежность
    Обожаю этот крем - легкий, быстро впитывается, ножки как будто отдохнули сразу же! И запах! Такого нет ни у одного крема для ножек - пряный, чувственный - гвоздика и корица.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 17.05.2021 - 06:53
    Теперь я могу носить открытую обувь. Новинка Фикс прайса, Магнита, УР - Свежая косметика с пребиотиками и необычный мятный крем для ног.
    Hi! Кремы для ног нам нужны не меньше, чем кремы для рук, ведь хочется, чтобы стопы были не сухими и потресканными, а в нормальном состоянии, тем более, что лето не за горами.
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 27.05.2021 - 23:07
    Что за коварное средство, которому я готова простить все недостатки! 😈 Как масло восстановило густоту и какие особенности применения на КУДРЯВЫХ волосах?
    Всем привет! Как писал Шекспир: «Нет повести печальнее на свете, чем повесть о лысеющей Джульетте!» Об этом масле я узнала больше 5 лет назад от сестры, когда столкнулась с побочным эффектом от приема ретинола — выпадением волос.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 11.04.2021 - 13:29
    Этот патч работает как волшебная палочка! Извлекает всё, что портит фото в макро съемке ))))
    Здравствуйте! С проблемой черных точек на носу сталкиваются тысячи девушек. В подростковом возрасте у меня был неудачный опыт с полосками для носа. Работали они по принципу скотча. То есть приклеил полоску на нос, отодрал с кожей и если очень повезет - кожным салом. Эффект крайне слаб.
  • 18.05.2021 - 20:34
    Крем для ног, который действует мгновенно. Эффект посещения педикюрного салона после одного применения. Откровенные фото моих пяток.
    Здравствуйте!Недавно я открыла для себя чудесный немецкий магазин D m drogerie markt , в котором нашла кучу бюджетных и интересных уходовых средств. Сегодня поделюсь впечатлением от крема для ног, который теперь планирую покупать постоянно.
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 30.03.2021 - 17:20
    Хотелось привести в порядок растрескавшиеся пятки, но не судьба. А как же обещания? Крем для ног подорожниковый Невская косметика оказался не для больших бед, да и с малыми не справляется на ура.
    Наши ноги испытывают на себе немалую нагрузку, а пятки особенно подвергаются этому при ходьбе. Помимо этого, обувь и не каждодневный уход за кожей влияют на состояние. Из-за этих и других причин пятки начинают трескаться. У меня образовалась такая проблема и пришлось её устранять.