Опубликовано 1 Май, 2020 - 22:28

Сейчас везде и всюду пишут и говорят - Мойте руки! Мойте руки чаще! ...и всякие средства дезинфицирующие вам в помощь! Это главная защита от известного всем вируса!

Так вот, моя кожа рук всегда была сухой, а в холодное время года особенно... кремы и масла (виноградной косточки, например, для кутикулы) постоянно были моими помощниками в борьбе с этой сухостью. Но когда, я стала чаще мыть руки, все стало совсем плохо - сухость невероятная, шелушения, раздражение - обычным кремом не отделаешься. И я вспомнила про " тяжелую артиллерию" - кремы для пяточек, от трещин.

Покупала в ФиксПрайс (зашла туда за моими любимыми семечками) и решила посмотреть. Там несколько таких было. Этот мне как-то больше всего понравился. Тюбик небольшой 50 мл. Если не подойдёт, ну и не жалко.

Вообще, я такими кремами редко пользовалась. Особых проблем с ногами за счет периодического педикюра и обычных кремов, не испытывала. Но те, которые юзала, были довольно жирные, их только на ночь мазать, чтобы всю ночь впитывались. На этом креме такая же рекомендация по использованию.

Но, что мне понравилось, этот крем довольно хорошо впитывается, и при отличной увлажняющей и питательной способности, он ,можно сказать , лёгкий.

Помог крем от моих проблем с сухостью и раздражением кожи на руках быстро. Видно как краснота почти спала после применения.

До

После

Я бы даже сказала , прям стал моим спасением. Пару применений, раз в течение дня и на ночь. И уже на второй день все пришло в норму. Поэтому, рекомендую! И здоровья всем крепкого!

Для любителей почитать состав:

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Действительно работает!
  • Заживляет трещины
  • Насыщенная,но лёгкая текстура
  • Низкая цена
  • Хорошо увлажняет
Lana_Rрекомендует