Крем для ног смягчающий Belita Professional Line - отзывы

• 08.09.2011
    Это крем купила совсем недавно, решив поэкспериментировать. Понравилась герметичная упаковка с дозатором, большой объем - 300мл и доступная цена. Однако больше достоинств не обнаружила. Крем белого цвета, обычной текстуры. Но запах!
  • 30.06.2021 - 07:53
    Крем эффективный, использовать очень удобно, баночка подходит к концу, но вряд ли куплю еще🙃
    Я уже отчаялась покупать крема для ног. Бесполезные крема именно для ног (почему-то) встречаются особенно часто. Кто знает, с чем связан данный феномен.. У крема Белита меня привлекла помпа.
  • 15.03.2013 - 23:39
    Трещины на пальцах рук и ног проходят при ежедневном применении.
    Долго искала средство от трещин на пальцах рук. Они появлялись в разное время достаточно регулярно, и как будто без причины. Кровоточили и медленно заживали. Перепробовала и аптечные мази, и различные крема для рук, и масляные витамины (А,Е). Что-то не помогало вообще, а что-то на время.
  • 03.07.2012 - 21:51
    довольна
    первый отзыв был про мыло , теперь Крем для ног с маслами мяты, розмарина и макадамии. Пахнет очень приятно, сначала показалось, что как зубной пастой, консистенция точно напоминает её, но потом ничего, привыкла и поняла, что это смесь масел дает такой эффект.
  • 10.07.2013 - 14:31
    Неожиданно.........
    Здравствуйте! Фирму Maik Loriss знаю пару лет, часто продукцию приносят торговые представители на работу, качество товара всегда радовало, не подводило. Вот решила приобрести Смягчающий крем для ног этой фирмы.
  • 18.07.2015 - 18:40
    И для ног, и для рук, и для тела
    Купила данный крем на [ссылка] . Не жалею. Крем понравился, довольна таки жирный и увлажняет на отлично. Ножки стали намного мягче и нежнее. Но я иногда мажу им и руки, и тело бывает Мне кажется он универсальный.
  • 05.09.2017 - 23:18
    Крем, который катался со мной на море! Как он справился со сложной задачей, когда остался совсем один?
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями от использования крема для ног "Мягкие пяточки", который я брала с собой на море. А что из этого вышло, читайте дальше.   Приобрести можно в отделе белорусской косметики.   Цену я, к сожалению, совсем не помню.
  • 09.10.2011 - 19:54
    Позор для Oriflame
    Приобрела этот крем в прошлом году зимой. Моя одноклассница распространяла каталоги и принимала заказы и я поддавшись всеобщему ажиотажу решила заказать себе что-нибудь.
  • 18.07.2012 - 16:53
    усталость в ногах ? (ФОТО)
    Данный крем предназначен при варикозе ног и он должен улучшать микроциркуляцию и венозный отток. Что естественно, должно способствовать снятию усталости в ногах. Это я вам продиктовала заявление производителя. А что же происходит на самом деле?Сам крем имеет слегка зеленоватый оттенок.
  • 25.11.2020 - 13:04
    Не понравился обсолютно.
    Приветик Начинаю практиковать опыт использования косметики от Орифлейм. Сделала заказ, пришёл крем для ног Oriflame Foot Salvation. В последнее время стали появляться мозоли и загрубевшая кожа. Посоветовали это средство, сказали отлично справляется с такими проблемами. Общая информация.
  • 12.10.2021 - 00:20
    ДО/ПОСЛЕ. Бюджетный крем для ног с мочевиной. Идеален для садоводов и колхозников!
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Удобная туба с надёжной крышкой. В составе не должно быть этилового спирта. Допускаю наличие эфирных масел в качестве антибактериальных компонентов. Высокое содержание мочевины. Увлажнение, смягчение и устранение натоптышей.
  • 14.09.2021 - 11:20
    Домашний педикюр с гидропилингом из Фикс Прайса ➡️ Пробую, на что он способен.
    Всем привет!   Я очень люблю ухаживать за своим лицом, за волосами, но вот очень часто забываю про свои ноги, и уж тем более про пятки. А если за ними не ухаживать на регулярной основе, то ожидать можно и сухости ног, и появления мозолей и трещин.Но в те моменты, когда меня осеняет и я берусь за…
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 11.09.2021 - 18:27
    Первый корейский крем, покоривший меня своими свойствами. Восторг и повторная покупка обеспечены.
    Приветствие. Этот отзыв я собиралась писать слишком долго, и вот, я думаю, настал тот день, когда я сформировала свое окончательное мнение по поводу данного крема для лица, а заодно и запланировала его повторную покупку. Кстати, это мой первый крем из серии корейская косметика.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 30.10.2021 - 15:07
    Мощное работающее средство, которое нужно применять с осторожностью! Кому? Как? Для чего? Отвечаю! (ФОТО)
    Приветствую всех! ღღღ Сегодня расскажу об очередном попробованным мною уходовом средстве для лица. Это не просто крем, лосьон или сыворотка, подходящая всем, нет, она содержит очень действующий элемент - витамин С, который подходит далеко не всем и нужно знать как, когда и кому его применять...
  • 29.09.2021 - 09:30
    Ещё один крем, покупку которого я точно повторю 📍 Женьшеневый крем для сухой кожи
    Всем привет!   Хочу поделиться ещё одной своей бюджетной находкой от фабрики Невская косметика. Речь идёт об омолаживающем Женьшеневым креме для лица. Мне понравился и этот крем, и Женьшеневый крем для глаз. Но все же речь сейчас о креме для лица.
  • 15.09.2021 - 13:28
    Прикольная свинка в борьбе с усталостью ног - охлаждает, расслабляет, тонизирует
    Давно искала крем для ног, чтобы расслабиться после длинной велопокатушки или ходьбы на экскурсиях, скажем. Увидела в Елизавекки крем для ног, решила взять на пробу.
  • 26.09.2021 - 14:20
    Уход за ногами при хроническом варикозе
    Варикозное расширение вен - штука распространенная, и каждый человек, имеющий эту неприятность, хорошо осведомлен о причинах и последствиях.   Мне этот диагноз поставили несколько лет назад. И мне знакомы и боль, и паника, и страдания из-за эстетической стороны дела.
  • 05.11.2021 - 13:12
    Нашла дешевый эквивалент дорогому крему и радуюсь
    Всем привет!   Сухая грубая кожа стоп и рук - это довольно распространённая проблема. Меня она тоже не обошла стороной. Пятки у меня сухие, трескающиеся периодически, и кожа рук требует постоянного увлажнения. Но, к сожалению, не все средства справляются с этой проблемой.