Крем для ног ФАРМТЕК Аквапилинг - отзывы

• 2
  • 3
  • 30.05.2011 - 07:24
    Помогает
    Я постоянно хожу на каблуках, обязывает социальное положение и рабочий статус. В вечеру ноги просто гудят. Мама посоветовала крем для ног Скипар. После 2 применений синдром "уставших ног" забыл о моем существовании.
  • 29.10.2015 - 04:41
    Пока лучший крем для ног, из всех опробованных! +фото состава
    Этот крем я покупала для своих вечно сухих пяток, которых ничто не брало! Скажу честно, это первый крем, с которым они стали нереально гладкими, как у младенца!     Описание крема:     Подписываюсь под каждым словом, крем творит чудеса! Особенно если наносить каждый день!
  • 28.07.2011 - 19:59
    о покупке не пожалела
    Обычно не покупаю товары с рук (у торговых представителей),а тут такой момент-как раз нужен крем для ног и именно его мне и предложили.В общем взяла на свой страх и риск.Крем оказался очень даже хорош.Тяжесть ног снимает в течении 10 минут,так же чувствуется небольшой холодок по коже(понижает…
  • 18.11.2011 - 15:07
    Настоящее шведское качество! (фото)
    Из всех кремов для ног, испробованных мною, крем, продаваемый в сети магазинов Ikea, мне понравился больше всего. Очень приятный запах, нежная консистенция , кожа после него долго остается мягкой. Использую каждый день на ночь, а иногда и утром, если не забываю:). Хорошо увлажняет и питает кожу.
  • 08.01.2012 - 21:55
    неплохо, но могло быть и лучше +++фото крема
    Купила этот крем в аптеке наспех, особо не выбирая, т.к. срочно нужен был крем для ног. Вообще вся серия кремов "Спасатель" производится в Польше, составчик вполне неплохой: масло чайного дерева, триклозан, аллантоин.
  • 07.06.2014 - 18:52
    Со змеиным жиром
    Описание: интенсивно смягчает и питает кожу, восстанавливает поврежденные ткани, предотвращает сухость и образование трещин. Мое мнение: у меня всегда была проблема с натоптышами и мозолями, так как кожа тонкая, то натереть мозоль - дело нескольких минут, от каблуков кожа тоже быстро грубеет.
  • 14.03.2015 - 21:31
    Пяточки: уход за бесплатно - насыщенное увлажнение, питание
    Добрый день! Крем для ног немецкого производителя достался мне в качестве двух пробников, которые можно было взять в эсси нейл баре без проблем на ресепшене. Использовала просто после душа, один объем полного сэмпла - не указан на упаковке какой- нанесла на одну ногу, а второй на другую.
  • 15.01.2013 - 23:57
    Смягчающий - да, питательный -нет
    Средство обещает уход за сухой грубой кожей ступней ног. В надежде на обещанное смягчение огрубевшей кожи пяточек и был взят этот крем. Но, увы. Обладая действительно приятным освежающим действием, крем недостаточно питателен и не справляется с огрубевшей кожей .
  • 12.03.2013 - 21:37
    Нежные пяточки
    Какие пяточки Вы считаете идеальными? Я думаю, что идеальные ножки - ступни младенцев. Они нежные, мягкие и приятные на ощупь, так и хочется их целовать:)Этот крем сделает Ваши ножки почти, как у младенца. Ну, почти...
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 17.05.2021 - 06:53
    Теперь я могу носить открытую обувь. Новинка Фикс прайса, Магнита, УР - Свежая косметика с пребиотиками и необычный мятный крем для ног.
    Hi! Кремы для ног нам нужны не меньше, чем кремы для рук, ведь хочется, чтобы стопы были не сухими и потресканными, а в нормальном состоянии, тем более, что лето не за горами.
  • 09.05.2021 - 19:42
    И с руками справился, и ноги 👣 ему нипочём. За полчаса подготовилась к сезону босоножек и за 15 минут сделала маникюр.
    Всем привет! Гель для ног Derma Pharms UK Биогель для педикюра и маникюра мне посоветовала Мастер маникюра. Так, я о нём была ни сном, ни духом.   ПОКУПКА Гель продается в магазинах, торгующих профкосметикой, за смешные деньги - до 200 рублей.
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 03.07.2021 - 11:12
    Что может сделать с "убитыми" ногами пилинг за 55 рублей? Осторожно, внутри неэстетичные фото
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Пожалуй, я не смогу назвать ни одну свою беспроблемную часть тела. Но сегодня мы поговорим о ногах и коже стоп, которые особенно сильно беспокоят меня в жаркое время, когда я начинаю носить открытую обувь. Немного о моей проблеме.
  • Отвратительная кожа ног и трещины, моя исповедь о том как я стеснялась носить открытую обувь... Особо впечатлительным не смотреть.
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!   На данный момент лето в самом разгаре, пора легких платьев и красивых босоножек...   Вот скажите мне, какая девушка или женщина не любит красивую и открытую обувь, правильно..., все любят, но вот не все могут себе такую позволить...
  • 14.06.2021 - 01:34
  • 20.06.2021 - 19:09
    Могу покупать самые дорогие шампуни в мире, но этот бюджетный Chocolatte не променяю ни на что! Расскажу и покажу почему. ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Здравствуйте! За свою жизнь я перепробовала огромное число шампуней, в том числе и тех, которые возглавляют списки самых дорогих в мире. И, если не брать в расчёт цену, трудно о них сказать что-то плохое.
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 18.05.2021 - 20:17