Крем для ног MARUSSIA Magic of Nature увлажнение и питание с маслом Ши и витамином F - отзывы

• 23.08.2014 - 07:57
    Удачный вариант для лета
    Увидела недавно в магазине этот крем, пришла к выводу, что он мне нужен: летом кожа на ногах грубеет сильнее, есть небольшие натоптыши. Стоил он недорого, в районе 80 рублей за 125 мл.
  • 26.03.2020 - 23:22
    Самый любимый корейский крем с маслом Ши и ароматом сакуры от Rainbowbeauty
    Крем для рук "Сакура" с маслом Ши от корейского бренда Rainbow обладает очень плотной текстурой, приятным ароматом и натуральным составом. Благодаря плотности текстуры крема, его расход очень экономичный, так что этого малыша хватит довольно надолго.
  • 27.02.2021 - 19:46
    🌿Мой натуральный спасатель для сухой кожи рук. Защищает от холода с потрясающим ароматом барбарисок. 🌿
    Привет красотки! Хоть сезон холодов и заканчивается это ещё не значит, что мороз и отопительный сезон нас покинул, а это значит, что руки будут продолжать страдать.
  • 30.07.2015 - 14:18
    Отличный крем
    >. Здравствуйте.   Этот крем получила в подарок за покупку маски Sante интенсивное восстановление и питание KeraVit кератин + витамины Объем: 125 мл. Консистенция: жидкая Запах: присутствует не особо приятный аромат. Я чувствую запах хвои.
  • 23.11.2020 - 09:24
    Ментоловый крем для ног с мочевиной и маслом ШИ • Я самая УВЛАЖНЕНИЕ И СВЕЖЕСТЬ •
    ПРИВЕТ!   Крем для ног Я самая с ментолом увлажнение и свежесть Место покупки: Новэкс. Цена: 107 рублей. Объем: 70 мл. Страна - производитель: Россия. Бренд: Я самая. Назначение: для ног. Эффект: восстановление, увлажнение, смягчение.   Крем упакован в очень красивую, пластиковую тубу.
  • 08.04.2014 - 16:19
    Многие привычки гадки, но скверней не отыскать, чем неухоженные пятки, если вам на них плевать!
    У меня почему-то до ног дело доходит в последнюю очередь, и обычно я ограничиваюсь лазерной педикюрной теркой и простым кремом для ног, никакого особого ухода и специальных процедур. И тратить деньги на дорогие средства для ног меня ''жаба'' душит.
  • 24.04.2018 - 09:04
    Для «тяжёлых» случаев не подойдёт, но тем кто следит за пяточками крем понравится, а мятно-малиновый аромат только скрасит впечатления от использования.
    Приветствую ! За стопами нужен должный уход и они требуют не меньшего внимания, чем например руки для этой цели и был приобретён помощник в уходе Крем для ног Sante Herbal Botanics при мозолях и натоптышах с экстрактом малины.
  • 26.09.2016 - 00:27
    Французские гладкие пяточки с российской косметикой?)) Запросто! Рассказываю, как у меня случилась L'amour с этим кремом! (ФОТО)
    Бонжур, красавицы! Если вы еще не знакомы с продукцией российской компании L’Adeleide («Аделейд») , самое время начать. Я узнала об этом бренде около года назад. Нравится, потому что цены на продукты низкие, а эффективность достойная, плюс составы с натуральными полезными ингридиентами.
  • 09.06.2017 - 02:02
    Хороший ночной крем для лица, но вот пахнет он не морским бризом. Хде моя обещанная ароматерапия?
    Загляните в отзыв о недорогом креме, который реально работает. Он питает сухую кожу, не оставляет плёнки, но вот запах на любителя. Ночной крем для лица L'ADELEIDE (серия Косметика моря) ОБЪЁМ 75 мл, Произведено в России ООО «Аделейд», г. Тамбов.ЦЕНА : ок.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 05.10.2021 - 14:20
    Настолько стойкий, что я отказалась от покрытия гель-лаком! Реаниматор с красивым, нюдовым оттенком и заметными восстанавливающими свойствами.
    Привет! Для меня, ногти - это визитная карточка человека, которая может рассказать о нём многое. А гель-лак в нюдовых оттенках - это то, что я люблю больше всего! Красиво, аккуратно, не броско и максимально эстетично.
  • 21.11.2021 - 10:11
    Розы снаружи, розы внутри - все как мне нравится! 🌸 Красивые, удобные и эффективные носочки с чудесным ароматом роз!🌸 Я бы повторила!
    Хочу опять вам рассказать о маске, но на этот раз не о тканевой и не об альгинатной, а о новой для меня - маске-носочках для ног! Давно я хотела попробовать что-то подобное, ещё и отзывы на разные такие маски стали часто попадаться, поэтому делая заказ в магазине корейской косметики я тоже решила…
  • 24.10.2021 - 14:45
    Хорошистка с неприятным сюрпризом! Маска для волос Estel Curex Vita терапия Восстановление и питание - была бы очень неплохой, если бы не усосуливала волосы.
    Hi! Заканчиваю рассказывать о продуктах Estel серии Curex Vita терапия и на очереди маска, которая оказалась лучше шампуня и бальзама, но до идеальной или хотя бы отличной она не дотянула. Итак, еще одна из рода Болейн Эстель - маска "Восстановление и питание".
  • 12.10.2021 - 19:38
    Отлично увлажняет, быстро впитывается и классно пахнет. Вот таким должно быть идеальное молочко для тела
    В теплое время года увлажняющие молочко для меня - приятное дополнение в уходовой рутине. С начала осени - уже необходимость и расходник. С началом холодов и пуском отопления кожа сохнет очень сильно, рука каждый раз сама тянется за спасительным флаконом.
  • 11.09.2021 - 16:56
    Лекало кака еще та. Эффект, ты хде?
    Буду плеваться. Сразу предупреждаю. Чуда я в принципе от недорогой маски для лица не ждала и не надеялась. Всё же сухая кожа, 33 года, живу в хрущевке, матерюсь иногда вслух. Ждала просто небольшого увлажнения, чтобы прошло неприятное чувство стянутости. Не дождалась.
  • 05.11.2021 - 13:12
    Нашла дешевый эквивалент дорогому крему и радуюсь
    Всем привет!   Сухая грубая кожа стоп и рук - это довольно распространённая проблема. Меня она тоже не обошла стороной. Пятки у меня сухие, трескающиеся периодически, и кожа рук требует постоянного увлажнения. Но, к сожалению, не все средства справляются с этой проблемой.
  • 23.10.2021 - 23:20
    Картофельный крем из Индии заказывали? 🎈 Спасает кожу в холод.
    Всем привет!   Хочу рассказать о креме, который получила ещё весной. Честно говоря, выбрала его именно перед началом летнего сезона. Для некоторых будет актуален в любое время года. Обладает плотной белой текстурой, которая способна сделать кожу на тон светлее.
  • 20.09.2021 - 11:39
    Просты и удобны в применении, имеют приятный аромат и адекватную цену. Восковые полоски Veet с маслом Ши - моё использование и результат.
    …::: Добрый день :::… Восковыми полосками для лица я пользуюсь уже долгое время, но эти полоски я купила впервые, мне так понравились они в применении что решила поделиться с вами своими впечатлениями.
  • 28.09.2021 - 09:24
    Полезный крем при синяках, ушибах и растяжениях
    Всем привет!   С ушибами, растяжениями и прочими травмами все мы сталкиваемся регулярно, кто в большей степени, кто-то в меньшей. А потому в домашней аптечке всегда должен быть набор для скорой помощи и дальнейшей поддержки.