Крем для проблемной кожи Adina Exclusive SOS с подсушивающим и матирующим эффектом - отзывы

• От производителя: Данное средство мне отдала подруга - ей привезли набор косметики этой серии из Израиля, а прыщами она не страдает. Запах специфичный, лекарственный, дозатор странный, выдавливалось очень много средства, которое оказалось довольно жидким, и пока я разбиралась с дозатором, сломала…
  • 24.07.2011 - 07:05
    помогают справиться с прыщами без химии
    У ЖКС кремов для решения подростковых (и не только) проблем несколько, пользовалась этими двумя. То, что состав на 100 натуральный, даже упоминать не надо, это огромный плюс. Проблему они уменьшают процентов на 80, я так определю.
  • 07.03.2016 - 14:49
    Лучший крем от угрей и шрамов, который я встречала! Помог в отличии от Скинорена и Зинерита.
    Приветствую каждого заглянувшего! Сегодня речь поидет о средстве, которое подарило мне 3 месяца чистой кожи и абсолютного счастья. Я упоминала его в отзыве о поездке в приграничный город Китая. Итак герой Щи Фей Щи: Цена : В СП -250р, в Китае купила один за 100р, другой за 150 р.
  • 17.12.2012 - 21:01
    Отличный помощник в борьбе за красивую кожу! (Фото)
    Моя кожа склонная к жирности и даже по прошествии гормональных колебаний подросткового возраста до настоящего времени периодически преподносит мне неприятные "сюрпризы" в виде отдельных прыщиков и местами не совсем ровной кожи.А хочется-то быть красивой с идеальным (ну, или хотя бы приближенным к…
  • 29.06.2018 - 11:37
    Трудно пройти мимо одного из самых рейтинговых улиточных кремов. Мое развернутое мнение после более месяца использования. И попал-ли этот крем в мой личный рейтинг лучших и эффективных кремов?
    Думаю об этом креме слышали многие. Один из самых популярных продуктов марки The SKIN HOUSE, который стал уже легендарным в сегменте корейской косметики на основе улиточной слизи. Пожалуй если знакомиться с косметикой на основе улиточной слизи, то стоит начать это знакомство именно с этого крема.
  • 16.06.2017 - 22:16
    Увлажняющий крем с кислым уровнем pH A-NOX HYDRATANT CREAM от Holy Land
    Всем привет! Говоря о косметике по уходу за кожей лица (в моем случае сухая и проблемная одновременно) мы добрались и до Увлажняющего крема с кислым уровнем pH A-NOX HYDRATANT CREAM от Holy Land . Посмотрим, что же это за зверь такой?
  • 12.06.2014 - 11:21
    Интекс №2 - Крем против мелких воспалений
    Купила недавно этот крем для того, чтобы убрать высыпания на коже, которые появляются вследствии гормональных изменений или от холода. Выдавливать не вариант, нашла чудо - средство, которое снимает воспаления и быстро убирает прыщики.
  • 06.10.2014 - 00:51
    Отличная уходовая и лечебная косметика для проблемной кожи
    Хочу поделиться своим опытом по борьбе с проблемной кожей. Будучи уже далеко не в подростковом возрасте сталкнулась с проблемой жирности кожи и возникновения прыщей,сразу же после того как поменяла климат в котором жила, на более жаркий и влажный климат, а конкретно после переезда в Дубай.
  • 28.02.2015 - 13:17
    Обязан быть у всех обладателей проблемной кожи
    Людей, которые уже порядком задолбались искать чудодейственное средство от прыщей-угрей-их следов, можно, наконец, поздравить: найдено! Эта лапушка приехала к нам прямиком из Германии, принадлежит она малоизвестной на просторах нашей родины марке Babor (Бобёр в простонародье) и отвечает самым…
  • 17.08.2015 - 17:27
    Настоящий "волшебный" крем! (Фото "До" и "После")
    Всем привет! На этот раз хочу рассказать Вам о моей чудо-находке - креме для проблемной кожи мало известного брэнда "Lefarm" - ACNEBY 5 for acne sensitive skin. Думаю, сейчас с трудом можно отыскать человека, ни разу не сталкивавшегося с проблемой прыщей и прочих несовершенств на лице...
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 26.08.2021 - 12:11
    Первый НЕобзорный отзыв в ветке на крем Noreva Exfoliac Mat&Pore! | много фото ДО-ПОСЛЕ 3 месяцев применения, все нюансы, минусы и мой вердикт | Проблемная жирная кожа с воспалениями - ОЧЕНЬ подробный отзыв
    Приветствую! Решила написать все-таки отзыв на НОВИНКУ 2020 года серии Noreva Exfoliac для проблемной кожи, так как отзывов на удивление мало, всего 2 обзорных, поэтому внесу разнообразие так сказать Тем более мне есть что рассказать: средство использовала до последней капли, прошло уже достаточно…
  • 15.08.2021 - 16:37
    🌹🌿 Ночной крем для лица Омолаживающий с пептидами и факторами роста Night Evolution ICON SKIN выполняет свои обещания, считаю его достойным ночным уходом для возрастной кожи!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о средстве моего ухода за кожей лица - о Ночном креме для лица ICON SKIN Омолаживающем с пептидами и факторами роста Night Evolution. Вообще я стараюсь для ночного ухода использовать специальные средства, которые к тому же еще и антивозрастные.
  • 05.10.2021 - 14:20
    Настолько стойкий, что я отказалась от покрытия гель-лаком! Реаниматор с красивым, нюдовым оттенком и заметными восстанавливающими свойствами.
    Привет! Для меня, ногти - это визитная карточка человека, которая может рассказать о нём многое. А гель-лак в нюдовых оттенках - это то, что я люблю больше всего! Красиво, аккуратно, не броско и максимально эстетично.
  • 25.07.2021 - 18:14
    Расслоившийся крем, который продавец характеризует, как вполне нормальный и безопасный
    Всем привет!   Купила корейский солнцезащитный крем и не могу не поделиться своим возмущением. А в чем там дело расскажу ниже.   Итак, Солнцезащитный крем для лица Secret Skin Lime Fizzy Gel Sun Cream Spf50+ Pa+++ нам обещает:   У средства высокий солнцезащитный фактор - Spf50+ Pa+++, а у меня кожа …
  • 29.09.2021 - 22:24
    Теперь моя кожа не боится ноутбука и сотового телефона…
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Так уж повелось в бьюти-индустрии , что она постоянно с чем-то борется: с морщинами, с токсинами, со свободными радикалами.. На очереди новая опасность 21-го века - синий свет или излучение, которое идёт от наших гаджетов: телефона, ноутбука, телевизора..
  • 20.10.2021 - 07:46
    Увлажнение. Этап третий. Невидимый барьер сохраняющий кожу от вредных бактерий. Мой эффект ежедневного ухода с кремом Clinique.
    Здравствуйте! Увлажняющее средство для проблемной кожи Clinique, это третья ступень системы ухода, помогающая избавиться от недостатков и воспалений. О первых двух этапах очищение и отшелушивание можно прочесть в моих предыдущих отзывах .
  • 22.09.2021 - 10:23
    Zeitun💍Крем невесты! Аналог знаменитого крема за 6000 рублей! Не смотрите на свои года, ведь невестой вы сможете быть всегда)👰
    Здравствуйте!   Как же я давно хотела попробовать нашумевший "Крем невесты" от La Sultane de Saba. Уж очень заманчивыми были обещания, а восторженные отзывы только усиливали мой интерес. И за всю эту "волшебную смесь" я готова была выложить 6000 руб!
  • 21.09.2021 - 18:30
    Стоит ли покупать крем для ног Подорожниковый? Чуда не сотворит, но кожу ног точно смягчит 🍃
    Всем привет!   Если уж я спокойно и с удовольствием использую кремы Невской Косметики для лица, то уж крем для ног Подорожниковый я обязательно должна была попробовать. Тем более, что я уверена в качестве и пользе этой косметики. С недавних пор я начала хотя бы немного заботиться о коже ступней.
  • 20.09.2021 - 00:10
    Не ожидала такого эффекта от Bioderma
    Приветствую всех в своём отзыве! Косметикой Bioderma я не пользовалась никогда, но всегда считала, что она качественная и хорошая. Слышала много хвалебных отзывов на некоторые средства и хотела попробовать.