Крем-масло для ног ORGANIC SHOP "Барбадосский SPA - педикюр" (organic jojoba & sandal) - отзывы

• 1
  • 2
  • 08.02.2017 - 02:04
    Дезодорирующая мазь для ног. Отличная, но не без косячка.
    Очень нравятся средства для ног у Натуры Сиберики & Co именно в такой, питательной мазеобразной, плотной текстуре. Основательный уход, до которого многим питательным кремам для ног примерно как до Луны пешком. Я бы и для рук крем в такой текстуре охотно купила, да вот не делают.
  • 08.09.2014 - 23:09
    Добавте к бальзаму бахилы и получите МОЩНУЮ маску для очень грубых и сухих ног! Размяк даже лак на ногтях. ( ФОТО)
    Девушки, хочу поделится с вами отличным средством для очень сухих ножек, и способом как усилить свойства, натуральных ингредиентов, данного продукта в стократно! Этот африканский бальзам, состоит из натуральных продуктов, в составе есть 7 африканских масел. Запах очень приятный, нежный.
  • 04.07.2017 - 10:58
    Дикое сочетание, запах из прошлого.
    В первую очередь возникает ассоциация с бабушкой, которая доставала из своих запасов мыло с ароматом жасмина. Лайм не менее заметен, но играет отдельным фоном. Сочетание для меня безобразное. Само мыло как мыло: пенится хорошо, оставляет небольшую плёнку.