Крем для ног Sonata Мягкие пяточки с фиалкой - отзывы

• 05.09.2017 - 23:18
    Крем, который катался со мной на море! Как он справился со сложной задачей, когда остался совсем один?
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями от использования крема для ног "Мягкие пяточки", который я брала с собой на море. А что из этого вышло, читайте дальше.   Приобрести можно в отделе белорусской косметики.   Цену я, к сожалению, совсем не помню.
  • 01.08.2013 - 12:03
    От потливости, но для меня есть ЕЩЕ ОДИН ПЛЮС!!!!! не
    На этот крем наткнулась случайно в аптеке (к сожалению, не помню сколько стоит). Купила сразу по 2ум причинам: 1) CLIVEN в нашей семье себя зарекомендовал шампунем для ежедн.ухода. Чудо, а не волосы потом! 2) на лицевой стороне тюбика - все "не по-русски".
  • 26.07.2013 - 13:36
    Отличный крем за такую цену (ФОТО)
    Взяла этот крем потому что люблю невскую косметику. Брала 2 по цене 1, всего за 35 рублей, чему безумно рада Один кремик маме отдала. За такую цену не надеялась ни на какое чудо. У меня нету трещин на ногах, брала чисто для увлажнения и питания, с чем он справляется на 5+.
  • 07.03.2011 - 21:23
    Йогурт и никак иначе (фото)
    У меня два таких крема-для ног и рук, но не буду создавать отдельную тему для каждого, потому что по сути они одинаковые. Огромная баночка, можно сказать бадья (250 мл), удобный дозатор, яркая, прикольная, вкусная упаковка, запах йогурта+фрукты, который со временем надоедает - первое что бросается…
  • 28.01.2018 - 12:26
    Мой самый лучший "увлажнитель" для ног Himalaya FootCare Cream: как он ухаживает за кожей и какие серьезные минусы у него есть!
    Всем привет! Хочу рассказать об очень неоднозначном креме для ног Himalaya FootCare Cream, который имеет и положительные, и отрицательные свойства! Косметика Himalaya, которая типо изготавливается по аюрведическим принципам, имеет довольно приемлемую цену и продается сейчас почти везде.
  • 25.06.2019 - 14:49
    Снятие усталости ног, смягчение кожи, регенерация, увлажнение и за копейки? Есть ли крем, который всё это сделает? Да. Крем для ног Невская косметика женьшенево-глицериновый всё смог! Фото результата!
    Привет всем заглянувшим! Лето наступило, а вместе с ним все оголили ноги и открыли свои прелести на ногах. В жаркую погоду совсем не хочется носить закрытую обувь и в основном в ходу босоножки, сандалии и многое другое. Кожа дышит, а ногам комфортно.
  • 28.12.2016 - 13:12
    Дешево - не значит плохо! Отзыв достоин вашего внимания! Зачем тратиться?! +ФОТО
    Всем доброго времени суток!   Хочу написать вам об очень бюджетном средстве для ног (против потливости). Вы уже догадались это крем для ног Зеленая аптека "Дезодорирующий, противогрибковый". Выглядит тубик вот так: Объем: 75 мл. Цена: 60 рублей. Место приобретения: магазин "Ева".
  • 17.08.2011 - 18:28
    С ним я сброшу все оковы и летать я буду снова... :) (+ фото)
    «Это САМЫЙ лучший!», - сказала продавец в ответ на мою просьбу дать крем от тяжести в ногах (по вечерам особенно) и начинающегося варикоза. Я с недоверием купила его (такую марку я вообще вижу впервые). Прошел уже месяц, как я его использую, поэтому спешу поделиться с вами своим мнением о нем.
  • 21.08.2017 - 17:06
    Крем для ног со ЗМЕИНЫМ жиром от TianDe - тот случай, когда без эффективного скребка для ног не обойтись...
    Всем привет!   Змеиный жир очень популярен в нетрадиционной медицине восточных и азиатских стран. Полезные свойства змеиного жира (обезболивающий, противовоспалительный, смягчающий, антибактериальный, антисептический эффекты от применения) были открыты китайцами.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 15.09.2022 - 03:21
    Лучшая пилка, лучшая из всех что я пробовала. Зрелище не для слабонервных. Привожу мужские пяточки в порядок.
    Всем привет, зрелище не для слабонервных, сразу предупреждаю Или история о том как я за один раз превратила мужские пяточки в пяточки как у младенца Заказала я такую пилку больше года назад (такие есть на озон, Wildberries, навеерняка ещё где то тоже есть в продаже).
  • 01.07.2022 - 15:49
    Шок I Как реанимировать волосы I Стричь или не стричь I Крем для волос TIGI Bed Head Motor mouth Volumizer жёлтый шарик, а есть ещё сиреневый шарик
    Доброго времени суток, друзья! Вот и наступило долгожданное лето! Всё вокруг зелёное, красивое, ещё недавно цвела сирень, бушуют луговые травы, созревают ягоды, скоро пойдёт вишня... ммм... Наступил православный праздник Троица.
  • 19.06.2022 - 17:46
    Брезгливым 🛑🛑 не смотреть, очень много фото до, во время и после экспресс пилинга для пяток. Или почему я больше не хочу терять кожу
    Здравствуйте дорогие гости. Данный отзыв будет полезен и девушкам и мужчинам, средство унисекс! Экспресс пилинг для пяток. Первое знакомство Приобрести можно в магазинах Вашего города.
  • 30.06.2022 - 08:15
    Невероятно нежный крем от Shiseido. С ним кожа становится красивой. ДО и ПОСЛЕ на коже 40+.
    Умеют же азиатские производители делать косметику. Который год восхищаюсь корейской косметикой. Но и японская от неё не отстает. Мой отзыв посвящён крему от японского бренда Shiseido.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 28.09.2022 - 22:34
    Умеют ли блогеры создавать эффективные продукты?! Моё знакомство с пропиаренной косметикой скандально известной блогерши!
    Где купила - официальный сайт бренда Le Mousse Цена на момент покупки 2200 р. Объем продукта 30 мл. (полноразмерный продукт). Производство Россия.   И что за бренд такой LE MOUSSE? Узнала я о косметике Le Mousse совершенно случайно...
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 23.06.2022 - 16:19
    с ногами - на "короткой ноге"! → увлажняет и делает мягкой огрубевшую кожу пяточек → крем для ног Невская косметика С мочевиной
    Доброго времени суток! Наши ножки каждый день служат нам верой-правдой, за что достойны отдельной заботы и ухода. Летом из-за ношения открытой обуви и интенсивного воздействия тепла кожа на ногах быстро грубеет и сохнет. В связи с чем требует дополнительной подпитки для смягчения и увлажнения.