Крем для ног Urgon Смягчающий с подорожником - отзывы

• 10.01.2012
    Стоит это чудо всего 10 рублей.Толка от него больше ,чем от дорогих.Обычно пользуюсь другим(дешевым) кремом,но вот второй раз для разнообразия покупаю этот.Очень довольна,прекрасный крем.Запах травяной,непротивный и несильный(действительно напоминает поддорожник).Крем нежный и легкий ,хорошо…
  • 23.05.2011
    Все никак не могла справится с несовершенным видом моих ступней после зимы. Кожа на ступнях, а особенно на пятках стала грубой, сухой, местами даже появились трещенки.
  • 02.03.2017 - 09:15
    ❤ Lovely - крем ❤ или как сохранить свои ножки идеально сухими!
    Всех приветствую! Покажу товар лицом, как говорится для нетерпеливых   Сразу скажу, что очень избирательна в выборе чего-либо, и уделяю большое внимание составу средств ) Ваш ждет подробный обзор крема-дезодоранта для ног, о котором особо много-то и не расскажешь, только по сути ) Свотчей тут не…
  • 13.10.2011 - 23:35
    Остальные крема отдыхают!
    Летом у меня иногда сохнет кожа на ногах, особенно ступни. Ощущение, что ноги пекут. Появляется желание "похолодить" их чем-то. И как-то в магазине наткнулась на этот крем - смягчающий с ментолом. Стоил он что-то около 20 рублей, ну совсем копейки. Я его купила - и не пожалела.
  • 13.04.2013 - 12:06
    Готовим ножки к босоножкам (фото)
    Нравится мне продукция БИОКОН за неплохое качество ухаживающей косметики и отличную цену. Этот крем для ног смягчающий и питательный не стал исключением. Стоит недорого, но отлично помогает мне приводить ножки в порядок к весне-лету))))Крем средней жирности, впитывается за 10-15 мин.
  • 30.06.2014 - 13:27
    Лишь жирная плёнка и не какого питания
    КРЕМ ДЛЯ НОГ СМЯГЧАЮЩИЙ ПИТАТЕЛЬНЫЙ - ЭКОЛЛА-БИО. Очень дешёвый крем 10 грн. Объём 90 мл. Запах как у самого дешёвого детского крема. Его единственный плюс - содержит эфирное масло лаванды крымской и масло миндаля и на этом его достоинства заканчиваются.
  • 08.09.2021 - 01:44
    не для ног... 🦶🙅
    Кремы для ног не кладут в бьюти-боксы, так что приобретением приходиться озабачиваться самостоятельно И обычно мой выбор падает на что-нибудь из недорогого ассортимента близлежащих супермаркетов, так как сложно испортить такую простую штуку, как крем для кожи стоп, на которых не забиваются поры и…
  • 08.02.2016 - 00:34
    Крем для ног Биован (biozone) - смягчает кожу стоп, предохраняет от сухих мозолей
    Крем для ног biozone смягчающий с экстрактом подорожника это один из немногих, который очень хорошо подошел для моих ног. Ухаживающие средства марки biozone в продаже мне встретились только в аптеках Ригла.
  • 24.04.2015 - 10:50
    Мой бракованный друг с неидеальным составом. Домашний рецепт для смягчения ног.
    Этот крем получила в качестве презента. Думаю что был списан как брак, потому что криво напечатаны все надписи.     Объем : 80 мл   Производитель : ООО "Фреш Стайл Косметикс", Россия, Москва   Форма выпуска : приятный глазу тюбик в греческом стиле.
  • 05.03.2016 - 16:52
    Мой ласковый и нежный крем.) Не медленно и верно сделал пяточки мягкими и гладенькими, как у малышей ジ
    Добрый день! Зимой мои пяточки сохнут особенно сильно. Возможно, дело в постоянном ношении плотных колготок и теплой обуви, а может, виной тому особенно сухой воздух, а скорее всего, все в комплексе.
  • 20.07.2020 - 13:23
    ♥ Максимально рабочий мятный крем для уставших ножек ♥
    До недавнего времени была убеждена, что такой продукт, как крем для ног - сплошной маркетинг и ненужная банка, ведь можно заменить на любой крем для тела и даже рук. Но каюсь, поменяла свое мнение после знакомства с данным экземпляром.
  • 01.04.2022 - 14:19
    👭 Бюджетный крем для бережной депиляции без раздражения. Проверка на супер заросших подмышках 👭
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про крем для депиляции от бренда "Velvet ". Внешний вид : Крем запакован в коробку, на которой расписана основная информация. Оформление не "вау", словно что-то из 00-х. В комплекте есть такой шпатель, которым удобно наносить и удалять крем.
  • 17.05.2022 - 08:43
    Сначала хотела поставить 1 звезду, но потом обалдела от увиденного. Пилинг для ног Skinlite 🌿 Фото до после, впечатлительным не смотреть
    Всем приветики   В повседневный жизни очень мало уделяется внимания ногам, пяткам. Пилинг ног я делаю раз в сто лет и то сама, в салон ни разу не ходила. А скоро лето, босоножки, хочется ,что бы ноги выглядели красиво, а не грубые пятки.
  • 19.04.2022 - 19:38
    Какое чудо, что я его нашла! Беру сразу по 5 штук, пока не закончился)))
    Всем привет! Сегодня хочется поделиться своей вау-находкой в магазине Fix price. Не исключаю, что купить сие чудо-средство можно где угодно, но я нашла там, сразу закупилась впрок, взяла 6 штук в общей сложности))) Сначала 1 упаковку на пробу, потом пошла и купила сразу 5.
  • 07.04.2022 - 17:18
    Увлажняющий крем с ретинолом для курсового ухода за лицом. Крем для лица VERIFIQUE - отличный вариант для любого типа кожи с быстрым впитыванием и без липкости.
    Hi! Продолжаю рассказывать о рабочей косметике с ретинолом и на очереди крем для лица VERIFIQUE, который я использую только на ночь, еще и курсом, миксуя с ночной маской этого же бренда.
  • 23.04.2022 - 15:25
    Первый крем, который настолько бесит, что хочется его выбросить в мусорку ❌ Кровь Дракона оказалась пустышкой с кучей минусов
    Всем привет. Где-то пару месяцев назад подписчица на моем канала в Дзен спросила, знакома ли я с косметикой с кровью дракона. О таком я услышала первый раз в жизни, но стало очень интересно.
  • Кожа рук под контролем! Долой сухость, да здравствуют нежные руки!
    Уже много раз я писала в своих отзывах о том, что у меня очень проблемная кожа рук.. Аллергия на холод, которая проявляется в виде сухости и зуда, а так же атопический дерматит, который проявляется в виде сухости, покраснения, жжения, сильных трещин и зуда, не оставляют меня в покое ни на месяц...
  • 18.05.2022 - 16:06
    💝Снимает покраснения на раз-два! Отличный корейский уход для капризной комби-кожи)
    И ещё раз здравствуйте   В предыдущем отзыве я рассказала про корейский успокаивающий тонер, а в этом хочу поведать об успокаивающем креме для лица из той же серии.
  • 01.05.2022 - 02:52
    34 годика. Давайте я вам просто покажу фотки до и после, а вы сами решите работает оно или нет
    Я продолжаю пытаться хромать в темпе вальса от старости. Ну, не готова я пока к чему-то более сложному, чем крем. Вот тупо боюсь. Сейчас возрастные изменения из-за здоровья стали еще более выраженные, так что я решила попробовать анти-эйдж от нашего российского бренда Skin Probiotic.
  • 04.04.2022 - 00:20
    Можно заменить средством за 50 рублей из аптеки
    Введение Была наслышана о чудо-тонике для волос от Веледы. Решила-таки попробовать на себе, хотя, в принципе, не являюсь ярым поклонником супернатуральной косметики. Мне она кажется малоэффективной. Прикончив этот флакон, могу поделиться мнением на его счёт. Описание и характеристики Объем - 100мл.
  • 27.05.2022 - 19:38
    ★ Страшные пяточки вмиг преображаются ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... После зимы приводим ножки в порядок ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу расскзаать о Геле для ног Epil Profi для педикюра с мочевиной . Покажу фото пяточек ДО и ПОСЛЕ .   Цена: около 300 рублей Объем: 400 мл Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не представляю, как многие девушки умудряются ухаживать…