Крем для ног питательный Невская косметика "Подорожниковый" с глицерином и экстрактом подорожника - отзывы

• 1
  • 2
  • 13.09.2020 - 09:27
    Очень даже неплохой крем с мочевиной!
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня мой отзыв будет об уходе за собой, своим телом. Я старательно пытаюсь себя приучить 3 раза в неделю делать себе домашний SPA - то для ручек, то для лица, то для ножек. Ноги это отдельная тема, почему то зачастую мы о них забываем (ну или я по крайней мере).
  • 15.06.2014 - 11:18
    **Чудо-крем от всех проблем! Теперь навсегда со мной!!! Я просто настаиваю, чтоб вы попробовали!** + фото
    Всем привет! С данным кремом я познакомилась чисто случайно, но влюбилась в него с первого взгляда и теперь он- мой фаворит! Немного истории: Как-то раз я была в другом городе, и было очень жарко, на ногах были босоножки.
  • 30.01.2014 - 16:44
    свежесть чайного дерева, розмарина и камфоры для ваших ножек;) как всегда, полный разбор длиннющего состава....
    Вся серия TeeProSyn создана с применением масла австралийского чайного дерева, мощного антисептика...если для некоторых участков кожи применение этого масла сомнительно, то для ножек - в самый раз, мне кажется;) Оздоравливающее, освежающее и антибактериальное действие таких средств где, как не на…
  • 29.03.2020 - 13:24
    Крем для ног Loren cosmetic Талассотерапия – хороший увлажняющий крем, помогает в борьбе с натоптышами и сухостью кожи стоп.
    Так и хочется крем для ног Loren cosmetic Талассотерапия назвать ТАНОСсотерапия уж слишком оригинальное наименование сложное и непривычное слуху. Но это всё шуточки, . Что же такое талоссотерапия?
  • 18.07.2015 - 14:26
    Где бы еще им намазать? рабочий крем даже в жаркую погоду
    Крем для стоп от пота и запаха от нашего отечественного производителя, стоит копейки, помогает быстро, но я думаю при не запущенных проблемах. Там уже нужно будет комплексное лечение.   Крем с коробочке стального цвета, сдержанной, скромной. Внутри подробный вкладыш-инструкция.
  • Увлажняет и смягчает, но днём не могу им пользоваться, только на ночь. Расскажу почему...
    Приветствую всех заглянувших! Прошлым летом, чтобы справиться с сильной сухостью кожи ступней ног, я приобрела несколько бюджетных кремов для ног: Белита-Витэкс Foot Care против сухих мозолей Organic people от мозолей и натоптышей Домашний доктор для профилактики мозолей и натоптышей Domix green…
  • 28.02.2021 - 18:27
    Что купить из крымской косметики и не прогадать? Действительно удачный крем для ног с маклюрой: смягчает, заживляет и готовит ножки к лету
    Перед моей первой в жизни поездкой в Крым на машине я была уверена, что накуплю там целую гору косметики, но всё получилось гораздо скромнее: я обнаружила, что практически любой продукт можно купить не только в Крыму, но вообще где угодно (многое есть на Ozon, Wildberries и во множестве…
  • 03.09.2014 - 16:36
    ❤Бюджетный крем для мягких пяточек!❤
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели!!!   Сегодня поговорим о креме для ног, хотя, признаюсь, эта тема для меня вовсе не проста, так как это первый мой крем для ног о котором я решилась написать отзыв, а все потому что обо всех других мне просто нечего было сказать, так как попадались все…
  • 02.02.2011 - 14:58
    приятный лавандовый запах с нулевым смягчающим эффектом !
    скажу сразу что кожа ступней можно сказать у меня здорова , но малость загрубевшая на пятках . никаких трещин и сухости кожи нет . тттчнс. купила этот крем чтоб смягчить пяточки , но что я мажу ноги что нет один эффект !
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 17.05.2021 - 06:53
    Теперь я могу носить открытую обувь. Новинка Фикс прайса, Магнита, УР - Свежая косметика с пребиотиками и необычный мятный крем для ног.
    Hi! Кремы для ног нам нужны не меньше, чем кремы для рук, ведь хочется, чтобы стопы были не сухими и потресканными, а в нормальном состоянии, тем более, что лето не за горами.
  • 05.05.2021 - 11:15
    очередная неплохая масочка, если б не липкость...Но до идеальной не дотягивает.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   И опять мой отзыв о тканевой маске. Так уж получилось, что тканевых масок у меня больше, чем других средств. Я просто очень привыкла к ним и как минимум два раза в неделю пользуюсь тканевыми масочками, без них уже никак.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 16.03.2021 - 17:04
    Ароматный соляной шарик с маслами Savonry Bath Bomb Coconut -- определенно понравится любителям кокоса🥥 Потрясающий аромат и шелковая кожа 🤍 Так, а пена где?
    Я обожаю разные бурлящие штучки для ванны -- они не только привносят небольшое приятное разнообразие в ежедневную рутину и расслабляют после трудного и не очень дня, но и замечательно ухаживают за кожей.
  • 24.03.2021 - 21:40
    Уход от Шанель безупречен даже в мелочах ❤️
    Я специально создала новую ветку отзывов, так как Шанель целиком обновили линию Le Lift . Обновление коснулось не только банок и упаковок, но и самого наполнения.
  • Inc аватар
    11.04.2021 - 18:06
    ОТБЕЛИВАНИЕ зрелой КОЖИ с ПИГМЕНТАЦИЕЙ кремом с натуральным составом. Фото До и После
    В последние два зимних сезона я развлекаюсь тем, что перебираю всевозможные кремы от пигментации, пытаясь исправить проблему нарушения пигментации кожи. Со временем это стало похоже на лотерею: а вдруг следующий билетик кремик выиграет миллион очистит кожу, удалит пигментные пятна.