Крем для ногтей и кутикулы Vedic Line - With Tea Tree & Natural Extracts (с натуральным экстрактом чайного дерева) - отзывы

• 06.06.2016 - 16:37
    очень достойное средство за весьма приятную цену.
    Периодически балуюсь гель лаками. Постоянно крашу ногти. Дома убираюсь без перчаток. Если готовлю, то всегда хлюпаюсь в воде. В общем, ногти периодически слоятся, истончаются, а кутикула порой засыхает и дает кучу кровавых проблем в виде отодранных заусенцев.
  • 11.08.2010 - 11:10
    Лечит ногти после наращивания!
    После снятия искусственных ногтей мои натуральные были в ужасном состоянии. То, что они ломались и слоились - это пол-беды. Ногти были покрыты пугающим рельефом из бугорков, выемок и царапин. Все имеющиеся укрепляющие лаки самостоятельно с них слезали за пару часов.
  • 29.10.2010 - 19:10
    Я вылечила ногти!
    Чего я только не делала со своими обрубышами- и маслами, и воском, и чем только не мазала. Разве что куриным пометом не пробовала. Но они упёрлись и ни в какую не хотели вырастать длиннее пары мм. Просто повально скупала все средства для ногтей в апетках и магазинах косметики.
  • 26.09.2014 - 00:37
    Крем для ногтей - эффективное средство, которое помогает мне отращивать длинные и крепкие ногти! И главное без "слоёных" пирожков!
    Хочу сегодня рассказать о маленьком чуде из моей косметички. Итак, длинные ногти один из моих фетишей, но из-за образа жизни далеко не всегда получается отрастить их до нужной длины, как бы я ни старалась обламываются, и всё тут.
  • 23.03.2016 - 00:16
    Баловство, да и только! Расскажу про "капризный" ингредиент
    Всем привет! Люблю свои ноготки, вот и все дела) В очередной раз присматривала себе средство для кутикулы...вообще люблю универсальные крема - руки+ногти, но их не легко подобрать, кутикуле нужен уход посильнее (для меня, по крайней мере, так), особенно после средства для удаления кутикулы…
  • 27.05.2015 - 16:34
    С парафином и безумно липкий!
    Упаковка: тюбик упакован в картонную упаковку которая не сохранилась. Тюбик изготовлен из прочного глянцевого пластика.Тюбик с носиком ( крем советую хранить тюбиком вниз для удобства использования). Тара объемом 15 мл, На ней указаны данные и обещания производителя, способ применения.
  • 12.12.2012 - 13:55
    Пользовалась месяц:ногти заметно выросли, кутикулу можно не обрезать+ФОТО до и после
    Этот крем мне подарили в подарочном наборе, еще прошлой зимой, у меня никогда не было подобных кремов, и я не очень то понимала зачем они нужны, мне все казалось, что если кутикулу кремом мазать, так она еще быстрее расти будет А вот после того как я зарегистрировалась на этом сайте, мне очень…
  • 28.08.2013 - 17:11
    Крем который залечит любой заусенец в короткое время)))ФОТО МОЕЙ КРОШКИ
    Этот крем принесла мне мама(она провизор). Зная мои пагубные привычки отдирать заусенцы и делать самостоятельно глубокий маникюр острющими ножницами. Может я бы про него и не вспомнила, пока не изменила привычке я все таки отодрала заусенец до крови!надо было срочно пальчик лечить, т.
  • 29.04.2016 - 11:47
    Незаменимая вещь! Просто находка для красивых ухоженный ноготков!
    Продолжая тему ухода за кутикулой, хочу поделиться с вами опытом использования крема от ООО "Гарни" "Супер Ногти". Где купить? Узнала я об этом кремушке здесь на айреке. Столкнулась с тем, что найти в продаже его довольно не просто.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 22.07.2022 - 11:55
  • 30.05.2022 - 07:15
    Искала медь, а нашла золото. Заметный результат сразу после использования. Фракционная мезотерапия в домашних условиях. Что такое дермапен и как пользоваться
    Бьюти гаджеты - это моя слабость. Была бы моя воля, скупила все что можно. Теперь в мою коллекцию добавился интересный и новый для меня аппарат дермапен-мезопен - Dr.pen ULTIMA-E30-W.
  • 09.03.2022 - 11:43
    Мезороллер для лица! Какая это прелесть. От МОРЩИН, от тусклости и вялости кожи! Способствует выработке эластина и коллагена. Плотно сижу на игле и не планирую слезать. Простые правила массажа лица мезороллером.
    Всем привет. Я очень люблю всякие разные манипуляции с лицом. Маски, массажи. Не всегда есть время и желание и не все подходит, но для себя методом проб и ошибок я нашла излюбленные массажи.
  • 04.03.2022 - 12:06
    Икеа уходит из России? Уходя гасите всех (с.)
  • 18.06.2022 - 17:06
    Активируй природные локоны с новым гелем от Curl Me Of. Фото сразу после укладки, на следующий день и после рефреша. ☀️На все 100 стоит того: нереальный блеск, структурированность завитков и надёжная фиксация без умаления объёма, с также подходит для КГМ
    Доброго времени суток . Фиксация и стайлинг - наверное, самый необходимый пункт на пути к красивым и очерченным кудрям. Без них, конечно, тоже можно уложить волосы аккуратно, но через буквально пару часов на голове будет пух, таковы реалии кудрявых людей.
  • 25.02.2022 - 11:00
    Увлажнение ногтей и кутикулы, но настолько ли хорошее?
    Всем привет! Продолжу серию отзывов на продукцию от pink up, которую я спонтанно купила в подружке) Акция 23 меня слишком увлекла   Отзывы на другие продукты уже есть в моём профиле.   Сухость кутикулы и кожи вокруг ногтей типичная зимняя проблема.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 11.02.2022 - 08:33
    Китайский аппарат для маникюра с Aliexpress. Идеальная покупка для начинающих мастеров. Нюансы работы, сравнение с Marathon и к чему нужно быть готовым
    Комбинированный маникюр - это сейчас самый распространенный способ создание идеальных ноготков. Это максимально быстро и безопасно. С работой аппаратом я знакома меньше года, но уже готова поделиться своим отзывом на моего китайского друга, который служил мне всё это время.
  • 23.05.2022 - 06:05
    Маст-хэв для проблемной и сухой кутикулы. Масло, позволяющее делать маникюр гораздо реже. Увлажняет, питает кутикулу, а также не дает появляться заусенцам.
    Как несчастная обладательница сухой, толстой и проблемной кутикулы, я вынуждена искать средство, которое бы помогло ей оставаться в аккуратном виде на более продолжительное время, чем обычно. Пробовала различные натуральные масла и воск для ногтей.