Крем для ног Isola di Ischia cosmesi termale - отзывы

• 31.05.2010 - 21:08
    Чудодейственных свойств не обнаружено.
    Не так давно писала восторженный отзыв о креме для рук этой марки. И всё, что там написано - чистая правда! А вот крем для ног такого восторга у меня не вызвал. Самый обычный простецкий крем.Свою основную функцию смягчать и увлажнять он, конечно, выполняет. И делает это хорошо.
  • 28.06.2018 - 11:03
    Всех, кто боится "не тех составов" прошу сразу проходить мимо. Что ждать от копеечного "кремчика" , а на что он вряд ли способен.
    Кто не может пройти мимо скидок, тот я! Не, ну я иногда я могу пройти, а иногда нет. Мимо крема для ног пройти трудно, а по скидке - и вовсе невозможно. В моем арсенале всегда около 4-5 кремов для ног разного действия, и я никогда не упускаю случая купить что-то новое.
  • 01.08.2013 - 12:03
    От потливости, но для меня есть ЕЩЕ ОДИН ПЛЮС!!!!! не
    На этот крем наткнулась случайно в аптеке (к сожалению, не помню сколько стоит). Купила сразу по 2ум причинам: 1) CLIVEN в нашей семье себя зарекомендовал шампунем для ежедн.ухода. Чудо, а не волосы потом! 2) на лицевой стороне тюбика - все "не по-русски".
  • 20.12.2011 - 17:21
    Хороший крем, но у Ворожеи есть и лучше + Фотографии крема и состава
    У меня уже был один крем для ног из серии "Ворожея" от Невской косметики и мне крем Полный уход 4 в 1 понравился больше.Этот крем для ног купила всего за 45 рублей. По консистенции средней густоты. Цвет у крема топленного молока.Плюсы: 1. Действительно питает кожу ног; 2.
  • 07.03.2011 - 21:23
    Йогурт и никак иначе (фото)
    У меня два таких крема-для ног и рук, но не буду создавать отдельную тему для каждого, потому что по сути они одинаковые. Огромная баночка, можно сказать бадья (250 мл), удобный дозатор, яркая, прикольная, вкусная упаковка, запах йогурта+фрукты, который со временем надоедает - первое что бросается…
  • 28.01.2018 - 12:26
    Мой самый лучший "увлажнитель" для ног Himalaya FootCare Cream: как он ухаживает за кожей и какие серьезные минусы у него есть!
    Всем привет! Хочу рассказать об очень неоднозначном креме для ног Himalaya FootCare Cream, который имеет и положительные, и отрицательные свойства! Косметика Himalaya, которая типо изготавливается по аюрведическим принципам, имеет довольно приемлемую цену и продается сейчас почти везде.
  • 25.06.2019 - 14:49
    Снятие усталости ног, смягчение кожи, регенерация, увлажнение и за копейки? Есть ли крем, который всё это сделает? Да. Крем для ног Невская косметика женьшенево-глицериновый всё смог! Фото результата!
    Привет всем заглянувшим! Лето наступило, а вместе с ним все оголили ноги и открыли свои прелести на ногах. В жаркую погоду совсем не хочется носить закрытую обувь и в основном в ходу босоножки, сандалии и многое другое. Кожа дышит, а ногам комфортно.
  • 10.01.2012 - 16:31
    прекрасно
    Стоит это чудо всего 10 рублей.Толка от него больше ,чем от дорогих.Обычно пользуюсь другим(дешевым) кремом,но вот второй раз для разнообразия покупаю этот.Очень довольна,прекрасный крем.Запах травяной,непротивный и несильный(действительно напоминает поддорожник).Крем нежный и легкий ,хорошо…
  • 28.12.2016 - 13:12
    Дешево - не значит плохо! Отзыв достоин вашего внимания! Зачем тратиться?! +ФОТО
    Всем доброго времени суток!   Хочу написать вам об очень бюджетном средстве для ног (против потливости). Вы уже догадались это крем для ног Зеленая аптека "Дезодорирующий, противогрибковый". Выглядит тубик вот так: Объем: 75 мл. Цена: 60 рублей. Место приобретения: магазин "Ева".
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 23.03.2022 - 19:33
    Очень странный и крутой крем Skin1004 Madagascar Centella, который хочется купить ещё
    Всем привет!   Несмотря на то, что всё сейчас поменялось и встало с ног на голову я решила поделить хорошей находкой. Заказывала из Кореи продукты от нового для меня бренда Skin1004, покупал сразу всю линейку с центеллой.
  • 13.05.2022 - 11:51
    Смягчает и увлажняет кожу рук, без липкости и силиконовой плёнки. Отличный вариант для использования весной и летом.
    Всем привет! Кремами для рук я пользуюсь постоянно. Летом мы часто в разъездах, поэтому я всегда в машине и сумочку держу крема для рук. Если дома я пользуюсь кремом в тюбики с объёмом побольше, то для того, чтобы взять крем с собой предпочитаю тюбики поменьше.
  • 05.04.2022 - 19:33
    Больше "шапу" от "сосулей" не надеваю. Из тонкого пуха в плотную гриву на 3 дня. Как использовать, чтобы не разочароваться.
    Приветствую вас! Облегчить свою жизнь можно разными способами. Один из них и прост, и сложен одновременно - реже мыть и укладывать проблемные волосы. Освободившее время можно потратить на что-то более дельное и требующее внимания в текущих условиях.
  • 30.03.2022 - 08:01
    Все ноют из-за стоимости 20.000 рублей, но крем то реально крутой!!
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про крем для лица от бренда Augustinus Bader - The Rich Cream.   Этот бренд достаточно дорогой и у них в коллекции практически ничего нет. Вот этого питательный, есть ещё легкий и крем для тела.
  • 10.04.2022 - 03:20
    В каком подвале это разливали? Вроде легкая освежалка, но непредвиденные последствия не дают мне поставить даже двойку! Faberlic - ну за что ты так с моими лапами?
    Приветствую! К косметике Фаберлик я всегда относилась скептически. Мне казалось, что их продукция идет вровень с эйфоном, орифлеймом и прочими каталожными продуктами, которые в большинстве случаев оказывались или нейтральным "ну, такое..." или откровенным ширпотребом.
  • 04.05.2022 - 02:59
    Для сухой и обезвоженной кожи рук.
    Всем привет! Крем для рук стал мои ежедневным спутником, причем не раз в день. а как минимум три. Так уж случилось, что частный контакт с водой и медицинскими препаратами, поэтому сухость кожи чувствую постоянно. Ищу для себя идеальное и комфортное увлажнение, делюсь опытом.
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 24.02.2022 - 22:56
    Крем 45+ на коже 25+! Сошла ли я с ума? Нет, просто поняла одну достаточно интересную вещь.
    Я всегда как то странно относилась к данной марке. Была пора когда она мне не подошла, а потому повторять покупку я не торопилась.     Но так сложились звезды, что у меня появилось два крема от Виши об одном из которых я вам уже рассказывала.
  • 17.04.2022 - 09:06
    Сначала не понравился, но «разносила». Легкий гелевый крем с центеллой, прополисом и нюансами. Подскажу крем гораздо лучше.
    Всем привет!) В поисках легкого крема на смену моего любимого (снятого с производства), я решила попробовать и новый VT Cosmetics Cica Cream с центеллой, тем более пенка VT Cosmetics Cica Mild Foam Cleanser из этой же серии мне очень понравилась Для крема выбрали железную тубу, от чего я не в…