Опубликовано 28 Март, 2016 - 20:00

Крем для проблемной кожи Himalaya Herbals "Хлопковое дерево и витекс" - мое первое косметическое средство этой марки.

И знакомство, надо сказать, удачное. До этого приходилось покупать биодобавки Himalaya Herbals, ими я очень довольна.

Крем вкусно пахнет, но запах "на любителя".

От производителя:

Крем применяется при угрях и других высыпаниях на коже. Оказывает смягчающее действие, отлично сужает поры, обладает сильными кровоостанавливающими и охлаждающими свойствами. Доказано улучшение состояния кожи при ежедневном использовании крема.

Состав

Наносить крем на кожу я советую побыстрее, поскольку он может немного загустевать. После нанесения ощущается приятное пощипывание.

Результат.

Кожа становится действительно матовой, мягкой и бархатистой. Однако не всем понравится наносить сверху макияж. Крем его несколько "утяжеляет", хотя лично я в этом проблемы не вижу.

Матовость, к сожалению, длится очень недолго. На моей коже - не больше двух часов.

На прыщи и угри не оказывает абсолютно никакого действия.

Сейчас я, в основном, его использую для ухода, чередуя с другими косметическими средствами.

Тюбик крема для проблемной кожи Himalaya Herbals "Хлопковое дерево и витекс" у меня уже почти использован, но я обязательно снова его куплю.

Достоинства
  • Действительно матирует кожу
  • Не жирный и не липкий
  • Не забивает поры
  • Не сушит кожу
  • Недорогая цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Матирование длится недолго
  • Не убирает прыщи и воспаления
Do Doрекомендует
14.02.2017
милый крем. у меня оставил тоже только положительные эмоции. матирует и впрямь не более 2-3 часов. у меня он еще убирал покраснения и раздражения.