Крем для ног Glatte с мочевиной при натоптышах и сухих мозолях 10% - отзывы

• 22.03.2018 - 13:40
    🍃 Спасение от натоптышей или простое увлажнение? 🍃 Стоит ли рассчитывать на помощь от лекаря...👣
    Всем привет! Крем с мочевиной для ног мне понадобился когда я ездила в отпуск в Сочи . Я ужасно натерла ноги, помимо мозолей, на ступне и пятке были два больших натоптыша. Наступать на ногу было больно и я ходила почти на цыпочках.
  • 15.02.2020 - 13:27
    Крем для ступней Софья «Экстракт пиявки с мочевиной» использую от фолликулярного кератоза на плечах, груди и шее
    Приветствую всех Сегодня речь пойдет о креме от натоптышей и мозолей с мочевиной и пиявкой от Софьи, который я между прочим покупала от кератоза на телеЭто вторая моя попытка купить ножной крем с мочевиной чтобы размягчить цыпки И конечно не самая эффективная, но вполне имеющая место быть Кто не…
  • 23.10.2014 - 16:29
    Наконец-то я увидела пятки такими, какими они должны быть у нормальных людей
    Проблема трескающихся пяток тревожит меня периодически лет этак с 22. Помню, что закончила универ, и как-то обратила внимание на это. И что удивительно - зимой стопы нормальные, т.е. особо натоптышей нет, трещин тоже. А вот летом начинается кошмар!
  • 23.03.2013 - 19:28
    хороший крем для ног
    Всю зиму пользовалась кремом Dove , но вот он закончился, и я думала, что бы купить для ног. В аптеке увидела этот крем от ГаленоФарм и решила попробовать - очень уж заманчивы были обещания на упаковке)Ещё понравилось, что в креме содержится масло ши.Тюбик удобный, дозатор узкий, что способствует…
  • 20.11.2017 - 08:13
    Дешевле только даром! Крем за сущие копейки, который работает! Так зачем переплачивать?
    Здравствуйте! В один прекрасный день я заметила, мой любимый крем для ног на исходе, срочно нужна замена! В кремах для ног я особо не разбираюсь и не выбираю их по три часа, беру первое, что увижу Так случилось и в этот раз, когда в магазине стоял один крем для ног и выбирать было не из чего.
  • 15.04.2015 - 16:34
    Увлажнение и питание для сухих пяточек + фото состава
    Всегда нравилась косметика этой фирмы. Нравятся приятные, хотя может и резкие запахи, но как говорится - на любителя. И данный крем для ног, тоже не разочаровал.
  • 05.11.2018 - 13:26
    Когда пяточки, как братья-близнецы, выглядят одинаковыми панцирями черепашки. Когда кожа шелушится так, словно ее натирали на терке. Бежит на помощь крем для ног EVO с мочевиной! Очень добротный крем для проблемных ног :) ♥
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Знаете, под зиму складывается ощущение, что у меня ноги становятся чуть ли не железными. Вот идешь по полу и слышишь отчетливое "стук-стук-стук". Как-будто маленькая такса бежит. А все потому, что кожа на ногах проживает не лучшие свои времена.
  • 26.10.2017 - 10:39
    Хороший крем для ног
    Купила данный крем случайно, в аптеке Вита по акции (не помню стоимость). Привлек тем, что в составе есть мочевина, а накануне покупки ходила на педикюр и мастер как раз рекомендовала мне выбирать крем с этим компонентом, т.к. натоптыши - моя вечная проблема.
  • 05.06.2013 - 08:31
    Комфортная забота о ваших ножках!!!(+ красивые фото и коллажи)
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!Сегодня хочу представить вашему вниманию продукцию нового для меня бренда Крымская роза- косметический крем для ног «Комфорт».
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 28.03.2021 - 09:05
    Легкий питательный крем для кожи лица
    Очередной "на пробу" крем для лица из фикса кажется закончился. Стала оглядываться по сторонам в поисках нового, получше, поприятнее. Наткнулась на крем от Органик зон, для зрелой кожи с гиалуроновой кислотой и маслом зеленого кофе. Как раз то, что надо. Заверните!
  • 17.05.2021 - 06:53
    Теперь я могу носить открытую обувь. Новинка Фикс прайса, Магнита, УР - Свежая косметика с пребиотиками и необычный мятный крем для ног.
    Hi! Кремы для ног нам нужны не меньше, чем кремы для рук, ведь хочется, чтобы стопы были не сухими и потресканными, а в нормальном состоянии, тем более, что лето не за горами.
  • 24.03.2021 - 21:40
    Уход от Шанель безупречен даже в мелочах ❤️
    Я специально создала новую ветку отзывов, так как Шанель целиком обновили линию Le Lift . Обновление коснулось не только банок и упаковок, но и самого наполнения.
  • 30.03.2021 - 17:20
    Хотелось привести в порядок растрескавшиеся пятки, но не судьба. А как же обещания? Крем для ног подорожниковый Невская косметика оказался не для больших бед, да и с малыми не справляется на ура.
    Наши ноги испытывают на себе немалую нагрузку, а пятки особенно подвергаются этому при ходьбе. Помимо этого, обувь и не каждодневный уход за кожей влияют на состояние. Из-за этих и других причин пятки начинают трескаться. У меня образовалась такая проблема и пришлось её устранять.
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 21.03.2021 - 10:17
    Уход за кудрями может быть и с силиконами! В отзыве 2 года опыта: в чем преимущества и недостатки этого крема, сколько дней держится завиток, расход, как выглядят и ощущаются волосы, режим мытья с ним, и др
    Привет! Думаю, уже очень многие слышали про Curly Girl Method для кудрявых волос. Я обладательница пористых волнистых волос, чему долгое время противилась - для меня мечтой были блестящие гладкие полотна волос из рекламы.
  • 19.04.2021 - 12:14
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 27.05.2021 - 08:42
    Ухоженная кожа вокруг глаз в 40+? Легко! ✿ ДО/ПОСЛЕ ✿ Результат заставил себя ждать, но совсем недолго!
    У меня очередной новый кремик для кожи вокруг глаз) Крем для век Deoproce с экстрактом улитки Whitening And Anti-Wrinkle Snail Eye Cream. Крем корейский. Бренд Deoproce. Мое знакомство с брендом произошло с туши для ресниц , затем в руках появилось мыло для лица с черным чесноком.