Крем от трещин в ступнях Твинс Тэк До и После усиленная формула с аллантоином и витамином F - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 22.08.2018 - 11:45
    Как бюджетный крем от пигментных пятен спас мою "натруженную" попу! Когда купальник не стыдно одеть...
    Здравствуйте ! Крем от пигментных пятен До и После помог мне решить вопрос, о котором долго знали только я и мой муж.   В ОТВЕТСТВЕННЫЙ МОМЕНТ МЕНЯ ПОДВЕЛА ...П О П А!!! Пару лет назад было много сидячей работы. Курсы повышения квалификации плюс отчеты, свои рабочие дела.
  • 13.12.2015 - 09:09
    Крем с мега ароматом за 80 р. Хватит на год!
    Привет всем, кто заглянул на мою страничку! Крем для смягчения кожи ног я купила случайно, аромат не тестила до покупки, повелась на описание, которое было на упаковке. Особенностью крема для меня было мега аромат винограда, который просто душит своей насыщенностью.
  • 04.11.2019 - 21:22
    Увлажняющий крем для рук, но не такого эффекта я ожидала.
    Добрый день! Любопытство и вера в идеальный увлажняющий крем вынудили меня приобрести товар, который, казалось бы, всегда пригодится - крем для рук.Название До и После Крем Гидроактив для сухой кожи рук Цена 181 рос.
  • 11.06.2020 - 13:14
    ★ Крем от целлюлита, который РАБОТАЕТ ➤ Мой результат после 4 недель использования ➤ Что не понравилось и мои впечатления о креме «До и После»
    Крем антицеллюлитный До и После Твинс Тэк Стоимость : 190 рублей Где купила : в аптеке Объём : 100 мл.   УПАКОВКА   Крем продается в картонной коробке: На всей линейки средств «До и После» нарисован результат до и после его использования. Честно говоря, я скептически отнеслась к такому рисунку.
  • 08.06.2016 - 18:06
    Это была моя очередная НАДЕЖДА...Фото до и после применения
    Ну что же, приступлю к очередному "разбору полётов" ..а точнее, к разбору крема против пигментации. В моих прошлых отзывах вы можете увидеть, с каким пигментным пятном я веду войну. Почитывала отзывы на те или иные методы борьбы и испытывала их на себе. Большому пятну моему около 3 лет.
  • 03.10.2020 - 16:14
    Сама не верю, что работает! Сыворотка ДО И ПОСЛЕ от Твинс Тэк. Конечно же с фото до и после
    Такой противоречивый отзыв у меня выходит, ведь на начале я хотела не рекомендовать её из-за бесполезности, а потом сделав фото "после" пришлось переписать отзыв. Я не верю в избавление от целлюлита с помощью крема или сыворотки, целлюлит это проблема изнутри и в основном питание или гормоны.
  • 30.04.2022 - 12:02
    Хороший крем для тех, у кого трещины на пятках.
    Всем привет! Мои пятки капризные и сухие. Поэтому, трещины для меня это норма, увы! Да, трещин можно избежать, но тут нужен очень тщательный уход, и еще и не каждый крем в этом поможет. Поэтому, как правило я покупаю только проверенные кремы и ничего нового не пробую.
  • 17.08.2014 - 14:46
    Спасительная прохлада- после эпиляции глубокого бикини-))))
    Вот уже год, как раз в месяц я отправляюсь в салон за гладкостью кожи в области ГЛУБОКОГО БИКИНИ , чтобы почувствовать себя лысой кошкой канадского сфинкса-))))) до этого я пару- тройку лет назад уже избавлялась от всех волос там с помощью профессионального фотоэпилятора, но эта процедура не…
  • 04.04.2015 - 22:12
    Подготавливает кожу ДО и успокаивает ПОСЛЕ депиляции.
    DEPILEVE TEA TREE GEL предназначен для использования до (с целью подготовить кожу) и после (с целью успокоить, снять раздражение) депиляции. Стоимость 200 мл в районе 950 рублей, а 500 мл в районе 1600 рублей. Расходуется очень экономично. Слегка желеобразный по текстуре.
  • 29.03.2022 - 14:57
    Я отказалась от окрашивания волос. Седая в 39 лет. Уход за волосами с сединой. Минусы и плюсы, особенности седых волос. Cедина - это нормально. Хейт.
    Здравствуйте, друзья! С августа 2021 года мною принято решение отказаться от окрашивания волос, а там будь что будет))). Я расскажу об уходе за своими волосами с учетом седины. Седая в 39 лет. Предыстория и причины. Мне 39. Крашу волосы с 16 лет. Была с ультракороткой стрижкой, и с каре.
  • 13.05.2022 - 22:09
    🔥Станет находкой для тех, кто ежедневно борется с расширенными порами и вечно страдает от покраснений на коже.💯 Шикарный бюджетный крем в оттенке 02 Natural.
    Всем привет! Спешу поделиться своим впечатлением после использования BB крема от Белита-Витэкс.   Я искала совершенно не BB крем, хотелось чего-то поплотнее. В магазине я услышала как консультант расхваливает этот крем перед покупателем, реклама была достойная и покупка состоялась.
  • 23.02.2022 - 14:07
    Мой опыт применения при АГА: До и После использования в течение 3 месяцев
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о средстве для волос, которое, когда только появилось, было названо революционным заменителем миноксидила (единственного средства терапии андрогенетической алопеции, имеющего доказанную эффективность).
  • 13.05.2022 - 20:33
    Почему я боялась наносить крем с ягодой на лицо и какими способами я его использовала
    Привет, красотки! Вот это находка! ОСНОВНОЕ : ТОВАР: Крем для лица БРЕНД: Невская косметика ТИП: Увлажняющий ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ: для сухой и нормальной кожи НАЗВАНИЕ: Морошка МЕСТО ПОКУПКИ: гипермаркет окей ЦЕНА: 56 рублей УПАКОВКА: Крем для лица очень дёшево упакован.
  • 07.05.2022 - 07:06
    Паста от перхоти-очередная пустышка...
    Продолжаем борьбу с перхотью... Шампунь от перхоти ЗАО "ТВИНС ТЭК" 911+ дегтярный оказался бесполезным, и я отправилась за новым средством, и наткнулась на прилавках в магазине Фикс прайс на данный вариант Паста от перхоти Твинс Тэк 911 Сульсен форте для всех типов волос за 79 рублей .
  • 26.04.2022 - 23:34
    Крем для рук вместо ЛИЦА. Почему мне так необходима "Календула" от Невская косметика 🏵️
    Приветствую вас в отзыве!   Долго я игнорировала марку "Невская косметика", совершенно не обращая на неё внимание в магазинах. Ну бюджетно, ну неприметный особо дизайн.
  • 21.02.2022 - 19:29
    Сидишь, сидишь почешешься. Сидишь, сидишь, поскоблешься. Невесело! Мой любимый шампунь от перхоти La Biosthetique Anti-Pelliculaire Apaisant
    Hi ! Лет так о 25 у меня были короткие волосы) я не могла отрастить их, много лет наращивала, делала неправильную стрижку и у меня были три волосины. Я мучила волосики феном, утюжком, постоянно "снимала сечку", сейчас прям смешно) На самом деле мне нужно было больше тратить на уход и посмотреть…
  • 07.04.2022 - 14:32
    Самолечение "простой" перхоти, и так ли оно безопасно в домашних условиях? Расскажу о способах борьбы с перхотью на протяжении 10 лет.Шампунь "Себепирокс" потерпел сокрушительное поражение в борьбе с перхотью. Результат на волосах после нескольких недель.
    Привет читатель! На мой взгляд, перхоть это очень деликатная проблема, доставляющая неприятный дискомфорт. Первый раз с перхотью я столкнулась, когда мне было всего 12.
  • 27.03.2022 - 19:47
  • 23.04.2022 - 15:41
    Чудес не бывает? Ну уж нет... В этом я убедилась лично)
    Всем доброго Старость может подкрасться незаметно, и каждая из нас, рано или поздно начинает задумываться о том, как же скрыть эти предательские морщинки...