Опубликовано 3 Май, 2022 - 00:32

Хочу поделиться с вами впечатлением о натуральном ламеллярном креме для кожи вокруг глаз «Моментальный лифтинг» Ichthyonella.

УПАКОВКА.

Крем для кожи вокруг глаз продаётся в круглой баночке не самого большого размера. Баночка изготовлена из непрозрачного пластика, дизайн в стилистике бренда Ichthyonella. Оформление упаковки в белом и зелёном цветах сразу даёт нам понять, что перед нами продукт, состав которого является натуральным.

С разных сторон упаковки можно прочитать информацию о креме для области вокруг глаз.

Под крышкой находится защитная мембрана, но какая-то защита от вскрытия тут номинальная. Когда я открыла крышку крема, мембрана отвалилась даже без моего непосредственного контакта с ней.

Однако, крем по консистенции такой густой, что даже несмотря на не самую лучшую защиту, при транспортировке все равно не расплескался и крема под крышкой не было вообще.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Объём: 70 мл.

Срок годности: 24 месяца, после вскрытия упаковки - 6 месяцев.

Страна производства: Россия.

Цена: 300 рублей.

Где купить: ИМ Wildberries, ИМ Ozon.

СОСТАВ:

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ.

Крем для кожи вокруг глаз белого цвета, густой, но текстура у него не плотная - крем легко распределяется по коже, подтаивает при контакте с ней. При нанесении крема ощущается маслянистость, но при этом крем впитывается полностью и до конца, липкости и жирной пленки на коже не оставляет.

Аромат у крема осени приятный - растительный, с легкими цветочными нотками. Аромат не слишком ярко выражен, но я все равно ещё некоторое время ощущаю его на коже после нанесения крема. Аромат лёгкий и ненавязчивый, не раздражает.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Мне 32 года, кожа в области глаз не самая проблемная, но лифтинг-эффект лишним точно не будет. Покажу на фото, как выглядит кожа до и после нанесения данного крема.

До нанесения крема:

Нанесла крем:

Крем полностью впитался:

Крем очень приятный в применении - легко распределяется, быстро впитывается, липкости не оставляет. Сразу же после нанесения крема появляется ощущение питания и увлажнения. Крем прекрасно смягчает кожу, после нанесения она становится мягкая и бархатистая. Обещанный лифтинг-эффект также присутствует - кожа выглядит более упругой, мелкие морщинки становятся менее заметными.

ВЫВОДЫ.

Большой объём реально работающего крема по привлекательной цене. Конечно, нужно брать!

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

Достоинства
  • Запах
  • Объем
  • Питает
  • Супер Экономичный расход
  • Увлажняет
Недостатки
  • Защитная пленка плохо приклеена
  • Мне больше нравится формат с помпой
aus67regiraрекомендует
Объём и впрямь богатый))
Люблю крема для кожи вокруг глаз!
Отличное средство
03.05.2022
Объём класс, хочу купить его)
Хороший такой объём! ❤️