Крем для области декольте ООО"Тенториум" крем для ухода за кожей в области декольте АПИ-БЮСТ - отзывы

• 16.05.2018
    Несколько лет назад на плановом обследовании у меня обнаружили липому в левой груди. Сделали на всякий случай пункцию, чтобы исключить самое страшное, и на этом пока остановились. Но уже через год на этой же левой молочной железе диагностировали фиброаденому.
  • 25.12.2011
    с этой косметикой познакомилась в салоне красоты. мне наращивали ногти и от скуки я взяла посмотреть брошюрку об этой фирме. показалось интересным,тем более, что мед я очень люблю использовать и внутрь и наружно.))))купила тогда около 5 препаратов,в том числе и этот крем для груди,который…
  • 29.11.2014
    Я очень доверяю фирме Тенториум. Увидев этот крем в брошюре, меня удивили его состав, и целебные свойства. Я решила его купить. Цена по подписке составила 340 рублей. Честно я была удивлена когда его открыла, потому что не ожидала такого цвета и запаха. Цвет вы сами видите.
  • 13.08.2016
    Очень люблю потрясающее воздействие Апи-бюста на мою кожу! Это густая, приятно пахнущая смесь леса и пчелиного улья темно-коричневого цвета. Плюсы крема: в его истинной натуральности (наличие меда, воска и др.) и чудном эффекте.
  • 07.06.2012
    Апи-Бюст от Тенториум, несмотря на его название я не применяю для кожи груди, из-за того, что он скорее имеет консистенцию мази, и, следовательно, может использоваться только как маска, которую потом надо удалять.
  • В 2001 или в 2002 году у меня в груди образовалось уплотнение. Визит к врачу все откладывала. На работе проблемы были, все на нервах. Продукцией фирмы "Тенториум" уже пользовалась, но другой. Заказала крем "Апи-бюст", подумала, что если даже не поможет, то хуже уж точно не будет.
  • 08.01.2016 - 09:53
    Продукт нового непривычного нам формата(+фото)
    Этот продукт совершенно случайно вошел в использование как средство необычайно смягчающее кожу после душа.Муж подарил на новый год Хоть и на упаковке написано Scented Body Mist, мистом его отнюдь не назовешь. На упаковке уже по-русски написано, что это дымка для тела.
  • 13.12.2020 - 19:10
    Крем для рук и области декольте Dermatime ELASTENSE из солнечной Испании! ☀️ Профессиональный уход, который подошел чувствительной коже рук 👋 Макро фото кожи ДО и ПОСЛЕ
    Здравствуйте! Этой осенью открыла для себя крем уважаемой испанской фирмы Dermatime. Он подходит как для рук так и для области декольте, но я использую его только для рук, так как в возрасте 28 лет у меня с декольте пока всё в полном порядке   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Крем для рук и области декольте…
  • Хороший крем.
    Мне этот крем подарили на 8 Марта. Но начала я его использовать в апреле. До этого использовала свой старый крем для рук. Тюбик яркий. Мне нравятся такие жизнерадостные цвета. Запах приятный, цветочный и как бы немного мягкий что ли. Описание много обещающее.
  • 17.06.2020 - 16:09
    Использовал несколько раз во время растяжения мышц
    Живу в сельской местности, приобретал гель «Активист» в отделении Почты России, цена довольна символическая - 72 рубля. На упаковке указано, что производится в г. Нижний Новгород. В состав входит фитокомплекс содержащий экстракт конского каштана, эвкалипта и т.д.
  • 08.05.2011 - 12:35
    Неплохой крем, но есть специфический запах (+ фото состава!)
    Крем, точнее, сыворотка Serum Vegetal Force + это довольно неплохое ежедневное средство. Я использовала его, как и указано, и утром и вечером. Оно не слишком жирное, но при этом довольно питательное, это прямо чувствуется, кажется, что кожа становится немного плотнее.
  • 23.03.2021 - 14:19
    Шикарный состав и бюджетная цена. Если набраться терпения, то еще и результат можно получить
    Один из лучших кремов из серии аюрведической косметики. Стоит какие-то смешные деньги (меньше 100 рублей), продается в он-лайн магазинчиках индийской косметики или на специализированных ярмарках.
  • 06.04.2015 - 15:14
    Ничего так, жаль что мало. Этап 2. И фоточки ДО и ПОСЛЕ.
    Решила я написать маленький отзыв о маленькой баночке. Все давно известно о полезных свойствах Мумие. И все хвалят его при борьбе с растяжками. А на меня вообще словосочетание "против растяжек" действует как красная тряпка на быка, я сразу готова вывалить кучу денег ради очередного "волшебного"…
  • 11.08.2020 - 23:36
    Тииихо в лесууу, только не спит Алсу. В локте у неё суставная боль, поможет только барсуук :D Рассказываю об эффективном средстве за смешные деньги, в составе которого всё то, что использовали наши бабушки и дедушки.
    Здравствуйте! Пробежки, тяжёлая работа, десятки тысяч шагов в день, плоская подошва, усталость, ледяная ввода, судороги и т. д. Как вспомню, так содрогаюсь. Просто если пройти за день много километров, а вечером побегать, то на фоне общей усталости ног почти не чувствуешь.
  • 09.11.2020 - 22:02
    ✅ Кислотный уход для проблемной кожи A-Derma Phys-AC Global. Аналог Effaclar Duo+ от La Roche? Насколько эффективен крем и спасёт ли от воспалений и прыщиков?
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Крема для лица A-Derma Phys-AC Global Уход за проблемной кожей . Объём - 40 мл.; Цена - 791 рубль; Made in France; Покупала на Wildberries.
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 19.08.2021 - 17:41
    Утро в китайской деревне? Не верю в патчи, и всё ищу чудо-средство от отечности. Кому точно не подходит The Ordinary Caffeine Solution 5% + EGCG
    После 30 утренняя отёчность - мой частый спутник вне зависимости от качества проведенной предыдущей ночи. Спутник, которого не ждешь и который подкрадывается незаметно. Здравствуй, утро в китайской деревне.
  • 26.09.2021 - 20:27
    Произошло то, чего я больше всего опасалась, покупая этот крем. Ревиталиифт дневной от Лореаль. Хорошо, что не взяла ещё и ночной.
    Всем привет. С наступлением осени ко мне пришло непреодолимое желание ухаживать за кожей. Летом, сказать, честно, я подзабила на свою кожу, да что там говорить еще с весны у меня как-то все не стабильно.
  • 25.08.2021 - 13:59
    👁💧 Эффективная сыворотка для кожи вокруг глаз, заметно разглаживает морщинки, освежает взгляд и увлажняет кожу без утяжеления и стягивания 💧 Чудесный состав, в который входит термальная вода и гилуроновая кислота 💧👁
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я считаю, что ухаживать за кожей нужно начинать как можно раньше, именно поэтому в свои 23 года я стараюсь давать коже все самое необходимое.
  • 29.08.2021 - 21:38
    Не уверена, что этот "минимайзер" минимизировал мои морщины, но ухаживающие опции у него подкручены на максимум!
    Всех приветствую! По мере знакомства с продукцией из новой линейки Hemp Green (Bielita), продолжаю делиться своими впечатлениями о ней. О бессульфатном шампуне и бальзаме для волос я уже рассказывала, а сейчас пришла очередь уделить внимание Крему для лица (день-ночь) "Минимайзер морщин и…
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 17.08.2021 - 20:24
  • 22.08.2021 - 22:01
    Бесцветная хна, несколько способов использования, два видео-обзора и разговор о пользе.
    Привет, красотки!Ровно неделю назад я получила посылку от бренда Мыльные орехи. РАСПАКОВКА : Продукты тестирую последовательно. Неделю тестировала натуральную хну. За это время я успела сделать маску для волос у корней три раза.
  • 24.09.2021 - 22:51
    Жирный блеск, прыщи и жжение: «побочки» дорогущего бьюти-бокса от Mary Kay + фото до/после
    «Это не жирный блеск - это здоровое сияние кожи». Тестирую 16 продуктов от Mary Kay, подобранных специально для моей кожи. С косметикой Mary Kay я была заочно знакома, но недавно мне «выпала удача » купить на пробу бьюти-бокс из 16 тестеров.