Крем для ног Floresan Тонизирующий "Легкость ног" от отеков и усталости - отзывы

• 19.12.2014
    Продукция компании Floresan весьма противоречива - есть как хорошие средства (например, вот это: irecommend.rucontentkhoroshee-sredstvo-po... ), так и не очень. Однажды в магазине я увидела Тонизирующий крем "Легкость ног" от отеков и усталости , меня заинтересовало название и я решила купить его.
  • Ноги иногда устают.У меня так бывает, если приходится много или ходить, или стоять, или даже сидеть долго неподвижно.Когда я увидела этот крем, то взяла его именно от усталости ног.При ознакомлении с упаковкой мне понравилось, что крем сделан по ГОСТу.Я так поняла, что этот крем создан не для того, …
  • 16.11.2010 - 00:27
    Ооочень рада что купила!(Фото состава,срока годности и консистенции)
    У меня,как наверно и у многих людей, к концу осени начинаются проблемы, связанные с шелушением и растрескиванием пяточек.Использование пемзы и тёрочки только усугубляет ситуацию,но без них никак не обойтись.Купила этот крем за смешные деньги-35 р.,ОЧЕНЬ порадовал состав,в самом начале после…
  • 18.07.2015 - 14:26
    Где бы еще им намазать? рабочий крем даже в жаркую погоду
    Крем для стоп от пота и запаха от нашего отечественного производителя, стоит копейки, помогает быстро, но я думаю при не запущенных проблемах. Там уже нужно будет комплексное лечение.   Крем с коробочке стального цвета, сдержанной, скромной. Внутри подробный вкладыш-инструкция.
  • 10.11.2010 - 16:22
    Работает (+ фото)
    Скажу честно, никогда раньше не встречала средства, подобного этому. Этот крем, действительно, полностью соответствует всем параметрам и качествам, которые про него пишут. Эффект моментальный. После душа нанесла его на огрубевшую кожу ног и через полчаса удалила все ненужное пемзой.
  • 03.08.2012 - 16:55
    Дает уверенность в себе
    Крем для ног от избыточного потоотделения Vichy Podexine Anti-Transpirant появился в моем арсенале очень давно. Густое средство белого цвета с явно выраженным свежим ароматом, чем-то напоминающим дезодоранты унисекс.
  • Увлажняет и смягчает, но днём не могу им пользоваться, только на ночь. Расскажу почему...
    Приветствую всех заглянувших! Прошлым летом, чтобы справиться с сильной сухостью кожи ступней ног, я приобрела несколько бюджетных кремов для ног: Белита-Витэкс Foot Care против сухих мозолей Organic people от мозолей и натоптышей Домашний доктор для профилактики мозолей и натоптышей Domix green…
  • 09.02.2020 - 21:53
    Органический американский крем для век NOURISH Organic от отеков и темных кругов под глазами. Приятный уход, прекрасный состав, нежная текстура 👀
    Здравствуйте, дорогие читатели!   С продукцией американского производителя NOURISH Organic впервые познакомилась на сайте iHerb, потом случайно увидела на Wildberries в хорошем ассортименте.
  • 09.03.2020 - 07:20
    Крем можно использовать как маску
    Приветики!!! Крем для области вокруг глаз американского бренда bio medical care я купила полгода назад, использовала с регулярной периодичностью 2-3 раза в неделю, только сегодня он у меня закончился. Заказала второй раз.
  • 18.04.2019 - 15:31
    БЮДЖЕТНЫЙ и ЭФФЕКТИВНЫЙ крем для ног! Заживляет ранки, хорошо увлажняет и питает кожу. Эффект накопительный! | Разбор состава и фото результата ДО/ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о Креме для ног Зеленая аптека заживляющем против трещин на ступнях .   Крема от Зеленой Аптеки уже давно занимают почетное место в моем уходе за руками и ступнями.
  • 29.01.2019 - 17:07
    Удивительное рядом: крем для ног за 11 рублей, который может ровно все то же самое, что и все остальные крема. И никакого ментола в отдушке, ура!
    О себе: сухая кожа ног, много хожу пешком. Данный крем мной был приобретен в Ашане за какую-то фантастическую цену в 11 рублей. Его изготовителем указан гигантский концерн ООО "Первое решение", которому принадлежит множество торговых марок косметики, включая и эту, а именно Biolux.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • КАПРИЗНЫЙ крем, который не сразу удалось приручить. Делает ШЕЛК из волос! Как понять, подойдёт данное средство или нет? +ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА
    Всем здравствуйте!Сей крем я давно хотела купить, но уж очень пугали противоречивые отзывы.   Одни писали, что крем - панацея, другие утверждали, что он испортил волосы.
  • 19.06.2020 - 19:23
    Вроде бы ничего особо плохого про этот крем сказать не могу... Но только что-то он мне не подошел 😊
    …::: Всем привет! :::…   Совсем недавно я писала отзыв на мое любимое мыло ручной работы, которое стоит всего лишь 50 рублей (ссылку на него обязательно оставлю в конце!). И вот в магазине мне совершенно случайно попался на глаза кремик для лица от этого же производителя.
  • 23.07.2020 - 17:39
    КЕДРОВЫЕ УНТЫ |Надеваешь на ноги и спокойно ходишь босиком по свежескошенной траве | Надеваешь на руки и спокойно собираешь чернику | Питательный крем с ароматом мороженого из молоденьких шишек 🍀
    …::: Всем привет! :::…   Крем для ног, как мне кажется, даже важнее, чем крем для рук Ну или это у меня руки такие не капризные... Могу вообще про них забыть и ничем не мазать, а им хоть бы что Кожа стоп у меня тоже не особо проблемная.
  • 16.06.2020 - 10:50
    ДО и ПОСЛЕ. Тоник который избавил меня от подкожников и мелких высыпаний. Без спирта!
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественный флакон. Отсутствие этанола. Ухаживающие и противовоспалительные компоненты. Не должен оставлять липкости. Хорошо увлажняет и смягчать. Усиливать регенерацию. Выравнивание тона. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 05.08.2020 - 16:23
    Легендарный крем от Elizavecca Gold CF Nest White Bomb Eye Cream. На что он способен? На какое время года лучше подойдёт? Есть ли в нём золото? Ответы на все вопросы в моём отзыве!
    Приветствую всех заглянувших! Крем для глаз является обязательным в моём уходе. Я перепробовала достаточное количество кремов, гелей, сывороток, и даже сейчас нахожусь в поисках. Мне всегда интересно пробовать что-то новенькое.
  • 23.07.2020 - 20:40
    😍 Я хочу духи с ароматом этого Филлера 🌸 Ах да! У меня же есть такие, от марки Montale! Очень бюджетный заполнитель для волос с моей любимой отдушкой. Использование без бальзама.
    Привет! Мне очень повезло попробовать Российскую косметику от бренда "Золотой Шелк". Я не ожидала, что средства будут такие классные и прекрасно мне подойдут. Если бы в салоне красоты мне нанесли это средство на волосы - я никогда не подумала бы, что бутылёк стоит 200 рублей.
  • Не могла улыбаться и даже есть было больно 😥 Фото результата не для впечатлительных ❌ Жесть-полоски для лица Floresan Deep Depil
    Привет, девочки)) Поболтаем? Вы когда-нибудь использовали восковые полоски для лица? Я вот попробовала...   Сегодня я расскажу о восковых полосках, которые я бы лучше не покупала и тем более не использовала бы. Речь пойдет о депиляционных полосках для лица Floresan Deep Depil.
  • 07.06.2020 - 11:38
    Салонный эффект на длинных пористых волосах. 15 обещаний - где правда, где вымысел? Наглядный результат применения популярного несмываемого средства от Ollin
    Welcome!   Тренд на гладкие, блестящие, здоровые волосы вечен. А как быть нам - обладательницам окрашенных, поврежденных. пористых волос? Я живу в бесконечном круговороте масок - бальзамов - несмывашек, чтобы не выглядеть соломенным чучелом, по ошибке попавшим в городские условия.
  • 24.07.2020 - 10:48