Крем для ног Зеленая аптека дезодорирующий, противогрибковый - отзывы

• 28.12.2016
    Всем доброго времени суток!   Хочу написать вам об очень бюджетном средстве для ног (против потливости). Вы уже догадались это крем для ног Зеленая аптека "Дезодорирующий, противогрибковый". Выглядит тубик вот так: Объем: 75 мл. Цена: 60 рублей. Место приобретения: магазин "Ева".
  • 31.03.2016
    У мужа всегда были проблемы с потливостью ног. Особенно это проявилось, когда он пошел на новую работу. Лето, жара, до +30, и сутки на ногах в закрытой обуви (таков был дресс-код...) Это был ад, когда муж заходил в дом, приходилось проветривать дом, пока он сидел в ванной и отмачивал ноги в мыльной …
  • 28.11.2013
    Доброго времени суток! Проблема с запахом у меня начиналась с началом летней жары. Обувь хоть и кожанная , но запах к концу дня становится ужасным, ноги потеют и в влажной среде как известно развиваются грибки.
  • 30.06.2011
    Начну с того, что ноги у меня не вонючие, но летом, когда в балетках например, а не в босоножках, то потеют. Решила купить какой-нибудь дезодорант или дезодорирующий крем для ног, ну вот по дороге в универ зашла в Подружку и увидела этот кремик, цена 35 рублей .
  • 23.02.2015
    Кремом для ног дезодорирующим, противогрибковым торговой марки "Зеленая аптека" пользоваться начала давно. Посещала два раза в неделю бассейн, а все, наверное, знают как обстоят дела с приобретением справок.
  • Крем для ног Зеленая Аптека появился у меня случайно. Приобретать его я не планировала и не собиралась, просто так получилось, что мой взгляд упал на полку с продукцией "Уход за ногами" . И я увидела этот крем, который просто взяла и положила в корзинку.
  • 18.08.2011
    У меня история один в один как у honey-bunny. Купила в магазине этот крем, т.к. купилась на натуральность компонентов, входящих в состав крема. Я наносила его около недели на ступни каждый день вечером перед сном.
  • 27.09.2012
    Этот крем покупала специально под обувь.Как только начинается сезон ношения закрытой обуви моим ногам приходится не сладко,они очень потливые...Носки вообще насквозь...Плюсы: обладает противогрибковым эффектом.Является отличным профилактическим продуктом,ведь некоторые люди даже не догадываются что …
  • 20.05.2012
    Решила рассказать о креме для ног Зеленая аптека Чайное дерево, который недавно открыла для себя. Крем делают в Белоруссии, но он продается и хорошо известен и в России. Должна сказать что приобрела дезодорирующий и противогрибковый крем, поскольку другого крема из этой серии не было.
  • хорош крем, так его использовали, аж до донышка.а все потому , что действительно есть эффект, особо радует, что против грибка стопы.когда пользуешься, после ванны, такая легкость сразу и свежесть, так пахнет , как будто ноги в елки засунул, ядренный запашок.ну и все, теперь можно спать, ноги, а…
  • 29.09.2012
    Ставлю данному крему 4,только потому,что он довольно сильно сушит кожу ног,особенно между пальцами.Поэтому я стараюсь крем наносить на подушечки пальцев,как можно меньше между ними,и побольше на пятки,т.е.на ту часть стопы,которой наступаете.Покупала крем в магазине "Подружка"цена около 35-0…
  • 05.07.2011
    Воспользовалась этим кремом всего лишь раз, на следующее утро не узнала свои ножки! кожа на пальцах и на подъеме стопы потемнела и скукожилась (как будто долго принимала ванну). На ощупь как наждачка!
  • 23.09.2014 - 19:01
    Мне нравится)))+состав и фото
    Крем для ног "Зеленая аптека" дезодорирующий и противогрибковый, с экстрактом коры дуба, купила я в аптеке за - 13 гривен, это примерно 60-70 рублей. Продается в 75 мл. тюбике, имеет приятный запах хвои и чайного дерева. Имеет белый цвет, и густую консистенцию.
  • 08.10.2018 - 12:14
    Удивление года
    Крем для ног пришлось купить в связи с проблемой шелушения кожи и похожих на грибковое поражение стопы и пальцев у ребенка. Правда эти проявления были только холодное время года когда приходится носить закрытую обувь и носки. Летом почти не проявляется это всё.
  • 02.03.2017 - 09:15
    ❤ Lovely - крем ❤ или как сохранить свои ножки идеально сухими!
    Всех приветствую! Покажу товар лицом, как говорится для нетерпеливых   Сразу скажу, что очень избирательна в выборе чего-либо, и уделяю большое внимание составу средств ) Ваш ждет подробный обзор крема-дезодоранта для ног, о котором особо много-то и не расскажешь, только по сути ) Свотчей тут не…
  • 13.01.2016 - 01:16
    Слабенький крем, а если быть точнее, то он не работает вообще.
    С наступлением холодов с кожей моих рук случилась катастрофа в прямом смысле этого слова ((( p.s.: кожа моих рук тонкая и чувствительная и любые перепады температур сказываются на ней негативным образом.
  • 19.10.2012 - 18:14
    Очень честный крем
    Запах ног - извечная проблема мужчин, которая не обошла и меня, плюс я и так страдаю от повышенной потливости. Брызгать баллончиком в обувь малоэффективно, тальк показался просто непрактичным. И как-то раз в Ашане была рапродажа кремов от фабрики "Свобода", и там лежал и этот крем.
  • 18.10.2017 - 22:30
    С этим кремом мои ноги чувствуют себя по-настоящему отдохнувшими после долгого дня. Крем на 5+
    Сразу извиняюсь за вид тюбика - очень уж этот крем люблю) Ужасно давно хотела написать отзыв на него, да вот беда, почти 7 месяцев не могла его купить - почему-то не попадался в магазинах.
  • 06.07.2015 - 13:07
    Хорошее средство ОХЛАДИТЬ и УСПОКОИТЬ ножки в летний зной.
    Всем привет! Наверное многим знакомо чувство тяжести и усталости в ногах, особенно в летнюю жару. В такие дни хочется свежести и прохлады. Но что делать тем, кто работает, вынужден много ходить и вообще плохо переносит жаркую погоду?
  • 13.09.2017 - 18:45
    🌿 Мята и шалфей - для лёгкой походки каждый день! 🌿
    Всем привет! Сегодня расскажу о мятном креме для ног, которым пользовалась всё лето. Да, отзыв о нём пришёлся бы кстати в тёплое время года. Но вдруг кто-то любит морозные ощущения в холода или же ищет лёгкий уход для постоянно устающих ножек ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Крем произведён Евробио Лаб, Эстония.
  • 30.01.2018 - 16:45
    Будьте осторожны.
    Купила этот крем для мужа, но он пользоваться им не пожелал. Ну не пропадать же добру, решила я и стала пользоваться сама. А зря. Немного про сам крем: довольно густой, белого цвета , запах очень своеобразный, довольно резкий, пахнет камфорой и немного ментолом.
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 16.07.2020 - 13:20
  • 10.06.2020 - 22:22
    Нежный гиалуроновый крем для поддержания кожи вокруг глаз в хорошем состоянии
    Всем привет! Уже несколько месяцев я пользуюсь косметикой бренда Achromin и каждый раз, начиная новое средство, предвкушаю его эффект. И ни разу еще мое ощущение того, что продукт подойдет, не подвело.
  • 23.07.2020 - 17:39
    КЕДРОВЫЕ УНТЫ |Надеваешь на ноги и спокойно ходишь босиком по свежескошенной траве | Надеваешь на руки и спокойно собираешь чернику | Питательный крем с ароматом мороженого из молоденьких шишек 🍀
    …::: Всем привет! :::…   Крем для ног, как мне кажется, даже важнее, чем крем для рук Ну или это у меня руки такие не капризные... Могу вообще про них забыть и ничем не мазать, а им хоть бы что Кожа стоп у меня тоже не особо проблемная.
  • 23.05.2020 - 18:33
    Готовим ножки к босоножкам вместе с Фикс Прайс❤Неожидала такого эффекта👣👣
    Пора готовить ножки к лету, ведь скоро уже будем носить открытую обувь. Я сделала педикюр, а вот пяточки совсем уж в плачевном состоянии. Все дело в том, что у меня сухая кожа. И запустить стопы легче простого.
  • 24.07.2020 - 15:59
    Стоит недорого, "обманчивый" аромат и заманчивые обещания. Не самые приятные фото в действии! Какой же эффект оказался? Решил ли проблему с трещинами пяток крем для ног Можжевеловый Невская косметика? Разбор состава, цена.
    К лету, да и всегда, все хотят сверкать пятками, которые были бы не в трещинах и не казались бы никому из окружающих сухими. Поэтому стоит заранее позаботиться о том, чтобы этого не было. Мужикам, как говорится проще, многие так думают, да и девушки порою того же мнения. Только я так не считаю.
  • 20.05.2020 - 13:36
    Популярный крем оказался провалом. Состав.Обещания производителя. Почему не рекомендую
    Всем привет! Пишу отзыв с полным негодованием. Про этот крем наверное не писал только ленивый. Отзывов на него море. Причём в irecommend они более разнообразные, чем в Instagram. Instagram- блогеры многие просто обожают этот крем.
  • 22.05.2020 - 18:56
    8 причин, почему я рекомендую к покупке спрей для ног Теймурова.
    Здравствуйте!   С наступлением теплых дней, я стала все чаще задумываться о приобретении дезодоранта для ног, ведь, потеют ноги у всех, это естественных процесс, но хочется, чтобы не было не приятного запаха.