Крем для ног Natura Siberica Питательный Кедровые унты - отзывы

• 25.07.2017 - 20:21
    🖤 ПИТАТЕЛЬНЫЙ крем для ваших ножек от Натуры Сиберики: крем-хорошист на молоке тувинского яка. 🐮 НО какие НЕДОСТАТКИ я в нем нашла? 🖤
    Всем привет! В компанию к средствам для ухода за волосами из серии Tuva я прикупила питательный крем для ног из этой же линейки. В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями от его использования и выделить плюсы и минусы этого продукта.   СТОИМОСТЬ, ГДЕ КУПИТЬ?
  • 20.04.2017 - 22:40
    Может ли органика быть доступной? Ещё как! Если это Натура Сиберика :)
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о довольно бюджетном среди сертифицированной косметики креме для ног. Он входит в относительно новую линейку Wild Siberica Sakhalin , основным ингредиентом которой является сахалинский шиповник .
  • 29.10.2018 - 19:30
    ОЧЕНЬ, нет, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сухая кожа рук (смотрите фото!). Расскажу, под силу ли Подснежнику хоть немного привести её в порядок.
    Всем огромный привет   Крем Fresh spa by Natura Siberica Podsnezhnik hand cream мне подарили . Я даже не знала , что у Siberica есть такая линейка продуктов .   Общая информация   Производитель : Россия ; Объём : 75 мл; Срок годности : 2 года; Где и за сколько купить : продаётся в сети магазинов…
  • 21.02.2019 - 20:50
    Применяю не по назначению) Всему виной волшебный аромат фиалок
    Привет, друзья! Я хочу рассказать вам о дивном креме для ног от отечественного бренда Натура Сиберика. Первый тюбик купила в фирменном магазине в одном из торговых центров в Москве. Внутри бутика все очень стильно и приятно глазу. На входе любезно предложили какой-то фирменный чай.
  • 19.11.2014 - 13:43
    Запаренные травы для ваших "запаренных" ножек!!!
    Привет Всем!!! Сегодня мой отзыв посвящен новинке от Natura Siberica, а именно питательному крему для ног "Запаренные травы" . Крем "Запаренные травы" относится к линии "Баня. Детокс".
  • 03.06.2018 - 21:30
    Что же ты наделала? Для чего красителя перелила?.. И теперь одна я стою и думаю: что же я такое нанесла? (+++ Подробный разбор состава. Есть ли органика?)
    Всем привет!   Отзывы на крем для рук Natura Siberica Oblepikha не являются какой-то редкостью на сайте Айрекомменд, однако все они не такие уж и свежие. И я решила поделиться своим впечатлением о недавно купленной тубе со средством.
  • 27.06.2015 - 18:16
    крем потрясающий
    Данный крем из лимитированное коллекции, выпущен в количестве 600 шт. Когда я его открыла в магазине не смогла удержаться от покупки, хоть и цена на него не маленькая. Крем сварен вручную на основе натуральных ингредиентов. После использования кожа очень нежная и бархатистая, аромат великолепный.
  • 30.10.2016 - 02:09
    Чудесный крем для тела,в прочем как и все от Natura Siberica(много фото, состав)
    Всем привет!Сегодня хочу написать отзыв об относительной новинке от Natura Siberica серия Natura Estonica креме для тела "Оранжевая морошка". Я с большим уважением отношусь к кремам для тела от этой марки, их у меня было достаточно много и со всеми сложились отличные отношения.
  • 05.01.2017 - 20:08
    Крем для тела Natura Siberica Loves Latvia идеален во всем!!!
    А теперь, как и обещала, отзыв на тот, продукт, кторому я готова петь оды, та дааааам: Питательный Крем для тела "Natura Siberica Loves Latvia "!!! Девочки, он настолько крутой, что слов не хватит, чтобы его описать!!! Во первых : он очень хорошо увлажняет и смягчает кожу.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 31.08.2020 - 08:46
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 06.09.2020 - 20:27
    Новинка от Natura Siberica - Crazy Звири! После этой маски вы точно не будете выглядеть, как енот-потаскун))) Быстро приводит в порядок лицо!
    Всем привет! Очередная маска в моей коллекции)) Маски для лица люблю безмерно, делаю часто, поэтому не смогла пройти мимо новинки:   Маска для лица Natura Siberica Crazy Звири Енот-потаскун идеальный сейшен look Место покупки - розничный магазин Natura Siberica, но видела еще на Вайлдбериз Цена -…
  • 28.08.2020 - 17:29
    🌺 Впервые пробую на себе пилинг - носочки с кислотами, покажу результат ДО и ПОСЛЕ и расскажу о единственном их минусе.
    Пилинг-носочки я ещё ни разу не пробовала, но очень часто открывала разные отзывы, чтобы посмотреть на результат, которые они могут дать. И вот в какой то момент, гуляя по магазину, они сами оказались в корзинке - ну а что, пора бы уже и попробовать!
  • 27.08.2020 - 16:16
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 18.09.2020 - 10:02
    Эффективный крем со стабильной формой Витамина С.
    Давно пользуюсь уходовой косметикой Dr.Sante, выпускаемой корпорацией ЭЛЬФА, считаю ее самой лучшей из производимой на данный момент в Украине. Меня устраивает все - большой выбор средств, доступность, качество, составы, действие на мою кожу. А бюджетная цена - просто сказка.
  • 24.07.2020 - 15:59
    Стоит недорого, "обманчивый" аромат и заманчивые обещания. Не самые приятные фото в действии! Какой же эффект оказался? Решил ли проблему с трещинами пяток крем для ног Можжевеловый Невская косметика? Разбор состава, цена.
    К лету, да и всегда, все хотят сверкать пятками, которые были бы не в трещинах и не казались бы никому из окружающих сухими. Поэтому стоит заранее позаботиться о том, чтобы этого не было. Мужикам, как говорится проще, многие так думают, да и девушки порою того же мнения. Только я так не считаю.