Опубликовано 8 Август, 2019 - 00:34

Всем привет, мой отзыв будет про крем «Липомикс» попробовала я его не так давно. Цена крема не маленькая. В аннотации к крему было указано, что он помогает избавиться от разных видов образований на коже таких как: миолипомы, фибриозные липомы, ангиолипомы.

Пыталась вылечить с помощью этого крема миолипому, образование находилось за ухом и доставляло мне массу неудобств. При сушке волос феном я постоянно задевала ее расчёской, от этого она все время воспалялась. Образовалась она по всей видимости на фоне заболевания щитовидной железы. О котором, я даже и не догадывалась. Узнала я о, том что мне необходимо проверить щитовидку от нашего терапевта, когда проходила ежегодную медицинскую комиссию от работодателя. Она же и сказала что мое образование скорее всего возникло на фоне неправильной работы щитовидной железы.

Тогда и пришло решение попытаться вылечить миолипому, без помощи хирургического вмешательства. На просторах интернета можно найти много информации о свойствах чудодейственных трав и разных настоек.

Я не стану писать о том, какие настои и травы я принимала, считаю это бесполезной информацией (т.к. ни одна из них не решила моей проблемы). Каждый из вас может самостоятельно это сделать, раз вы читаете мой отзыв, значит, интернетом пользоваться умеете.

Заказ крема я сделала в интернет магазине. Посоветовала мне этот магазин моя знакомая, которая вылечила с помощью их кремов кожный дерматит. Цена за маленький флакон внушительная.

После первого применения началась аллергия на коже вокруг образования, появился зуд, и я прекратила лечение. Через время я записалась на прием к хирургу, сдала все необходимые анализы и легла в больницу, мне сделали операцию по удалению миолипомы. Мучившая столько лет меня проблема решена за 1 день. Очень жалею, что не сделала этого раньше и чего-то боялась все время. Может быть, надеялась на чудо, которого, к сожалению не случилось. Возможно средство хорошее, ведь подруге оно помогло (я тому свидетель), но подходит далеко не всем, в общем все индивидуально.

Достоинства
  • Подруге помогло вылечить дерматит
Недостатки
  • У меня началась аллергическая реакция
26.08.2019
Мне кажется дольше применять нужно. По краней мере надеюсь на это.
30.08.2019
мазала жировички, все прошли - пользовалась около 1.5 мес" результат очень классный
05.01.2020
Как вы правильно заметили, все очень индивидуально. Начиная с обычных шампуней, заканчивая лекарствами. У меня лично никаких аллергических реакций не было от Липомикса. Правда что бы избавится от гигромы, пришлось 2 флакончика израсходовать.
Подскажите, пожалуйста, где можно заказать, почему то не работает их официальная страница
А у них там какие-то сбои были, сейчас все норм работает
  • 24.04.2020
    Всем привет! Сегодня расскажу про Крем "Липомикс". Начну свой отзыв с того, что у меня последние лет 5 возле глаз и носа есть жировики. Кожа у меня к тому же,по типу жирная и когда все начинает блестеть на лице, это все дело начинает выглядеть мягко говоря не очень.
  • У каждой девушки всегда есть повод покритиковать свою внешность. У меня такой повод связан с возникновением на лице маленьких жировиков. Хоть они и маленькие, но их же видно, особенно мне. Располагаются они обычно на щеках, носу и на нежной коже век, вокруг глаз.
  • 21.05.2011 - 23:38
    Сойдет
    Перепробовала много всего, но честно скажу, можно найти средство и получше. Не буду скрывать, кожа действительно выглядит лучше, есть матирующий эффект, который избавляет от покраснений и делает прыщики менее заметными.
  • 06.08.2013 - 12:04
    Мне не подошёл. Да ещё и стух через месяц после покупки :( (+фото)
    Этот крем я купила по цене 90 рублей в совместной закупке. В фирменном магазине он стоит 270 рублей, что не очень дорого для ХОРОШЕГО крема, однако и не дёшево. У меня комбинированная кожа , угри образуются преимущественно на лбу (обычно их мало).
  • 16.04.2018 - 20:01
    Мой опыт использования геля Nuobisong в борьбе со шрамами. Кто же победил в этой борьбе?
    Доброго времени суток! В одном из своих отзывов я писала про удаление родинок, эту историю вы можете прочитать здесь . После процедуры на теле остались ужасные красные пятна.
  • 21.04.2020 - 19:54
    Отзыв от дерматолога 🌿Легкий успокаивающий крем со скваланом для жирной капризной кожи🌿 крем с безупречными отзывами подошёл и мне 🌿
    В этом отзыве расскажу об увлажняющем и успокаивающем креме от немецкого бренда Eucerin из гаммы для проблемной кожи DemoPure   ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН ЭТОТ КРЕМ: Не так давно я уже писала про похожие кремы у Ducray Avene Bioderma Этот крем отличается от аналогов своим нетипичным составом: Кроме банальных…
  • 27.01.2013 - 21:47
    Лучший крем для проблемной кожи!!!
    Абсолютно случайно после долгих проб и ошибок попробовала увлажняющий крем фирмы MediDerma Mandelac с миндальной кислотой. Крем убивает сразу двух зайцев и увлажняет кожу (причем пользуюсь даже зимой и нет никаких последствий) и постепенно за счет маленькой концетрации миндальной кислоты шлифует…
  • 04.06.2015 - 21:24
    Непередаваемое ощущение крема от крылатых кровососов
    Очень уважительно отношусь к Белорусской косметике и являюсь ее активным пользователем, но этот крем не оправдал моих ожиданий.У меня комбинированный тип кожи, поэтому летом она вредничает и приобретает жирный блеск в Т-зоне.
  • 12.08.2016 - 15:43
    А чем вы спасаетесь от шелушений кожи?
    Псориаз страшное слово, им боятся заразиться, с вами уже не здороваются за руку, ваша кожа отталкивает. Почему? А никто в общем-то не знает. Теорий по поводу псориаза много, фактов мало. Традиционное лечение связано с поддержанием иммунитета и устранением видимых проявлений кремами и мазями.
  • 19.07.2014 - 21:18
    Профилактика от прыщиков
    Крем для проблемной молодой кожи фирмы Дзинтарс из серии Hit купила в фирменном магазине Dzintars на ул.Алексеевская 13 Нижний Новгород. В этом магазине я уже прописалась, понравились очень многие средства и кое-что я уже прикупила и тестирую.
  • 17.06.2014 - 20:41
    прекрасный не европейский bb за разумные деньги
    Искала ночную пудру acmedica, но её сняли с производства. Зато вместо нее серия acmedica пополнилась bb-кремом для проблемной кожи. Крем продается в одном цвете, но для моей бледной кожи он подошел прекрасно.
  • 01.02.2021 - 11:36
    Ужасная новинка Avene Cleanance Comedomed Anti-Blemishes Concentrate оказалась для меня, жутко чешется лицо - НЕ НОРМА! Все подробности о концентрате, мои мучения, мнение дерматолога | Улучшилась ли проблемная жирная кожа? | ДО-ПОСЛЕ
    Всех приветствую! Если у вас проблемная кожа и находитесь в поиске специального корректирующего ухода, думаете о покупке крема-концентрата для проблемной кожи Avene Cleanance Comedomed Anti-Blemishes Concentrate , то мой отзыв и опыт возможно поможет определиться!
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 15.04.2021 - 05:54
    Один из любимых ... Или один из тех , что обречен на успех .
    Всем привет . Время идет , а ты становишься все красивее, услышала я от знакомой подобное . И смеюсь внутри и сомневаюсь в праведности ее слов . Но, черт побери, как же приятно если человек действительно так думает. Лично я вижу как мое лицо взрослеет.
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 16.03.2021 - 16:57
    Не стоит делать поспешных выводов смотря на мизерную цену этого крема (рекордные 20 руб! стоимость), главное что он РАБОТАЕТ! Опыт применения на протяжении года. Прыщи на скулах, шее - гудбай....
    Разумеется, многие наши покупки продиктованы смешными ценами на продукт) В данном случае с этим кремом, мною тоже руководил посыл - "цена то смешная, я ничего не теряю")   Во время оформления онлайн-заказа в любимой аптеке, которая находится у меня за углом дома) туда я часто шастаю) я и добросила…
  • Inc аватар
    07.03.2021 - 16:20
    Крем для лица за копейки с запахом маминого клубничного компота. Вкуснота, но эксперимент закончила на первой же тубе
    На продукцию фирмы "Весна" я особо и не обращала внимания: стоит копейки, ничем особо не привлекает. Знала про существование этих кремов, видела временами на полках, но взгляд словно сам проскальзывал мимо.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 07.02.2021 - 14:35
    Освежает и прекрасно увлажняет. Набольшее не рассчитывайте, но в целом рекомендую!
    Привет всем! Обожаю специальные крема для зоны вокруг глаз. Может большинство из них и не творят чудес, тем ни менее, считаю, что уход за данной зоной должен быть отдельным. В этот раз я использую замечательный кремик от отечественного производителя "Дары природы" 10 для сухой кожи вокруг глаз.
  • 21.02.2021 - 23:08
    История одного воспаления 😓
    Да, этот год начался с нерадостных новостей от дистрибьютора - Акнеконтрол исключен из ассортимента в России. В Америке он будет, но у нас, возникли проблемы с продлением сертификата на этот продукт из-за состава.