Крем для ног Талассо Терапия эйфорический с маслом морских водорослей - отзывы

• 07.11.2015
    Марка Талассо- бюджетная марка отечественного производства (позиционируется как на основе водорослей), представлена в Летуале (больше нигде не встречала). В ассортименте имеются средства для лица, тела и даже волос.
  • 18.10.2019
    Мне нравится ухаживать за своим телом. Люблю, чтобы кожа была нежная, увлаженная. Это относится и к ногам. Регулярно обрабатываю пятки пемзой и наношу крем для ног. В Летуале обратила внимание на крем для ног Талассо Терапия эйфорический с маслом морских водорослей .
  • 01.05.2017
    Доброго времени суток! Решила сегодня Вам рассказать про эйфорический крем для ног Талассо Терапия с маслом морских водорослей. Производится крем "у нас" в России, что естественно снижает накрутку на цену крема за транспортировку, таможню и иные сборы.
  • 26.05.2016
    Кремушек для ног Талассо Терапия эйфорический с маслом морских водорослей я приобрела так сказать на сдачу в Лэтуале, если я не ошибаюсь рублей за 80. У меня кожа всего тела довольно сухая, поэтому ноги и руки требуют постоянного интенсивного увлажнения.
  • 09.10.2015
    Отработав в юности несколько лет курьером, бегая по городу по много часов кряду в любую погоду, и снашивая по две пары обуви за сезон, помимо прекрасного знания своего города и рабочего стажа, я "заработала" регулярно трескающиеся пятки.
  • 12.03.2016
    Крем "Талассо Терапия" с маслом морских водорослей приобрела на пробу в Лэтуале. Привлекла невысокая цена. В первый же вечер решила опробовать. После душа нанесла данный крем на свои ножки. На утро, о чудо, пяточки были, как у младенца.
  • 05.05.2013
    Купила мне этот крем мама в Летуаль. Стоит недорого, рублей 60-70 наверное, если честно, то точно не знаю, врать не буду. Плюсом могу назвать то, что этот крем производится у нас, в России, даже в Подмосковье.
  • 13.02.2012
    Крем для ног Талассо Терапия эйфорический с маслом морских водорослей купила в Летуаль примерно за 70 рублей. Покупкой осталась довольна. Удобный тюбик объемом 100 мл. Крем белого цвета, без добавления красителей.
  • 04.03.2013
    Этот крем я купила в Л'Этуале. Собственно больше его нигде не видела. Для меня вообще показалось странным что в Л'Этуале продается отечественная продукция.
  • 21.03.2012 - 22:51
    Пожалуй, самый лучший (с ФОТО)
    Может это странно(по крайней мере моя мама смеется), но крем для ног мне важнее, чем для рук.Может это связано с тем, что кожа рук непроблемная, не сухая, а вот ноги ощущают дискомфорт без крема.Бабушка привезла мне из Израиля этот крем, а так же аналогичный для рук.
  • 21.05.2015 - 16:53
    Все не так плохо как могло быть.
    Здравствуйте. На днях ходила в Ленту и увидела этот крем. Для ног с маслом оливы под их маркой 365 дней. Ну что могу сказать, стоил он 20р, вот и решила попробовать. О самом продукте, ну что сказать, туба обычная, 80 мл, без каких либо излишеств или яркой рекламы.
  • Ничего личного, но крем как крем. Нет изюминки, только ячмень.
    Привет!!!   Не думаю, что это очень популярная тема - крем для ног. Практически все могут сказать, что им все равно каким именно кремом мазать свои конечности. И мне в принципе все равно, лишь бы хоть чуть-чуть работал.   Наверное и сегодняшний отзыв будет как раз про чуть-чуть.
  • 13.10.2017 - 13:13
    Бюджетный, вполне эффективный, а что еще нужно?
    Крем продается в европейской розничной и интернет-сети DM. Марка бюджетная, но стала любимчиком многих, потому что качество намного превышает цену. Обещания производителя: Состав: В составе куча масел, пантенол и мичевина для смягчения огрубевшей кожи стоп.
  • 24.07.2021 - 00:10
    Действительно хороший недорогой крем
    Доброго времени суток! Наступило лето и большая часть нашего тела резко оголилась. Руки теперь не спрятаны за курткой, как и жирок. А ноги теперь видны полностью от ушей и до пят, и ступни уже не спрятаны в ботинках и кросовках.
  • 31.10.2018 - 18:24
    Его сенсуальность зашкаливает!!
    Всем привет!Кто любит сухость, шелушинки, стянутость кожи? Никто. Поэтому за кожей необходимо ухаживать. И один из этапов ухода является, конечно же, крем. Представляю вашему вниманию СеНсуальный крем для тела с маслом морских водорослей.Изготовитель: ООО "Лорен косметик" Россия, МО, г.
  • 27.09.2018 - 08:59
    В поисках идеального крема для рук! Претендент №1 - крем от Лорен-Косметик. Заслуживает ли он звание идеального?
    Всем привет! Хочу свой отзыв начать со слов Хьюберта Селби младшего: И ведь правда, наши руки могут рассказать о нас многое: о работе, о семейном положении, о возрасте и о том, как мы относимся к себе. Руки в первую очередь выдают возраст женщины.
  • 28.07.2013 - 22:16
    Вылечил потрескавшуюся кожу за несколько дней (фото ДО и ПОСЛЕ)
    Этот крем привлек мое внимание, поскольку на упаковке написано, что он может использоваться и для рук. Хотя я и раньше мазала руки кремом для ног (то есть руки и ноги одновременно), но как-то приятнее, когда сам производитель "разрешает".
  • 31.10.2015 - 11:51
    Ничего не делающий крем с отличным составом!!! (фото+разбор состава)
    Здравствуйте, дамы и господа, возможно. Хотите крем ни о чем? - купите Organik olive foot cream от Планета Органика. И так, подробней... Туба Удобная крышка. Плотно закрывается. Шансов, что выдавишь крем, прижав где-то сумку, практически нет.
  • 12.04.2022 - 09:00
    "Хорошо, что сейчас не лето" - подумала я, через 10 дней после применения пилинг-носочков для ног Funny Organix. Через две недели я плакала.
    Лёгкая походка делает женщину особо привлекательной. Чтобы ножки всегда были в легкости нужно всегда заботиться о них: как о внешнем состоянии, так и о внутреннем.   Внешнее - это стопы. Особенно пяточки, где кожа быстро становится грубой и причиняет массу неудобств.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 26.03.2022 - 17:21
    Ты опять на ночь нажралась молодильных яблок? - Нет, это мой новый крем! 70 мл чудесного корейского крема с экстрактом слизи улитки. Экономичный расход, большой объем и доступная цена
    Делая очередной заказ в интернет-магазине "Бьютидепо" , я решила выбрать себе какой-нибудь крем для лица из категории "что-то новенькое". Забегая вперед - такой крем можно купить и на маркетплейсах типа Вайлдберриз и Озон (что я и сделала - повторила покупку).
  • 12.03.2022 - 06:29
    Целое ВЕДРО крема для ног за 400 рублей 🌷 Начинаем экономить на средствах ухода и ищем недорогие, но качественные кремики 🤩 Эффект «силиконовых носочков», но есть недостатки
    На протяжении последних нескольких лет уход за кожей своих ножек я доверяла лишь крему с мочевиной от Aravia . Но, всё хорошее когда-то заканчивается, и крем с продажи сняли, к моему большому сожалению.   Вместо него выпустили парочку других, они меньшего объема и за не особо гуманную стоимость.
  • 25.05.2022 - 09:15
    Такой большой объем по такой низкой цене! И такой классный эффект) Еще одна очень удачная белорусская новинка, которую тут оценили в единицу...
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об интересной белорусской новинке, которую здесь оценили в единицу. Еще раз понимаю насколько все индивидуально.....Кому-то ни о чем совсем, а кто-то в восхищении.
  • 27.05.2022 - 19:38
    ★ Страшные пяточки вмиг преображаются ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... После зимы приводим ножки в порядок ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу расскзаать о Геле для ног Epil Profi для педикюра с мочевиной . Покажу фото пяточек ДО и ПОСЛЕ .   Цена: около 300 рублей Объем: 400 мл Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не представляю, как многие девушки умудряются ухаживать…
  • 19.04.2022 - 06:56
    Я думала, что сенситив - это для чувствительной кожи, а имелось ввиду, что кожа станет СЕНСИТИВ.
    Всем хорошего дня! К косметике Нивеа я отношусь очень прохладно. Это средство для умывания покупать себе, я бы не стала, но оно входило в состав моего бьюти-бокса, поэтому попробовала.
  • 14.05.2022 - 20:29
    Реально восстанавливает эмаль и снижает чувствительность! Всегда покупаю по 3-6 штук. В моей маленькой коллекции ухода за зубами, не помещающейся на полке, этому эликсиру всегда есть место
    Привет всем заинтересованным!   Этого персонажа я покупаю уже больше полугода, сразу по 3-6 штук. На фоне пробую другие. Какие-то нравятся, какие-то нет, но Dentum’а у меня всегда имеется запасик.
  • 07.05.2022 - 15:08
    Легкий, увлажняющий крем с мелкими золотистыми частицами. Когда хотела сиять, а получилось, что чихнула в палетку с тенями.
    Увлажняющими кремами уже давно никого не удивить. Но можно создать инновационный продукт, добавить к описанию «иллюминирующий с эффектом "второй кожи"» и заинтересовать этим потребителя. На деле так оно и вышло. Меня очень привлек крем Second Skin от MIXIT .