Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 20:27

Доброго дня всем!

Мне порядком надоело искать то или иное средство, что бы оно работало хотя бы на свои 50%.

Конечно я за то, чтобы лучше на себя намазать хоть что-то, чем не ухаживать за собой вовсе. Но этой уходовой косметики за которую ты платишь деньги, потом старательно вымазываешь на себя все содержимое до остатка.....потому, что деньги уплочены, скапливается и докупается еще такое же подобное. Ведь если вещь достойная, работает и нам очень нравится мы вряд ли побежим в магазин за другой, мы подождем пока закончится и купим ее же с удовольствием еще раз.

Так вот-про крем для ног!

Размягчающий крем против сухих мозолей от ВИТЭКС серия Аптекарь

Есть крема, которые наносишь на ноги...и лучше уже никуда не идти....подскользнешься:-)

и когда их будешь мыть в следующий раз, будешь чувствовать, что крем смывается...(при этом до этого он ничего не смягчил и не увлажнил...он просто был на моих ногах)

ноги у меня не проблемные, мне не надо их каждый день тереть пемзой , но все таки с возрастом ступни становятся более сухими и твердыми...... , короче- происходит утолщение и ороговение эпидермиса.

И немного почитав, я нашла, что надо попробовать крем, в составе которого есть мочевина "Urea".

и вот он....ТА ДАМ!

Мне нравится серия "Аптекарь" , я уже пробовала шампунь и бальзам для волос- мне понравились. Очень приятная качественная и стильная упаковка.

Крем купила в Минске в сети магазинов "Остров чистоты" за 2.8р=1.5$. Тюбик на 150мл...вполне. В составе есть мочевина и масло чайного дерева. Вечером перед сном намазала и легла спать. Запах не из лучших(аптечный) но выветривается. Мне все равно, как он пахнет...лучше вообще без запаха только работай!!!

И бывает же такое!-утром проверка- мягкие, приятные на ощупь. Ну на следующий день намазала ноги мужу(правда пожалела: вдруг и его ноги "возьмет"....тогда придется постоянно мазать и тюбика на неделю не хватит Smile)))))

Смягчил! (толщину пяток мужа расписывать не буду)

Для меня этот крем работает на свои 100%. Ноги мягкие и увлажненные несколько дней, а не пол часа после нанесения средства.

Итог: "Размягчающий крем против сухих мозолей "-это тот крем, который я куплю снова, когда этот тюбик закончится. Очень рекомендую.

Достоинства
  • !не дорогой
  • + смягчает увлажняет
  • Гуманная цена
  • Отлично увлажняет, смягчает, питает сухую кожу ног
  • Практичная упаковка
  • Приятный аромат
annette_alfaрекомендует
13.11.2016