Крем для ног Soap & Glory Heel Genius Amazing - отзывы

• 24.04.2019
    В свои 33 года, на пороге так сказать дремучей старости, я стала просто ненавидеть свои шершавики. Еще лет пять назад проблем не было вообще, щеточкой почистила пяточки раз в неделю, любым кремом намазала и красота. Сейчас все сложнее.
  • 13.03.2014 - 09:42
    ღღღYoko Cracked heel Q10 ッа Ваши пяточки готовы к лету? ღღღ
    Девочки, Всем привет Хочу рассказать о замечательном креме, который я привезла из Тайланда ) Также его можно заказать в интернете) В Тайланде он стоит около 5$, а на просторах интернета около 10$.
  • 03.08.2014 - 11:45
    Вонючая "еда для рук" (+фото)
    Любите ли вы смотреть бьюти-блоггеров, как люблю это делать я? Если ваш ответ да, то вы, наверное, знакомы с Эсси Баттон. Soap&glory - это компания из Соединенного королевства, которая ходит у неё в любимчиках. Именно по её рекомендации я купила этот крем для рук.
  • 11.06.2015 - 09:43
    Что делать, если шелушатся ноги?
    Намажьте это чудо на свои ноги, чтобы избавиться от рептилиеобразных конечностей - или по крайней мере, так нас уверяет производитель. Привет! Всех раздражает, когда стягиваешь джинсы, а все лодыжки покрыты микротрещинами, и никакой мотивации одевать юбку даже в жаркий летний день.
  • 06.03.2017 - 06:47
    Уничтожение трещин
    Доброго дня! А у меня опять заморские диковинки! В этот раз ко мне попало средство для устранения трещин на пятках NewGel. Я не совсем корректно выбрала категорию этого товара, потому что по консистенции это скорее крем-гель.
  • 13.10.2017 - 17:08
    Тот самый момент, когда нашел лучший смягчающий крем для ног! Справится ли с трещинками и как вообще подействует на кожу? Обо всем расскажу в отзыве ;)
    И снова здравствуйте!   Свой сегодняшний отзыв я решила посвятить теме ухода за ногами. Сразу скажу, что кремами я пользуюсь редко для этой области, потому что всегда жду эффекта ВАУ, но еще ничего меня реально не удивляло своим эффектом.
  • 31.05.2010 - 21:08
    Чудодейственных свойств не обнаружено.
    Не так давно писала восторженный отзыв о креме для рук этой марки. И всё, что там написано - чистая правда! А вот крем для ног такого восторга у меня не вызвал. Самый обычный простецкий крем.Свою основную функцию смягчать и увлажнять он, конечно, выполняет. И делает это хорошо.
  • 28.06.2018 - 11:03
    Всех, кто боится "не тех составов" прошу сразу проходить мимо. Что ждать от копеечного "кремчика" , а на что он вряд ли способен.
    Кто не может пройти мимо скидок, тот я! Не, ну я иногда я могу пройти, а иногда нет. Мимо крема для ног пройти трудно, а по скидке - и вовсе невозможно. В моем арсенале всегда около 4-5 кремов для ног разного действия, и я никогда не упускаю случая купить что-то новое.
  • 01.08.2013 - 12:03
    От потливости, но для меня есть ЕЩЕ ОДИН ПЛЮС!!!!! не
    На этот крем наткнулась случайно в аптеке (к сожалению, не помню сколько стоит). Купила сразу по 2ум причинам: 1) CLIVEN в нашей семье себя зарекомендовал шампунем для ежедн.ухода. Чудо, а не волосы потом! 2) на лицевой стороне тюбика - все "не по-русски".
  • 26.07.2013 - 13:36
    Отличный крем за такую цену (ФОТО)
    Взяла этот крем потому что люблю невскую косметику. Брала 2 по цене 1, всего за 35 рублей, чему безумно рада Один кремик маме отдала. За такую цену не надеялась ни на какое чудо. У меня нету трещин на ногах, брала чисто для увлажнения и питания, с чем он справляется на 5+.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 23.07.2020 - 17:39
    КЕДРОВЫЕ УНТЫ |Надеваешь на ноги и спокойно ходишь босиком по свежескошенной траве | Надеваешь на руки и спокойно собираешь чернику | Питательный крем с ароматом мороженого из молоденьких шишек 🍀
    …::: Всем привет! :::…   Крем для ног, как мне кажется, даже важнее, чем крем для рук Кожа стоп у меня не особо проблемная. Но на мой взгляд, это заслуга регулярного ухода и таких прекрасных помощников как герой моего сегодняшнего отзыва.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 31.08.2020 - 08:46
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 28.08.2020 - 17:29
    🌺 Впервые пробую на себе пилинг - носочки с кислотами, покажу результат ДО и ПОСЛЕ и расскажу о единственном их минусе.
    Пилинг-носочки я ещё ни разу не пробовала, но очень часто открывала разные отзывы, чтобы посмотреть на результат, которые они могут дать. И вот в какой то момент, гуляя по магазину, они сами оказались в корзинке - ну а что, пора бы уже и попробовать!
  • 27.08.2020 - 16:16
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 05.08.2020 - 11:00
    Новинка! Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27%". Интересное, необычное, но самое главное-эффективное средство!
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве- Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27" Общая информация о средстве: Производство: Россия Объем : 12, 5 мл Срок годности : 2 года.