Крем для ног Нижфарм Фореталь плюс (очищает пятки от грубой кожи) - отзывы

• 09.05.2014 - 00:37
    Вот это запах !!! + коллажи
    Впервые решила попробовать крем для ног не в тубе, а в баночке... Тем более что стояла она такая маленькая, красивенькая, зелёненька и манила меня, манила.... Компактная упаковка - 150 мл Открываем баночку..... и.... в нос бьет УЖАСНЫЙ, тошнотворный запах. Даже думала, что не буду им пользоваться.
  • 18.04.2019 - 15:31
    БЮДЖЕТНЫЙ и ЭФФЕКТИВНЫЙ крем для ног! Заживляет ранки, хорошо увлажняет и питает кожу. Эффект накопительный! | Разбор состава и фото результата ДО/ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о Креме для ног Зеленая аптека заживляющем против трещин на ступнях .   Крема от Зеленой Аптеки уже давно занимают почетное место в моем уходе за руками и ступнями.
  • 11.08.2014 - 16:10
    Вы постоянно носите каблуки? Тогда этот крем просто создан для Вас!+несколько нестандартных применений этого крема и, конечно, коллажи)
    Здравствуйте, мои дорогие читательницы!   Пишу я сегондя очередной отзыв про крем купленный в сети магазинов fix price. И как говорят многие : "Там продается всякая гадость". Что ж не мне судить насколько полезные вещи там продаются.(Ссылки на отзывы других моих покупок там будут в конце) .
  • 25.06.2016 - 04:58
    Хорошо питает и приводит кожу ног в порядок.
    Крем для ног из базовой линии фирмы Charm Cleo Cosmetic с экстрактом мать-и-мачехи. Почитала отзывы и решила сама купить. И не пожалела. Хороший, приятно пахнущий, довольно большой объём и вполне приятный внешний вид. Запах - ярко выраженный хвойный, в составе есть масло пихты, оно и чувствуется.
  • 13.05.2011 - 08:31
    За 7 рублей??? Это просто чудо! (+фото)
    Я думаю, многие знают, что такое ценовое позиционирование... Хочешь - покупай дорогое средство, плати за упаковку, чувствуй себя платежеспособным, а хочешь - купи качество по самой низкой цене, основываясь на экономии.Этот крем из Ашана, выпускается ООО "Юргон" (в заголовке картинка производителя,…
  • 29.01.2019 - 17:07
    Удивительное рядом: крем для ног за 11 рублей, который может ровно все то же самое, что и все остальные крема. И никакого ментола в отдушке, ура!
    О себе: сухая кожа ног, много хожу пешком. Данный крем мной был приобретен в Ашане за какую-то фантастическую цену в 11 рублей. Его изготовителем указан гигантский концерн ООО "Первое решение", которому принадлежит множество торговых марок косметики, включая и эту, а именно Biolux.
  • 07.11.2015 - 18:40
    А мне он понравился за такую цену! +немного о других средствах марки (состав)/ UPD: Оценка снижена, крем обновили и он испортился!!
    Марка Талассо- бюджетная марка отечественного производства (позиционируется как на основе водорослей), представлена в Летуале (больше нигде не встречала). В ассортименте имеются средства для лица, тела и даже волос.
  • 07.03.2012 - 18:53
    Бюджетный вариант хорошего крема для ног) +фото
    Буквально на днях купила себе этот крем для ног. Раньше косметикой данной серии не пользовалась, но тут решила попробовать. Брала в отделе белорусской косметики, к которой очень хорошо отношусь. Стоит крем совсем недорого - около 30 рублей - чем изначально меня и привлёк.
  • 28.04.2013 - 23:17
    Странный крем....
    Дико мерзну зимой в ноги. Купила этот крем, тк не дорого, большей объем.В составе реально есть перец, тк мне хватило ума его на язык попробовать... язык запекло. Итак крем: 1. Имеет легкий запах перца2. Бежевый оттенок3.
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 30.05.2021 - 14:14
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 17.05.2021 - 06:53
    Теперь я могу носить открытую обувь. Новинка Фикс прайса, Магнита, УР - Свежая косметика с пребиотиками и необычный мятный крем для ног.
    Hi! Кремы для ног нам нужны не меньше, чем кремы для рук, ведь хочется, чтобы стопы были не сухими и потресканными, а в нормальном состоянии, тем более, что лето не за горами.
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 30.03.2021 - 17:20
    Хотелось привести в порядок растрескавшиеся пятки, но не судьба. А как же обещания? Крем для ног подорожниковый Невская косметика оказался не для больших бед, да и с малыми не справляется на ура.
    Наши ноги испытывают на себе немалую нагрузку, а пятки особенно подвергаются этому при ходьбе. Помимо этого, обувь и не каждодневный уход за кожей влияют на состояние. Из-за этих и других причин пятки начинают трескаться. У меня образовалась такая проблема и пришлось её устранять.
  • 17.04.2021 - 20:44
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 09.06.2021 - 10:02
    Здесь не будет научного анализа состава этого крема. Просто поделюсь впечатлением от почти года использования.
    Потерпите последний отзыв о бытовом и бренном пока я перечитываю одно дорогое мне произведение, о котором я здесь еще не рассказывала)))) Догадываюсь, что направленность моих отзывов рисует в воображении эдакого книжного червя, отвергающего все суетное, потребительское и тем более косметическое)))) …
  • 14.06.2021 - 01:34