Опубликовано 20 Август, 2018 - 18:08

Начну с того, что после родов, многое в женском теле начинает меняться, порой не в лучшую сторону. Так случилось с моими ногтями. (Хотя проблема сухой кутикулы преследует меня с подросткового возраста. Я испробовала кучу разных кремов и масел. Но ничего толком не помогало). Они стали ломкими, слоились, про кутикулу вообще молчу. Подарили на 8 марта вот такой чудо набор ,(один из 5 кремов).

(то что он чудо, я поняла после недели использования).

Интенсивный уход. Крем s.o.s за поврежденной кутикулой от Novosvit Professional. В составе содержит д-пантенол 5%. Первая помощь для ухода за поврежденной кутикулой. Предотвращает появление пересушеной и повреждённой кутикулы. Благодаря действию Д-пантенола заживляет микротрещины, препятствует появлению заусениц, возвращаясь ногтям здоровый и ухоженный вид.

Способ применения: нанести крем на чистую кутикулу, втирая лёгкими движениями до полного впитывания. Применять от одного до нескольких раз в день.

Консистенция средней густоты,довольно жирный, цвет нежно зеленый, запах мне понравился немного отдает травами.

Я не стала сильно вдаваться в состав, потому что не ждала чего-то сверхъестественного от этого средства, но д-пантенол на втором месте, после воды, меня хорошо так обрадовал.

Найти его можно практически в любом магазине, где продается косметика. С этой серии "Маникюр за 5 минут" у меня и началась любовь к этим средствам. Пластик очень мягкий, выдавливается средство очень удобно. Дозатор, крышечка - все по ГОСТу. Мне хотелось что бы был удлиненный носик, так было бы намного удобней, но чего нет, того увы нет.

Крем меня очень порадовал. Начала его использовать в период совсем высушенной кутикулы, использовала два раза в день - дней через пять, как таковой проблемы уже не было и кутикула стала намного мягче, чем была раньше.

Плюсы:

• Полностью оправдывают себя.
  • Приятный запах.
  • Результат меньше чем через неделю.

Минусы:

• Нет удлиненного носика, немного не удобно.

Страна производитель Россия.

Объем 20 мл.

Цена: 116 рублей.

MorskayaVolnaрекомендует
20.08.2018
Не слышала про такой, отзыв заинтересовал!
20.08.2018
Я тоже не знала. Тетя подарила набор из 5 кремов. Но они действительно работают.