Крем для проблемной кожи HI-TEK с серебром - отзывы

• 15.01.2011 - 11:40
    Очень!
    Мне очень понравился этом крем. У меня жирная проблемная кожа, кремами никогда не пользуюсь. А этот крем мне подарили. Попробовала. Мне он очень подошёл. Очень мягкий, нежный крем-мусс, очень легко наносится, нужно совсем капельку. Быстро впитывается. На лице нет ощущения крема.
  • 09.06.2013 - 18:51
    Отлично для моей проблемной кожи
    Решила попробовать зарубежные новинки, слышала неоднократно от коллег и подруг про вьетнамскую косметику, только хорошие отзывы. Решила испробовать на себе. Ценовая категория косметики green mama, наверное все-таки чуть дороже. Но оно того стоит.
  • 08.10.2014 - 18:18
    Мой любимый крем для проблемной кожи!
    У меня с юношества проблемная кожа и хотя мне уже 23 года, все равно частенько были прыщи, и сколько я не пробовала разных средств, полностью чистой моя кожа не была никогда.
  • 06.02.2015 - 16:47
    Вместо того, чтобы избавить меня от проблем, подкинул новых
    Много разных азиатских уходовых средств перепробовано мною. И вот, наконец, добралась до кремов для лица. Первым кремом, который я приобрела, стал Trouble Relief от Laneige. Крем призван бороться с несовершенствами кожи при этом увлажняя ее.
  • 27.11.2016 - 00:23
    Увлажняющий крем БАЗИРОН CONTROL / Не покупайте это нечто
    За кремом Базирон я гонялась долго. У меня уже была мазь и гель для умывания. Хотела, чтобы все средства были одной фирмы. Но крем я всё никак не могла найти. Когда нашла, была очень рада. Он стоил 900 рублей, но надеялась, что цена стоила его будущего эффекта. Увлажняющий крем для проблемной кожи.
  • 29.03.2019 - 19:16
    Один из любимчиков. Расскажу как лучше применять
    Сегодняшний отзыв будет про одного из любимчиков моего ухода для проблемной кожи.   Обладатели проблемной кожи знают, как трудно найти крем "потяжелее", поплотнее, чтобы помимо лечения воспалительных процессов он еще и глубоко питал и увлажнял. Я долго искала его, и вот он..
  • 11.10.2020 - 16:14
  • 21.11.2015 - 15:47
    Моя палочка-выручалочка
    Приветствую всех До знакомства с корейской косметикой я боролась с воспалениями аптечными средствами, но результат меня не радовал: шелушения, постакне. Крем стал моей палочкой выручалочкой. От производителя: Моя кожа не проблемная, но раз-два в месяц появляются прыщики.
  • 17.01.2019 - 10:39
    Неплохо справляется со своей задачей
    Мне подарила подруга на НГ эту крем-маску на основе грязи. Ни производителя, ни крем, я до этого не знала. Использовала не на лицо, а на воротниковую зону. У меня высыпания из-за аллергии на растворимый кофе в виде нарывов, похожих на прыщики. Мазала перед душем несколько раз тонким слоем.
  • Трещины на пятках мне больше не страшны. Много не приятных фото до и красивых после.
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня хочу поделиться своей находкой, возможно тем, у кого схожие проблемы с кожей этот отзыв будет особенно полезен...   И так, начну с самого начала...
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 19.04.2022 - 19:38
    Какое чудо, что я его нашла! Беру сразу по 5 штук, пока не закончился)))
    Всем привет! Сегодня хочется поделиться своей вау-находкой в магазине Fix price. Не исключаю, что купить сие чудо-средство можно где угодно, но я нашла там, сразу закупилась впрок, взяла 6 штук в общей сложности))) Сначала 1 упаковку на пробу, потом пошла и купила сразу 5.
  • 16.05.2022 - 14:02
    Приобрела просто развлечься, а маска мне круто очистила поры. Еще и со спецэффектами!
    Приветствую в своем отзыве!   Eveline для меня бренд давно забытый, вот не складывалась дружба. Может, средства неправильно подбирала, может просто не "мое", однако в руках снова маска от бренда... Люблю разовые маски и часто пробую новые, в марте на Ozon была акция на уход от Eveline.
  • 15.06.2022 - 10:07
    Избавляюсь от нежелательных волос быстро, эффективно и безболезненно! Достоинства и недостатки огуречного крема-депилятора Батист. Фото до/ в процессе/ сразу после и спустя 2 недели после проведения процедуры. 🥒
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Нежелательные волосы на теле - для меня очень больная тема, поскольку с подросткового возраста в моей голове засел комплекс волосатых рук - и это не преувеличение, они действительно прям волосатые, даже у моего мужа волосы на руках не такие длинные и…
  • 05.04.2022 - 19:33
    Больше "шапу" от "сосулей" не надеваю. Из тонкого пуха в плотную гриву на 3 дня. Как использовать, чтобы не разочароваться.
    Приветствую вас! Облегчить свою жизнь можно разными способами. Один из них и прост, и сложен одновременно - реже мыть и укладывать проблемные волосы. Освободившее время можно потратить на что-то более дельное и требующее внимания в текущих условиях.
  • 08.06.2022 - 07:35
    За что такие деньги?! Текстура скраба, цвет корректора, эффект практически нулевой🤷‍♀️ Вот уж шикарная новинка от Витэкс🤢
    Всем привет! Был у меня какой-то страшный период обострения и ужасно обсыпало подбородок, тогда-то на просторах Wildberries мне и повстречалась эта новинка от популярного белорусского производителя. Wildberries я не очень доверяю, у них почти каждый продукт новинка, но это оказалось правдой.
  • 04.05.2022 - 02:59
    Для сухой и обезвоженной кожи рук.
    Всем привет! Крем для рук стал мои ежедневным спутником, причем не раз в день. а как минимум три. Так уж случилось, что частный контакт с водой и медицинскими препаратами, поэтому сухость кожи чувствую постоянно. Ищу для себя идеальное и комфортное увлажнение, делюсь опытом.
  • 07.05.2022 - 15:08
    Легкий, увлажняющий крем с мелкими золотистыми частицами. Когда хотела сиять, а получилось, что чихнула в палетку с тенями.
    Увлажняющими кремами уже давно никого не удивить. Но можно создать инновационный продукт, добавить к описанию «иллюминирующий с эффектом "второй кожи"» и заинтересовать этим потребителя. На деле так оно и вышло. Меня очень привлек крем Second Skin от MIXIT .
  • 08.04.2022 - 10:13
    Vichy Normaderm Anti-Age - реальное спасение для проблемной кожи! Помог справиться с закрытыми комедонами и расширенными порами. Делюсь своими результатами спустя месяц использования на комбинированной коже. 💚
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Мне «повезло» иметь проблемную комбинированную кожу, из-за чего я вынуждена более тщательно подбирать уход.