Крем для проблемной кожи Аркадия Корректирующий Азеline 20% - отзывы

• Крем от угрей и рубцов Master Herb: эффективное средство для профилактики появления прыщей! Крем питает и увлажняет кожу, регулирует деятельность сальных желез.
    Всем привет! Сегодня я снова буду рассказывать о содержимом посылки из Интернет-магазина TianDe. Герой моего отзыва: Крем от угрей и рубцов Master Herb. ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: Где можно купить : ИМ TianDe . Цена : 545 рублей. Объем: 20 г. Прямая ссылка на крем.
  • Дорогой, но стоит того (подробный отчет + фото, состав)
    Как-то в довесок к развесному крему для жирной кожи консы расщедрились аж на два пробника чудо-крема Гермес. Одного пробника мне хватало на 4 применения. После использования их решилась взять большую баночку (ну как большую, 50 мл). Крем довольно экономично расходуется.
  • 23.10.2019 - 07:17
    Борется с воспалениями, отлично убирает постакне. Можно использовать даже подросткам 10+. Мой результат (до и после), некоторые нюансы.
    Всем привет! Я весь сознательный период борюсь с воспалениями. Я не скажу, что у меня прям очень серьезные проблемы, но воспаления есть, которые периодически проявляется до 4-5 единиц за один период. Самыми эффектными для меня средствами оказались кислотные пилинги и уходовые средства с кислотами.
  • 26.03.2014 - 08:22
    Нужно применять по-другому
    Созрел новый отзыв. Кремик этот мне дали в подарок в аптеке за покупку лосьона этой же фирмы, чему я ужасно обрадовалась(любовь к халяве никто не отменял))). Кожа у меня склонна к появлению прыщиков, поэтому подобные средства всегда стоят на полочке.
  • ZIM аватар
    09.03.2015 - 15:00
    Однако,не спасает.
    Являюсь покупателем до воли многих продуктов из Amway . Так, как у меня проблемная кожа, решила заказать и испытать на себе это средство. Запах у него приемлемый, даже очень. Отлично увлажняет, спора нет. Прыщи как и были, так и остаются. Крем на них никак не влияет.
  • И что ж я в тебя такой влюбленный???)))
    Здравствуйте милые девушки,   Сегодня я расскажу о моем любимом креме Bioderma Sensibo Al. Немного о себе: кожа лица комбинированная, склонная к сухости, периодическим появляются прыщики и постакне ( ох уж эти шаловливые ручки).
  • 12.08.2019 - 17:48
    Результат после 2-х месяцев на проблемной, комбинированной коже. Работает ли ночной крем Acne control?
    Бренд: Фитокосметик Страна производитель: Россия Тип кожи: для проблемной кожи Цена: без скидки 72 рубля, я купила со скидкой 10 за 65 Место покупки: официальный интернет-магазин бренда Объём: 45 мл Срок годности: 12 месяцев после вскрытия   Оформление: У новинок серии Acne control очень прикольная …
  • 15.01.2011 - 11:40
    Очень!
    Мне очень понравился этом крем. У меня жирная проблемная кожа, кремами никогда не пользуюсь. А этот крем мне подарили. Попробовала. Мне он очень подошёл. Очень мягкий, нежный крем-мусс, очень легко наносится, нужно совсем капельку. Быстро впитывается. На лице нет ощущения крема.
  • 09.06.2013 - 18:51
    Отлично для моей проблемной кожи
    Решила попробовать зарубежные новинки, слышала неоднократно от коллег и подруг про вьетнамскую косметику, только хорошие отзывы. Решила испробовать на себе. Ценовая категория косметики green mama, наверное все-таки чуть дороже. Но оно того стоит.
  • 31.08.2020 - 08:46
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.07.2020 - 13:20
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 23.07.2020 - 17:39
    КЕДРОВЫЕ УНТЫ |Надеваешь на ноги и спокойно ходишь босиком по свежескошенной траве | Надеваешь на руки и спокойно собираешь чернику | Питательный крем с ароматом мороженого из молоденьких шишек 🍀
    …::: Всем привет! :::…   Крем для ног, как мне кажется, даже важнее, чем крем для рук Кожа стоп у меня не особо проблемная. Но на мой взгляд, это заслуга регулярного ухода и таких прекрасных помощников как герой моего сегодняшнего отзыва.
  • 04.08.2020 - 17:04
    Как я наконец избавилась от прыщей в 40 лет. Почему не стоит пользоваться кислотными пиллингами самостоятельно. Обзор на очередное средство из моей большой и линейки для борьбы с акне от ICON SKIN.
    Я делаю кислотные пиллинги дома, правда перед этим у меня была серия консультаций с моим косметологом, но эта процедура не безопасна и может иметь негативные последствия для кожи.
  • 27.08.2020 - 16:16
  • 05.08.2020 - 11:00
    Новинка! Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27%". Интересное, необычное, но самое главное-эффективное средство!
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве- Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27" Общая информация о средстве: Производство: Россия Объем : 12, 5 мл Срок годности : 2 года.
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.