Крем для ног SATARA Dead sea minerals - отзывы

• Я очень люблю косметику мертвого моря. Сегодня я расскажу о креме для ног фирмы Satara серии Dead sea minerals. Производитель: Израиль.   Крем хорошо запакован   На обратной стороне крема написан состав на нескольких языках.
  • 31.08.2016 - 13:21
    Хороший израильский крем для ног, но смотря сколько Вы за него заплатите
    Давно засматриваюсь на израильскую косметику. Но с теперешними ценами на заморские средства взять что-то, что не понравится непозволительная роскошь. Поэтому, когда я увидела распродажу, где этот крем продавался в 3 раза дешевле купила сразу 2.
  • 02.10.2017 - 16:23
    Если Ваши ноги в "обмороке" после тяжелого трудового дня, этот крем им поможет, но... не сильно и не надолго, а вот сухая кожа определенно скажет: "Спасибо".
    Здравствуйте, дорогие гости моего отзыва и все любопытствующие! Ухоженные руки и ноги - это один из показателей того, как девушка, женщина заботится о себе. Мы не всегда можем себе позволить носить супер-удобную обувь, зачастую только дома.
  • 10.04.2018 - 14:39
    Аромат этой серии - моя огромная любовь! Крем делает кожу мягкой и шелковистой. понравился!
    Здравствуйте! Я уже писала о скрабе для тела из этой же серии с Минералами Мертвого моря. Теперь настал черед крема для тела. УПАКОВКА Солидная баночка, по типу банок для икры, с такой колоритной "застежкой". Похожа на стеклянную, однако выполнена из пластика.
  • 01.01.2018 - 00:53
    Легкий и освежающий мятный лосьончик способен взбодрить ножки после трудодня, но за питанием не сюда
    Поговорим о лосьоне для ног Розовые пяточки от производителя Lush . Упаковка : вытянутая баночка цилиндрической формы из переработанного пластика черного цвета. Крышка откручивающаяся, этикетки черные, надписи белые.
  • Офигенский!!!!
    Уж так повелось, что наследственность в плане сосудов и капилляров у меня не ах-ти. И все это проявилось, как и у моих мамы, теть, сестры после родов. Ноги иногда становятся просто чугунными и тут поднимание их выше головы для улучшения кровотока явно не спасение.
  • 14.07.2010 - 23:32
    Советую
    Отличное средство против сухих загрубевших пяточек.я терпеть не могу делать педикюр. нет, мне нравятся мягкие ноженьки, но сам процесс очистки, сидеть скребсти-просто убивает.
  • 02.03.2017 - 09:15
    ❤ Lovely - крем ❤ или как сохранить свои ножки идеально сухими!
    Всех приветствую! Покажу товар лицом, как говорится для нетерпеливых   Сразу скажу, что очень избирательна в выборе чего-либо, и уделяю большое внимание составу средств ) Ваш ждет подробный обзор крема-дезодоранта для ног, о котором особо много-то и не расскажешь, только по сути ) Свотчей тут не…
  • 12.10.2012 - 21:06
    Отличная помощь уставшим ножкам!
    После длинного рабочего дня, я принимаю душ и обязательно смазываю ноги этим кремом. У него много плюсов: снимает усталость и напряжение (при нанесении я еще и массирую стопы), делает ножки мягкими как у ребенка, обалденно пахнет ванилькой.
  • 13.03.2011 - 12:34
    Пряная нежность
    Обожаю этот крем - легкий, быстро впитывается, ножки как будто отдохнули сразу же! И запах! Такого нет ни у одного крема для ножек - пряный, чувственный - гвоздика и корица.
  • 12.10.2021 - 00:20
    ДО/ПОСЛЕ. Бюджетный крем для ног с мочевиной. Идеален для садоводов и колхозников!
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Удобная туба с надёжной крышкой. В составе не должно быть этилового спирта. Допускаю наличие эфирных масел в качестве антибактериальных компонентов. Высокое содержание мочевины. Увлажнение, смягчение и устранение натоптышей.
  • 14.09.2021 - 11:20
    Домашний педикюр с гидропилингом из Фикс Прайса ➡️ Пробую, на что он способен.
    Всем привет!   Я очень люблю ухаживать за своим лицом, за волосами, но вот очень часто забываю про свои ноги, и уж тем более про пятки. А если за ними не ухаживать на регулярной основе, то ожидать можно и сухости ног, и появления мозолей и трещин.Но в те моменты, когда меня осеняет и я берусь за…
  • 15.09.2021 - 13:28
    Прикольная свинка в борьбе с усталостью ног - охлаждает, расслабляет, тонизирует
    Давно искала крем для ног, чтобы расслабиться после длинной велопокатушки или ходьбы на экскурсиях, скажем. Увидела в Елизавекки крем для ног, решила взять на пробу.
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 26.09.2021 - 14:20
    Уход за ногами при хроническом варикозе
    Варикозное расширение вен - штука распространенная, и каждый человек, имеющий эту неприятность, хорошо осведомлен о причинах и последствиях.   Мне этот диагноз поставили несколько лет назад. И мне знакомы и боль, и паника, и страдания из-за эстетической стороны дела.
  • 11.09.2021 - 18:27
    Первый корейский крем, покоривший меня своими свойствами. Восторг и повторная покупка обеспечены.
    Приветствие. Этот отзыв я собиралась писать слишком долго, и вот, я думаю, настал тот день, когда я сформировала свое окончательное мнение по поводу данного крема для лица, а заодно и запланировала его повторную покупку. Кстати, это мой первый крем из серии корейская косметика.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 30.10.2021 - 15:07
    Мощное работающее средство, которое нужно применять с осторожностью! Кому? Как? Для чего? Отвечаю! (ФОТО)
    Приветствую всех! ღღღ Сегодня расскажу об очередном попробованным мною уходовом средстве для лица. Это не просто крем, лосьон или сыворотка, подходящая всем, нет, она содержит очень действующий элемент - витамин С, который подходит далеко не всем и нужно знать как, когда и кому его применять...
  • 29.09.2021 - 09:30
    Ещё один крем, покупку которого я точно повторю 📍 Женьшеневый крем для сухой кожи
    Всем привет!   Хочу поделиться ещё одной своей бюджетной находкой от фабрики Невская косметика. Речь идёт об омолаживающем Женьшеневым креме для лица. Мне понравился и этот крем, и Женьшеневый крем для глаз. Но все же речь сейчас о креме для лица.
  • 05.11.2021 - 13:12
    Нашла дешевый эквивалент дорогому крему и радуюсь
    Всем привет!   Сухая грубая кожа стоп и рук - это довольно распространённая проблема. Меня она тоже не обошла стороной. Пятки у меня сухие, трескающиеся периодически, и кожа рук требует постоянного увлажнения. Но, к сожалению, не все средства справляются с этой проблемой.